Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
silverMB вне форума silverMB    
Начинающий клаббер
Старый #1   13.08.2007, 21:41
По умолчанию помогите с подключением h-free
Буду конкретен: нужно подключить провод для глушения звука при разговоре (Nokia CK-1W). Где найти нужный провод в машине и как к нему добираться? дорейстайл, седан, 2005г.в.
Помогите плиз, нужно срочно, штудирую мануал - искать надо "TO AV-PHONE, [30] G/R" если правильно понял.
Ответить с цитированием
silverMB вне форума silverMB    
Начинающий клаббер
Старый #2   13.08.2007, 22:15
По умолчанию
никто не знает ?(( вычитал что под подлокотником гдето разъем вроде находится для подключения оригинального и неоригинального H-free... так ?
Ответить с цитированием
silverMB вне форума silverMB    
Начинающий клаббер
Старый #3   14.08.2007, 11:25
По умолчанию
хороший форум .... и никто подсказать не мог что он находится под подстаканником в центральной консоли
Ответить с цитированием
BIGNICK вне форума BIGNICK    
Начинающий клаббер
Откуда: С.-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder III 2008 г.в.
Старый #4   19.08.2007, 17:24
По умолчанию
Скажите, а Вам удалось подключиться к нему и дало ли это эффект? Есла да, то можно поподробней про подключение.
Ответить с цитированием
silverMB вне форума silverMB    
Начинающий клаббер
Старый #5   24.08.2007, 11:33
По умолчанию
Подключиться удалось, под подстаканниками есть колодка, от нее мне нужно было 3 провода: +12, ACC, и tel mute, сначала искал методом тыка - нашел, потом проверил по мануалу - сошлось)), цвета их к сожалению не вспомню, работает отлично, только почему то не глушится магнитола (может из-за того что минус брал просто с кузова)- но думаю это не сильно напрягает. Комплект NOKIA CK-1W
Ответить с цитированием
FBird вне форума FBird    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 2006 г.
Старый #6   24.08.2007, 23:56
По умолчанию
Сообщение от silverMB Посмотреть сообщение
Подключиться удалось, под подстаканниками есть колодка, от нее мне нужно было 3 провода: +12, ACC, и tel mute, сначала искал методом тыка - нашел, потом проверил по мануалу - сошлось)), цвета их к сожалению не вспомню, работает отлично, только почему то не глушится магнитола (может из-за того что минус брал просто с кузова)- но думаю это не сильно напрягает. Комплект NOKIA CK-1W
То есть удалось взять только питание для хендс-фри, да? ))))))))
Ответить с цитированием
silverMB вне форума silverMB    
Начинающий клаббер
Старый #7   25.08.2007, 02:21
По умолчанию
Сообщение от FBird Посмотреть сообщение
То есть удалось взять только питание для хендс-фри, да? ))))))))
ахахахахахахахахахаа , шутнику отвечу - читай внимательнее. если опять не поймешь - повторю - ТРЕБОВАЛОСЬ 3 ПРОВОДА.
Ответить с цитированием
FBird вне форума FBird    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 2006 г.
Старый #8   25.08.2007, 23:03
По умолчанию
Ну так и понял, как написал, 3 провода, mute не работает, остаеться 2... питалово... там на этой колодку вроде и штатный микрофон выведен, и кнопка, их задействовать не удалось, да?
Ответить с цитированием
Ulysses вне форума Ulysses    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: P12 1.8 E
Старый #9   27.08.2007, 12:52
По умолчанию
Разве есть штатный микрофон? Мне в БладХаунде говорили, что дорестайлинговые P12E не имеют ничего для подключения хендсфри, а кнопку с трубочкой на панели оставили просто от лени. (у меня P12 элеганс 02г.)
Ответить с цитированием
FBird вне форума FBird    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 2006 г.
Старый #10   28.08.2007, 12:01
По умолчанию
Сообщение от silverMB Посмотреть сообщение
Буду конкретен: нужно подключить провод для глушения звука при разговоре (Nokia CK-1W). Где найти нужный провод в машине и как к нему добираться? дорейстайл, седан, 2005г.в.
Помогите плиз, нужно срочно, штудирую мануал - искать надо "TO AV-PHONE, [30] G/R" если правильно понял.
Я рестайл имел ввиду, так как у silverMB, думаю все таки рестайл, год он указал 2005...
А рестайлы вроде все имеют подготовку для hands-free, микрофон, проводка, кнопка...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook