Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stas1 вне форума Stas1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Певек; Авто: Паджеро-4 3,2 АКПП; Сафари Y60 ТД 42 АКПП горбатая крыша
Старый #41   16.11.2007, 01:00
По умолчанию
Сообщение от dsv2010 Посмотреть сообщение
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».
А есть еще вариант расшифровки: "Имею Мнение Х** Оспоришь"
__________________
Удачи всем и здоровья!
Ответить с цитированием
Лелик_real вне форума Лелик_real    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61 td28, toy carib 115
Старый #42   07.12.2007, 12:45
По умолчанию Я такой нашел - но там просто с 2004 по наши дни)
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
мужики, помогите плииз с оригинальными номерами ксеноновых патрулевских фар!

корейский би-ксенон ставить не хочу, а снятый штатный с патфайндера поставить почти нереально(тогда с патрулеской фары нужно пол рефлектора отрезать, чтобы патфайндеровскую колбу запихнуть)...слишком прецезионные работы
http://www.japancats.ru/nissan/detai...&imid=2F600AD4

http://www.exist.ru/resultr.asp?pcod...code=01A&sr=22

http://www.exist.ru/resultr.asp?pcod...code=01A&sr=22
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #43   07.12.2007, 14:45
По умолчанию
это фара на а/м с 2001 по 2004 г.в....т.е. на доресталинговые
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #44   07.12.2007, 14:53
По умолчанию
Я бы не советовал по каталожному вот так в экзисте заказывать ! Сталкивался с тем что каталожный номер один а деталь другая. Лучше конечно при заказе и вин указывать и год выпуска. Тогда ответственность за привезенную деталь лежит полностью на продавце. Кстати корейский и китайский разные по качеству! А из корейского ксенона на сегодняшний день есть вполне достойные образцы за гуманные деньги! Ну а если хочешь надёжный и безотказный ставь"HELLA"!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #45   07.12.2007, 15:06
По умолчанию
я уже говорил, что хочу только оригинальные ксеноновые фары...просто народ на форуме говорил, что есть такие и на 06 и 07 года, но мне так и не удалось найти информацию...если я точно знал, что таковых не существует в природе, давно б забил бы на это...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #46   07.12.2007, 19:15
По умолчанию
они точно есть, на арабов в комплектации Super Safari 4.8 они идут штатно, надо просто вин такого Патруля где-то взять и смотреть каталоги.
Ответить с цитированием
a.latypov вне форума a.latypov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы KZ; Авто: Subaru Outback 2.5i -> Nissan Patrol ZD30DDTi (араб)
Старый #47   07.12.2007, 20:18
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
это фара на а/м с 2001 по 2004 г.в....т.е. на доресталинговые
Женя, не мойму в чём прикол - http://www.japancats.ru/NISSAN/schem...F&pid=DC9ABD61 - позиция 26297 BULB-XENON чем не устраивает?
Тем более, что ставиться на сафари от 2001г. и выше http://www.japancats.ru/fullinfo.asp...4&marka=SAFARI

тока вот вопрос - фары на патрулях не линзованые. в чем прикол брать именно оригинал, нелла или бош чем хуже?

ПыСы
Сам близорукий, и штатные в сумерки не особенно устраивают, потому и спрашиваю, не подумай что подкалываю
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #48   08.12.2007, 12:22
По умолчанию
Асан, фары на 2001 и 2005 г.в. просто РАЗНЫЕ...доресталинговые как бы из трех частей состоят...типа поворотник внешне кажется как будто отдельно от фары стоит, а на 2004(и выше) фары целиковые монолитные и вся оптика там под 1 стеклом, а не под 3 стекляшками. Они просто разные...вот и все отличие

Андрей(Vider) прав. Единственный выход, это найти вин араба с штатным ксеноном и годом выпуска от 2005.

я пытался переставить штатный би-ксенон с следопыта к себе, но это слишком сложно и я забил...можно, в принципе можно, но очень сложно. Там устройство би-ксенона и колбы с электроприводом слишком громоздкое и неразборное...этот монолитный девайс абсолютно геометрически не стыкуется с гнездом H4 штатной патрулевской фары.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #49   08.12.2007, 12:31
По умолчанию
кстати, кто то на форуме писал, что ксенон в туманках толку почти не приности и светит не так как надо...ну не знаю...я вставил в 4 п/т фары 4 штатные НОРМАЛЬНЫЕ фирменные ксеноновые лампы и проверил пучок света...естественно на глаз...на мой взгляд изумительно получилось! Фары дают РОВНЫЙ горизонтальный свет(линия на стене), который кстати еще можно подрегулировать штатно предусмотренными регулировочными болтами. Не слепит вообще! Сейчас жду бампер от КДТ, потом немного его порежу...чуток исправлю дизайн и потом буду туда встривать 4 штатные ксеноновые туманки ОБЯЗАТЕЛЬНО с хромированными окантовками(нууу очень они мне нравятся), парктроники, переносить фароомыватели и устанавливать лебедку. К весне закончу, выложу фото.

раллийные ксеноновые прожектора хочу запараллелить с дальним светом...очень удобно...включил дальний, автоматом врубаются прожектора и света столько, что можно хоть боинг 747 на шоссе ночью приземлять

+ теплится надежда достать таки штатные ксеноновые фары головного света
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #50   08.12.2007, 13:26
По умолчанию
Если самостоятельно устанавливать ксенон на официальный PATROL для российского и украинского рынков, то как тогда быть с автоматическим корректором фар, который ОБЯЗАТЕЛЕН для ксенона и по умолчанию устанавливается на заводе при комплектации автомобиля моно- или биксеноном?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook