Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
доктор Ватсон вне форума доктор Ватсон    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Almera 2002:Toyota Highlander 04г
Старый #1   08.08.2007, 22:20
Восклицание И я побыл в Краснодарском Крае
Приветствую всех! Маленький отчётец о поездке в Краснодарский край. Находился в санице Старонижестеблиевская (около 30 км не доезжая Славянска-на-Кубани.) Ездил на Додже Гранд Караван, но поскольку имею и Альмеру то думаю пригодится и на этом форуме. Тем-более что частенько сижу на нём.
ИТАК:

Выехал 16 июля в 4 утра. Ночь как обычно у большинства была почти бессонная.(малохольность какая-то сказывается наверное). Поехали!
О трассе: примерно 292 км-ремонт дороги. Наковыряли дырок ну просто не меряно. 300-330 км-качели плотные!однополосное движение. Асфальт буграми. Не советую идти на обгон и т.п... Реально можно цепануть поддоном, и кидает прилично! Смысла в обгонах нет никакого. Через 5 минут жигуль,которого ты сделал как стоячего будет у тебя через 2 машины нахвосте висеть. Реально держать общую скорость. Далее трасса не плохая. И что порадовало-комбайны шли на встречу, а за ними немерянный хвост. И было их много,таких колонн. Гайцами не был ни разу остановлен ,ни туда,ни обратно. Но км за 200 до Ростова не стоит пересекать сплошняки. Стоят почти на каждом холме,с биноклями и с компами. Даже Газели с камерами. Так что не обольщайтесь, первому пропустившему вас гайцу-следующий- на следующем холме ждёт!!! Короче 1375 км завершил в 21.30. Особо не гонял.
Ехал обратно:
Выехал вчера в 12.30 дня.(точка отправления ст. Старонижестеблиевская(30 км от Славянска- на- Кубани)). Малёк блуданул в ст. Ленинградская, а дальше как по маслу. До Ростова не плохо (но гайцы с биноклями стоят). Встречники фарами моргают! После Ростова-ЗАДНИЦА!!!! Трасса - ну просто забита!!! В обе стороны. Нет ни комбайнов,ничего. Просто поток,фуры,турысты и т.п... Дорга до Богучар не плохая,дальше хуже. Переночевал в населённый пункт-"ДЯДИН".кафе Алан. Уж 5-й год там паркуюсь на обратном пути. И номера есть (ну не 3* отель),и покушать можно. Ну в своём караваше(Гранде), мы переночевали в машине. Хоть и были загружены. Про номера\цены этот год не знаю, но копейки. В том году100или 150\койка. Мне там нравится. Убила тягомотина по трассе, тащится за фурами. КМ за 180 до Москвы посадил за руль жену,устал малёк ,вроде трасса пошла широкая.Так в Люберцы и привезла. И вот я дома!!!
Три недели прошли быстро. Были на базе в Темрюке (база Темрючанка). Номера были душевные с кондеем, и кабаньими головами на стенах. Но плохо всё: Рыбалки не было:
Жара в тени 37 вечером.Что говорить про день!!??? Рыбу палкой из камыша не выгонишь!!! Там проходили соревнования спинингистов на след. день. Максимальный улов-55 окуней- общий вес 5900кг. Какой-то чел место надыбал. (ну голимые ****рики!!). А так все спрашивали:- как выглядит рыба???
За три дня мы вдвоём поймали 3 окуня. До моря метров 600 по дороге. Мелкое метров на 250, тока потом по грудь. Больше туда не поеду.
Были в Славянском рыб\охот хозяйстве(в Черноерковской). С утра рыбачли.3 щучки грамм по 900 . И хороших окуней штук 40, грамм по 300- 400. Краснопёрку,любую , сразу выкидывали. Но ловить её приятно. Сильная.
На сома съездить не получилось. Жаль!! И писать нечего.
Одним словом :РЫБАЛКИ НЕ БЫЛО-ЖАРА!!!!!
Были в аквапарке в Геленджике. Серпантин не напугал , но бензин берёт -сцуко!!! (Золотая бухта).И понравилось и не понравилось. Вход до 12 лет 450 руб, взрослым 850 руб. Вроде и прикольно там покататься на этих горках. Но на некоторые-очереди часа по 2ждать (типа бумеранг). Но на тех которых я покатался (едешь всего секунд 8 , и то на 4-й думаешь :-МАМА!!! когда же она закончится???!!! Дух захватывает! Покушать там: Кусочек пицы-90руб. Благо мы брали всё с собой , в холодильнике на стоянке. 200 метров от парка. И то охранник удивился почему нас выходит 8 человек,вместе с детьми. Каждому бумажный браслет нацепили- , чтоб обратно зайти.
. Я перед отъездом распечатал на всякий случай все тел ГИБДД по всем пересекающим областям. Слава богу не пригодились. Но беспредел видел. На посту, на выезде из Ростова.:
На посту тормозят 9-ку (парни\девки лет по 20). ЭТО ПЕРЕДОМНОЙ БЫЛО, МАШИН ЗА 5, УСПЕЛ РАЗГЛЯДЕТЬ. Все вышли из машины. а мент лезет в карманы висящей там одежды, второй сумочку дамскую выворачивает. И всё это я успел увидеть за 2 минуты,пока тыркались перед знаком "СТОП". БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Ну а в общем все мои похождения прошли благополучно. Чего и вам всем желаю!!!!! Чё вспомню допишу!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook