Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Conder вне форума Conder    
Партнер клуба
Откуда: Обнинск; Авто: Ford Focus 3
Старый #1   28.04.2014, 09:17
По умолчанию Авторский иммобилайзер WINNER от Партнера клуба
Всем доброго времени суток. Хочу представить Вам друзья свою разработку, Авторскую разработку, Кодовый сетевой иммобилайзер WINNER!

WINNER BS


WINNER BL


Кодовый сетевой иммобилайзер WINNER выпускается в 2-х модификациях, со встроенной блокировкой 10А и без встроенной блокировки, WINNER BL и WINNER BS соответственно. Иммобилайзер предназначен для обеспечения комплексной защиты от несанкционированного использования автомобиля, WINNER является кодовым иммобилайзером с развитой сетевой архитектурой. В сеть выстраиваются изделия 2-мя типами подключений, параллельным и последовательным, в последнем случае кол-во используемых иммобилайзер неограничено, что позволяет в свою очередь построить правильную Авторскую защиту от угона! Иммобилайзер имеет выходы управления закрытием и открытием электро-механическими замками, а так же сервисный вход, позволяющий задействовать оборудование стороннего производителя, для запуска алгоритма "безопасной блокировки" двигателя в случае силового захвата. WINNER не выдает Ваш код посторонним, отдавая автомобиль на техническое обслуживание, введите иммобилайзер в сервисный режим и блокировка двигателя осуществлятся не будет.
Миниатюрность в габаритах, Авторский алгоритм работы, невозможность "сканирования" кодовой составляющей и сетевая архитектура надежно и безопасно противодействуют угону!



Размеры WINNER относительно цифрового реле одного из производителей систем защиты от угона автомобилей.

__________________
С уважением, команда DOPcentre.ru
Сайт: dopcentre.ru
Форумы: forum.dopcentre.ru
группа ВКонтакте vk.com/dopcentre

Последний раз редактировалось alexius72, 21.06.2014 в 00:57.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #2   28.04.2014, 18:30
По умолчанию
Conder, для себестоимости применять обычное реле наверно хорошо, но лучше было бы собрать на электронном ключе, благо элементная база нынче весьма обширна.
Ответить с цитированием
Conder вне форума Conder    
Партнер клуба
Откуда: Обнинск; Авто: Ford Focus 3
Старый #3   29.04.2014, 12:55
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
но лучше было бы собрать на электронном ключе, благо элементная база нынче весьма обширна.
Ключами? Ну пусть так, я предлагаю в данном варианте реле. Ключами принято не блокировки осуществлять, а управлять потребителями.
__________________
С уважением, команда DOPcentre.ru
Сайт: dopcentre.ru
Форумы: forum.dopcentre.ru
группа ВКонтакте vk.com/dopcentre

Последний раз редактировалось Fenix747, 03.05.2014 в 12:47. Причина: Удалил лишнее
Ответить с цитированием
rosich вне форума rosich    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan x-trail t-30
Старый #4   20.05.2014, 11:24
По умолчанию
Сертификаты Ростеста е? Оф.дилеры ставят?корпуса нет?Как вводится в сервисный режим?Звуки подает?Светодиод?
На данный момент предпочтительней считаю секретку производства ТЭКа.Тот жеПризрак 510.Кодовый набор,сервисный режим,блокировка по расстоянию,закрытие Цз при начале движения,дожим стекол.Те же кнопки для ввода Пин кода можно поменять самому.Адекватная цена.
Ответить с цитированием
Conder вне форума Conder    
Партнер клуба
Откуда: Обнинск; Авто: Ford Focus 3
Старый #5   20.05.2014, 23:13
По умолчанию
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Сертификаты Ростеста е? Оф.дилеры ставят?корпуса нет?Как вводится в сервисный режим?Звуки подает?Светодиод?
На данный момент предпочтительней считаю секретку производства ТЭКа.Тот жеПризрак 510.Кодовый набор,сервисный режим,блокировка по расстоянию,закрытие Цз при начале движения,дожим стекол.Те же кнопки для ввода Пин кода можно поменять самому.Адекватная цена.
Много вопросов... Сертификат? Будет. Оф. дилеры? Им "не дано" заниматься профессиональной Авторской защитой от угона. В сервисный режим? Есть, вводится, читайте инструкцию для начала! Звук подает-ли? Подает... читайте инструкцию для начала! Светодиод? Есть... читайте инструкцию для начала! Ну и последнее, Ваше мнение остается всегда Вашим, и выбор всегда делает каждый сам для себя.
__________________
С уважением, команда DOPcentre.ru
Сайт: dopcentre.ru
Форумы: forum.dopcentre.ru
группа ВКонтакте vk.com/dopcentre
Ответить с цитированием
rosich вне форума rosich    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan x-trail t-30
Старый #6   21.05.2014, 22:16
По умолчанию
А где начало то?) Ну и соотверственно если вдруг что с электрикой на моей машине, оф.дилер тычет мне в вашу коробочку и посылает в кассу.Слет с гарантии
Я потребетель-и задаю разумные вопросы.Чтобы мне было удобно пользоваться и получить отдевайса максимум, вы то и должны объяснить.А то-нате ешьте.А с чем и как непонятно.
Удачных Вам дальнейших маркетинговых ходов.Вычеркиваю.
Ответить с цитированием
Conder вне форума Conder    
Партнер клуба
Откуда: Обнинск; Авто: Ford Focus 3
Старый #7   22.05.2014, 20:55
По умолчанию
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Я потребетель-и задаю разумные вопросы.
На сколько я понял из Вашего профиля Вы менеджер автосалона.
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Удачных Вам дальнейших маркетинговых ходов.
Спасибо.
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Вычеркиваю.
__________________
С уважением, команда DOPcentre.ru
Сайт: dopcentre.ru
Форумы: forum.dopcentre.ru
группа ВКонтакте vk.com/dopcentre
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #8   22.05.2014, 23:19
По умолчанию
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Ну и соотверственно если вдруг что с электрикой на моей машине, оф.дилер тычет мне в вашу коробочку и посылает в кассу.Слет с гарантии
Угу, только он для начала должен аргументированно доказать что именно эта самая коробочка - первоисточник неисправности, в противном случае официалы "идут лесом". Да и слет с гарантии в случае чего будет неполный.
Ответить с цитированием
rosich вне форума rosich    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan x-trail t-30
Старый #9   23.05.2014, 10:49
По умолчанию
Да ничего он не должен доказывать.Есть вмешательство в штатную проводку несертифицированным оборудованием,вот и все.(А бодаться с ним уважаемый изобретатель будет?Ну-ну.) В "лес"пойдет потребитель.
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #10   23.05.2014, 16:39
По умолчанию
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
В "лес"пойдет потребитель.
Был опыт? Можете привети примеры таких "слетов с гарантии"?
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook