Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #11   05.09.2007, 16:38
По умолчанию
Едит и очень хорошо и даже в полной набивке на дачу.
Только надо понимать, что ты не на Х5
Ответить с цитированием
Дмитрий X вне форума Дмитрий X    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5 LE MCVT
Старый #12   05.09.2007, 19:22
По умолчанию
У меня до завершения обкатки больше 4000 вариатор не давал подымать. Даже в кикдауне. А недавно, поворачивал налево, топнул, так еле в поворот вписался.
Счас думаю пожадничал. Двушки может быть и хватило....
Ответить с цитированием
сэмэн вне форума сэмэн    
Начинающий клаббер
Откуда: новороссийск,москва; Авто: Х-TRAIL Т31 2007 г. 2L LE бежевый салон
Старый #13   05.09.2007, 19:37
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий X Посмотреть сообщение
У меня до завершения обкатки больше 4000 вариатор не давал подымать. Даже в кикдауне. А недавно, поворачивал налево, топнул, так еле в поворот вписался.
Счас думаю пожадничал. Двушки может быть и хватило....
честно говоря...неожиданно, но ожидаемо ...хотя в повороте....
__________________
НИЧТО- НЕ ВАШЕ, ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СУЩЕСТВОВАНИЮ.
Ответить с цитированием
Дмитрий X вне форума Дмитрий X    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5 LE MCVT
Старый #14   05.09.2007, 19:38
По умолчанию
Кимуре

Ну не знаю, как там теоретически - не автоконструктор, но подвеску на М7 от Нижнего Новгорода до Чебоксар не пробил ни разу, хотя ни раз влетал в ямы на 120-140
По бездорожью тоже вполне достойно. Не L200 и не Def, но в проселки забираться не страшно.
Я сначала на L200 запал (кстати очередь никому не нужна?) , тестил, брал покататься -супер. Но пока до бездорожья на ней доедешь, точно помрешь под встречным Камазом. Да и около офиса я на ней припарковаться не смог -поставил за триста метров

А кашкай просто маленький- внутренний обьем как у фокуса
Ответить с цитированием
Barbarossa вне форума Barbarossa    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: X-Trail2 SE 2.0 CVT
Старый #15   05.09.2007, 20:35
По умолчанию
точно! выше 4000 крутить не даёт (у меня 550 км пока), но и сейчас в пробках так резво прыгает, как форик у меня не прыгал.... а уж на нём-то я летал - мама-не-горюй!!!
с дачи ехал - полная машина - 5 человек+полный багажник - динамика вполне приличная!

считаю - 2литра ему за глаза!

единственное, чем напрягает вариатор - на низких оборотах/скорости - он начинает что-то там переключать и тупить... обороты прыгают - и как следствие - толчки!!! а когда скорость набираешь проблем нет!!!
Ответить с цитированием
Дмитрий X вне форума Дмитрий X    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5 LE MCVT
Старый #16   06.09.2007, 00:13
По умолчанию
А у меня на вариаторе наоборот едет как электровоз -плавно, ровно Когда тестил пикапы и пасфайндер, наоборот автоматы дико не нравились. Уж вот кто живет своей жизнью
Ответить с цитированием
Бравый парень вне форума Бравый парень    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань и Москва; Авто: X-Trail 2 2.0 CVT SE
Старый #17   07.09.2007, 09:04
По умолчанию
Я тоже вариатором очень доволен. Как нажмешь газ, так и поедет, правда за 4000 сам не залезал. Хотя очень правильно что есть ограничение. А набирает скорость очень плавно. Нажал чуть-чуть, разгоняется на 1500 до 60; побольше если, то на 2000 до 80. А посильнее газ надавить, то такой толчок как-будто автомат стоит и происходит кикдаун, обороты 3500 и понесло.
А раз тема про 2 литра, то мне их хватает вполне. Что 2, что 2,5 X5 и Cayenne все-равно уедут. На трассе если не гнать за 150, то вполне хватает. Тем более на этих скоростях уже не так комфортно, намного жестче машина становится.
Ответить с цитированием
JimBim вне форума JimBim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Х-trail (2.0, МКПП, 2007)
Старый #18   12.09.2007, 08:03
По умолчанию
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Машина – эконом класса! Двух литров для механики – по трассе и городу достаточно.
А если честно, все японцы – это консервные банки.

Тут по трассе цузуки новая бодалась, что в горку, что по прямой – уступает она Хсу 2-х литровому. Притом, что у меня полная машина, а он один шел.
Успокоил, честно говоря. Я 90% времени по городу передвигаюсь, но переживал, что 2 литров маловато будет.
__________________
Есть два способа спорить с женщиной, ни один не работает.
Ответить с цитированием
Вэл вне форума Вэл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail
Старый #19   12.09.2007, 09:49
По умолчанию
В свое время хотел брать 2.5 , да лучше – но для ежедневной эксплуатации и по характеру решил взять 2 – литровый. Так как сам заводной, а так хоть машина ограничивает.
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #20   12.09.2007, 10:19
По умолчанию
Не заметил я никакого ограничителя после 4000.
Нажал раз тапку посильнее, так до 5 легко крутанулся!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook