Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #481   01.12.2009, 21:03
По умолчанию
Это как курение... Все знают что вредно, но продолжают курить... :-) Я вот на дух не перевариваю табачный дым и что прикажешь делать? Так и с ксеноном...
...И сам не собираюсь.
Тезка, противоречишь сам себе!
Не знаю, пробовал ли ты заменить штатный свет на хороший би-ксенон 4300... но мне нравится с ним ездить.... Точно так же, как кому-то нравится курить. :-))
Мне нравится курить, хотя и понимаю что ничего хорошего в этом нет! Курю 7 лет, сбавил до минимума, привык к этому минимуму, теперь брошу... Не все, что нравится - полезно! Если ты внимательно читал эту тему, то наверное (бы) заметил мой пост... Я ставил ксенон, недавно, снял в ЭТОТ же вечер! Ну да, чуть лучше ближний, лучше видно сухую дорогу, а так - понты! Сплошная гомосня, народ не моргает, народ уже привык, что с такой гомосней полгорода гоняет! Встречка "жмурицца", сырую дорогу не видно вообще... На кой фиг нужен гей-ксенон?!
В моем понимании - такой ксенон это неуважение к остальным участникам движения! Это тоже самое, что из правого ряда поворачивать налево и наоборот, это тоже самое, что подрезать, выезжать в скоростной ряд резко, не смотрев в зеркала и без поворотников... Или че "все ездят с ксеноном, а че бы и мне не ездить?" Я день сегодня, целый ДЕНЬ переваривал клиентскую машину, считал что зайцев наловился, но ошибался - по дороге домой нагляделся "гомосятины", а итог - двадцать минут не могу взгляд сосредоточить!

ЗЫЫЫ не оспариваю твою правоту...
Типа согласен, но мне пох? А знаешь, сколько таких, кто думает также как и я об этом гей-ксеноне? Угу, я тоже не знаю но думаю таких много!
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #482   01.12.2009, 22:36
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Типа согласен, но мне пох? А знаешь, сколько таких, кто думает также как и я об этом гей-ксеноне? Угу, я тоже не знаю но думаю таких много!
ты не понял мою мысль... не хочешь (не ты конкретно, а абстрактно) бросить курить ради окружающих, а призываешь окружающих чтобы они не ставили ксенон... :-) Почему бы не начать с себя и не позаботиться о моих легких? Что-то не слышал, чтобы курильщики бросали курить ради того, чтобы не травить окружающих... Тогда какое право они имеют требовать от кого-то чтоб поберегли их глаза?
Неожиданный поворот, да? :-)
У меня две фары - двое бросают курить, а я в ответ снимаю ксенон. :-))) Не бросают - продолжаю им мстить :-))) Ну, а для любителей табачка покрепче поставлю ксеноновые люминаторы :-)...

ЗЫ у тебя зайчики полдня, а у меня после "глотка" табачного дыма до неотложки... Так кто больше кому вредит?

ЗЫЫ думаю, что тут без бутылки не разобраться :-) предлагаю отложить дискуссию до встречи... :-)))
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #483   01.12.2009, 23:01
По умолчанию
Вот кто заставил тебя дыхнуть курятиной - тому и мсти своим убойным рефленым ксеноном!!!!
з.ы.
предлагаю отложить дискуссию до встречи... :-)))
с удовольствием, тока я в тыще верст
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #484   01.12.2009, 23:17
По умолчанию
Тут по случаю приобрел лампочки Philips Rally 90\100. Думаю поставить и посмотреть результат.
1. Но, тут задался вопросом, а выдержит ли проводка?
2. Есть ли реле включения ламп (или напрямую с подрулевого выключателя идет)?
3. Если реле есть, то где стоят...
Не силен в электрике.... Хотя поступило предложение, разместить рядом с фарой релюхи (чтоб не курочить штатнуюпроводку), прокинуть силовые провода на лампы...
Ваше мнение.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #485   01.12.2009, 23:18
По умолчанию
To AndrAB: Андрюх, видишь сколько у меня "ксеноновых" единомышленников! Может стоит призадуматься?))

P.S. Я тоже "терпел" ксенон на своей машине один вечер-утром снял.
Пример с куревом некорректен-альтернатива ксенону качественные, никого не слепящие галогенки, а вот что предложить человеку вместо табака...

Последний раз редактировалось Niss, 01.12.2009 в 23:29.
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #486   01.12.2009, 23:27
По умолчанию
[quote=Боливар;1367094]Добрый вечер.
26010-VB025 и 26060-VB025 -это оригинальные номера таких фар. У меня стояли, но снял из-за полного отсутствия дальнего света. Ближний-просто класс!
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #487   02.12.2009, 00:01
По умолчанию
вместо табака? леденцы жуйте :-) Какая разница какая соска во рту? :-)
Или как азиаты, насвай под язык... :-)
Причину не бросать курить всегда можно найти - я тебе даже скажу такие веские, что ты и не догадываешься... :-))

ЗЫ устриц ел на разных машинах уже 7 лет - не стоит меня отговаривать... :-))

ЗЫЫ телефон твой не отвечает... иногда вопросы возникают, а ты недоступен...

Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
To AndrAB: Андрюх, видишь сколько у меня "ксеноновых" единомышленников! Может стоит призадуматься?))

P.S. Я тоже "терпел" ксенон на своей машине один вечер-утром снял.
Пример с куревом некорректен-альтернатива ксенону качественные, никого не слепящие галогенки, а вот что предложить человеку вместо табака...
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #488   02.12.2009, 00:05
По умолчанию
Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
а вот что предложить человеку вместо табака...
...веревку, мыло, табуретку. Это тоже самое, тока быстрее
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #489   02.12.2009, 00:48
По умолчанию
ЗЫ устриц ел на разных машинах уже 7 лет - не стоит меня отговаривать... :-))

ЗЫЫ телефон твой не отвечает... иногда вопросы возникают, а ты недоступен...[/quote]
+++Да я и не отговариваю, а призываю)))... Телефон всегда работает, даже ночью, хотя, смотря какой у тебя записан.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #490   02.12.2009, 06:43
По умолчанию
[quote=Niss;1368966]
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
26010-VB025 и 26060-VB025 -это оригинальные номера таких фар. У меня стояли, но снял из-за полного отсутствия дальнего света. Ближний-просто класс!
Доброе утро. Спасибо. Номера известны и ранее и VB026 то же. Но поставщик не даёт гарантию без Вина вот такая х...малята Это по первому вопросу.
По дальнему, у меня две Хеллы иллюминатор 220 мм на кенгурине.
По второму. Если переходить на более поздние фары, то задние фонари менять и габариты (ну чтоб красиво было и целостно) А потом и головной свет дорабатывать. Вообщем А так фара оригинал с корректором, руки, пиво и чувство свершённого подвига
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook