Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
драйвер1 вне форума драйвер1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan tiida
Старый #1   02.05.2014, 06:44
По умолчанию не реагирует на педаль газа
Была такая проблема У меня nissan Tiida 2009г 1.6 автомат Так же, одним прекрасным утром, завел и прогрел авто, собрался ехать, а на газ машинка не реагирует. загорелся индикатор неисправности двигателя. Поехал в ближайший автосервис, после длительной диагностики моего авто, сервисмены приговорили дроссельную заслонку, замена Д.З результата не дала Далее с нерешенной проблемой я поехал к официальному дилеру, там мне приговорили ЭБУ двигателя и зарядили 45тыс я сказал им спасибо и поехал искать более демократичный авто сервис Задача оказалась сложной, не так то легко найти хороших мастеров, одни не берутся, другие не могут понять в чем причина неисправности Пришлось опять ехать к О.Д, эбу у них не оказалось в наличии, пришлось ждать три дня Заменили эбу ура машина работает, я довольный оплатил деньги за ремонт и поехал в сторону дома, не успел проехать и километра загорелась лампа неисправности двигателя и так же машина не реагирует на педаль газа, вернулся обратно. О,Д мучили мою машину еще неделю, так и не разобравшись вернули мне ее со словами, мы не можем понять в чем проблема Далее начались поиски диагноста в инете, приехал один не разобрался второй. третий! Короче у меня начали сдавать нервы И тут мне повезло я познакомился с одним эвакуаторщиком он мне дал адрес и телефон своих знакомых мастеров Я созвонился с ними и привез им машину Мастера оказались настоящими профи причину нашли за 15 минут, оказалось окислился штекерный разъем который находится под АКБ Почистили разъем и все проблеме решена и стоило мне это всего 1000руб
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #2   06.05.2014, 19:03
По умолчанию
Все спецы работают на себя,а не на дядю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook