Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Volverine вне форума Volverine    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомель; Авто: pathfinder 2005
Старый #1   31.07.2007, 15:39
По умолчанию Обмен стёклами на Pathfinder 2005
Поменяю свои тонированые стёкла на ваши нетонированые, очень надо, в Беларуси тонировка запрещена и поэтому ищу обмен. Вдруг кто-то из Вас являясь обладателем такого авто хочет поставить заводские стёкла с тонировкой!! Жду ответов!!!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   31.07.2007, 16:08
По умолчанию
А как же официальный диллер ниссана в Минске их продает, если нельзя? Вот здесь комплектации http://nissan.by/models/4x4/pathfinder/7/ и указано "тонировка задних стекол" во всех комплектациях, кроме XE.

Сейчас позвонил им ради прикола, говорят, что действительно меняют стекла на Патрулях. Про Пасфайндер не знают, т.к. ждут новые комплектации.

Вот Батька зажигает!!!
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #3   31.07.2007, 22:34
По умолчанию
даа, уж, это вы круто загнули - поменять!

ну ладно еще в дверях, а боковые багажника? они же вклеены.
если их и удастся оторвать целиком, что вряд-ли, то потом скоблить с них клей, чтобы вклеить еще раз?

тому, у кого стекла без затемнения (хотя я таких еще не встречал) менять большой гимор, проще пленкой затонировать.

ИМХО требуйте (через суд) компенсацию (или замену стекол) у дилера, который продал Вам авто с несоответствием нац. законодательству.

можно еще по страховке поменять ;-) поставьте машину возле стадиона в день матча и на стеклах напишите "динамо-казлы!"
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Volverine вне форума Volverine    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомель; Авто: pathfinder 2005
Старый #4   01.08.2007, 12:16
По умолчанию
Ну ребята, спасибо, обнадёжили, особенно насчёт стадиона!!! Насчёт диллера в Минске, я не звонил, а вот в КРылатское дозванивался,короче 1800 баксов, если все стёкла менять!!
Не знаю просто как в Ниссане, товарищ в Сценике вынимал задние вклееные и целые остались, но пока ещё не приклеивал. А машину из Америки купили, поэтому в суд подавать не на кого, может кто хочет приобрести её, всё равно для продажи пригнали, если что пишите в форуме, я вам цену узнаю и что как вообще!!!
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #5   03.08.2007, 22:20
По умолчанию
Бред какой-то, у меня в Белоруссии знакомый живет, в правоохранительных органах работает. Я у него насчет тонировки спрашивал. Оказалось, что там как в Казахстане - запрещено нанесение ПЛЕНОЧНОГО покрытия на стекла, причем только передние.
Уточните!!!! Зачем же сразу - поменять.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #6   03.08.2007, 23:33
По умолчанию
Сообщение от Rudel Посмотреть сообщение
Бред какой-то, у меня в Белоруссии знакомый живет, в правоохранительных органах работает. Я у него насчет тонировки спрашивал. Оказалось, что там как в Казахстане - запрещено нанесение ПЛЕНОЧНОГО покрытия на стекла, причем только передние.
Уточните!!!! Зачем же сразу - поменять.

В Кзахстан езжу 4 раза в год....после завтра опять еду на рыбаоку никто никогда не задовал вопрос....
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #7   04.08.2007, 07:41
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
В Кзахстан езжу 4 раза в год....после завтра опять еду на рыбаоку никто никогда не задовал вопрос....
Я работаю в Казахстане и живу. По поводу тонировки - это смотря в какой регион поедете. А вообще по отношению к иностранным машинам установка такая: если есть в техпаспорте отметка о тонировке - значит все ОК. Если нет - то или отдирать заставят на месте или пару тысяч отдадите на месте (рублей).
Ответить с цитированием
Volverine вне форума Volverine    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомель; Авто: pathfinder 2005
Старый #8   06.08.2007, 09:40
По умолчанию
Rudel, у нас в парвилах так и написано, машины с заводской тонировкой ввезённые до 1.04.2006 поставишь на учёт, а если после этой даты, то твои проблемы или меняй или продавай, короче твои проблемы!!! У нас только машины с тонировкой на российских номерах гоняют, у меня у знакомого машина с российским номером и тонированная в ночь его не дрючат!!!
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #9   06.08.2007, 13:04
По умолчанию
Ну тады ОЙ!!!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #10   06.08.2007, 14:43
По умолчанию
Хорошо, хоть россиян пускают, а не выбивают стекла на границе
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook