Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Хотели бы Вы отключить функцию "Евросвет"?
Да 590 67.05%
Нет 191 21.70%
Уже отключил 50 5.68%
Безразлично 49 5.57%
Голосовавшие: 880. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #111   07.07.2008, 08:29
По умолчанию
Сообщение от top Посмотреть сообщение
У меня максималка с дисплеем. Отключили Евросвет у ОД в Казани. Обошлось 1300 рублей и вернули снятое синее реле, на его месте говорят поставили какие-то перемычки. Теперь в этом положении OFF ничего не горит . а габариты когда надо.
Делал в акосе? мне мастер вежливо отказал(( не подскажешь кто тебе делал?
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Shamrock вне форума Shamrock    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X-Trail T31; 2,5 CVT
Старый #112   24.07.2008, 16:35
По умолчанию
Вот решил съездить в Екатеринбург и заодно отключить "Евросвет" ...
Подскажите пожалуйста адресок или телефон, где можно это сделать (машина Ниссан Х-трейл 2) .
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
3dfx вне форума 3dfx    
Начинающий клаббер
Откуда: Пловдив, Болгария;
Старый #113   04.08.2008, 22:36
По умолчанию
Здравствуйте!
У меня вопрос - извините если о его уже говорили - но у мене очень плохой русски и я не все понимаю.
У меня X-Trail сделан конца 2007 - 2.0dci 173hp - "максималка" как вы говорите - с ксеноны, навигации и все остальные. Потому что я люблю всегда ездить на вкл. фары, я задал режим авто и включил туманные фары (не знаю если они так называется по русски). По зтом способу фары автоматическии включается при включения двигатель без значении если ден или ночь. Все ОК, но у меня проблем с подсветки приборы (зкран навигации) - потому что фары всегда включены зкран навигации темнии. Кончено я могу его поставит в ручной режим но ето меня не нравится... Скажите пожалуйста если решении етого проблема. Спасибо и еще раз - извините за мой русски...
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #114   04.08.2008, 23:20
По умолчанию
Привет солнечной болгарии, проблема в том что хоть авто, хоть не авто, а при включении противотуманок подсветка приборов включается по умолчанию, соответственно уменьшается яркость дисплеев. Поэтому либо ручной режим, либо без туманок, либо одно из двух.
Ps пардон за мой русский
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.

Последний раз редактировалось Ines, 05.08.2008 в 11:04. Причина: орфография
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #115   05.08.2008, 11:12
По умолчанию
корявый какой-то "дейлайт", не понимаю, если основная идея "дейлайта" в более четком обозначении авто на трассе в дневное время суток, при движении его на вас, то логично просто задействовать ближний, учитывая, что отдельного "дейлайта" как на Аудях у нас естественно нет, тогда включение еще и задних габаритов мне представляется излишним, не говоря уже о включении подсветки приборного щитка и диммировании дисплея навигации/музыки. Мерсовские "коммандеры" имеют свой датчик освещенности экрана и диммируют его отдельно от остальных систем. Таким образом интенсивность подсветки экрана определяется реальными условиями освещения салона и не зависит от положения выключателя света/режима "дейлайт".
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #116   20.08.2008, 21:29
По умолчанию
В субботу 16 августа отключил евросвет на Таганке. 1520руб. В У-сервисе на Башиловке запросили 4000р, совсем ошалели - щёлкнуть 3 раза на компе, вынуть рэлюху и сделать две перемычки и за это отдай 4тыр, вот уроды!
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #117   20.08.2008, 21:37
По умолчанию
4000 руб за отключение - это борзость! Неадекватная цена! Всегда нужно проводить маркетинг - приценятся!
Ответить с цитированием
МаксимК вне форума МаксимК    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: x-trail t31 2,5 mcvt (le)
Старый #118   21.08.2008, 19:13
По умолчанию
Сегодня звонил Харьковским ОД, пока не могут отключить, сказали может осенью или к концу года получать софт.
Ответить с цитированием
Shamrock вне форума Shamrock    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X-Trail T31; 2,5 CVT
Старый #119   25.08.2008, 15:19
По умолчанию
Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
Вот решил съездить в Екатеринбург и заодно отключить "Евросвет" ...
Подскажите пожалуйста адресок или телефон, где можно это сделать (машина Ниссан Х-трейл 2) . Учтите, что я из Челябинска.
Заранее спасибо!
Повторяю просьбу...
Ответте пожалуйста!
Ответить с цитированием
aleks_ вне форума aleks_    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: x-trail 2.0cvt
Старый #120   02.10.2008, 11:24
По умолчанию
отключил на таганке.1520р.презжал два раза,у какойто из смен электриков нет спец разёмов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook