Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #31   28.01.2008, 20:44
По умолчанию
Надо посмотреть в больших строительных магазинах, обычно в отделе мебели (Касторама, Максидом) или на авторынках. Сетка из гибкого и пластичного металла. Продаваемый размер от 150-250Х600-1200 мм.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #32   29.01.2008, 09:50
По умолчанию
Сообщение от Валерий ак61.60 Посмотреть сообщение
Надо посмотреть в больших строительных магазинах, обычно в отделе мебели (Касторама, Максидом) или на авторынках. Сетка из гибкого и пластичного металла. Продаваемый размер от 150-250Х600-1200 мм.
Город автора вопроса видели? Сомневаюсь что у них такое изобилие перечисленных Вами магазинов

Думаю что Вам надо авторынок посетить. Это наиболее вероятный вариант в Вашем регионе.

Сам я в эти выходные купил в РЕАЛе за безумные деньги. Она там в автосекции под целевое назначение в упаковке продавалась. Так что по весне прилепим. Надо только хомуты черные еще докупить.
Ответить с цитированием
fedaS вне форума fedaS    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменск-Уральский; Авто: сильно жду X-Trail 2.0 CVT
Старый #33   29.01.2008, 09:55
По умолчанию
У меня Екатеринбург рядом, но даже там перечисленных магазинов нет. Вчера заехал в магазина автозапчастей к грузовикам, там на воздушном фильтре к МАЗу увидел металлическую сеточку (стоимость фильтра 300 р.) только вот не знаю необходимую длину защитной сеточки, а ширина точно подойдет... вот
Ответить с цитированием
ASHER759 вне форума ASHER759    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31-2,5 CVT
Старый #34   29.01.2008, 14:21
По умолчанию Защита радиатора
Уважаемые господа!
Посмотрите, что есть в http://www.tuninga.ru/
Там есть замечательные сеточки для защиты радиатора
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #35   29.01.2008, 20:32
По умолчанию
Сетка для тюнинга, металлическая, размеры 100х25 см. Мне кажется сетка от воздушного фильтра не совсем то, что надо. Возможно, сетку можно найти в хозяйственных магазинах, а также в мебельном, где используется для декоративной отделки.
Ответить с цитированием
fedaS вне форума fedaS    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменск-Уральский; Авто: сильно жду X-Trail 2.0 CVT
Старый #36   30.01.2008, 07:37
По умолчанию
Народ! Всем спасибо за участие, вчера нашел в автомагазине сетку защитную (применяется для изготовления радиаторных решеток), продается на метраж, стоит 250 руб. пог.м. ширина рулона 110-115 см. отрежут сколько захочешь.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #37   30.01.2008, 10:19
По умолчанию
Сообщение от В.В.П. Посмотреть сообщение
У меня к Вам просьба, пожалуйста адрес магазина "Реал"в Москве укажите и и сколько стоит защитная решётка?
Бывший Маркауф на новорязанском шоссе в область (рядом с люберецким авторынком, точнее не доезжая его). Стоила в районе 500 с копейками. По меньше мере еще одна там была в секции автозачатей в продуктовом крыле (на коробках с багажниками лежит ).
Думаю проще на авторынок съездить. У меня времени, как правило нет, а тут оказия была, да и цену я только на кассе узнал. Поколебался брать/ не брать и решил что все-таки возьму.
Вот он где:
http://www.toshop.ru/shops.aspx?ShopID=1172

Кстати там другое крыло магаза - Касторами. Но в ней сеток я не нашел...
Ответить с цитированием
fedaS вне форума fedaS    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменск-Уральский; Авто: сильно жду X-Trail 2.0 CVT
Старый #38   30.01.2008, 11:01
По умолчанию
Для справки... Я тут манагеров потренировал из автосалона на предмет того, что они должны по идее сообщить производителю о таких недостатках конструкции для России (в смысле дыры перед радиатором) так в ответ полный молчок... По всей видимости у ОД желание подрубить бабла превалирует над культурой бизнеса (для примера в Германии моему приятелю в магазине продали кроссовки на разные ноги разного размера т.к. у него правая нога 42, а левая 43) - вот это я понимаю сервис.
Ответить с цитированием
fedaS вне форума fedaS    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменск-Уральский; Авто: сильно жду X-Trail 2.0 CVT
Старый #39   01.02.2008, 07:32
По умолчанию
Вот ведь народ, что интересно... Целый форум организован по проблемме защиты радиатора, а я вот поинтересовался у многих других автовладельцев (в том числе и трейловодов) пробивал ли кто радиатор (естественно не защищенный самопальной решеткой) результат ошеломляющий - НИКТО!!!!? Стоит ли заморачиваться господа?
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #40   01.02.2008, 07:55
По умолчанию
Езжу на 2 фокусе,сетку не ставил.А вот,когда х приедет,обязательно поставлю,т.к.эксплуатировать буду года 3,и в более жестких условиях.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook