Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #11   17.10.2007, 14:30
По умолчанию
Сообщение от cvv Посмотреть сообщение
Работает на одной частоте и дает помехи. Только включаешь фары, сразу уровень помех на максимум и ничего не слышно. Это касается раций 27 мегагерц.
Как работает штатный ксенон не знаю, пробовать надо.
А какую рацию можно поставить, чтобы с ксеноном работала?
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #12   17.10.2007, 17:04
По умолчанию
Артем, а какой комплект поставили в сервисе на Таганке? Какой производитель и сколько стоило?

Спасибо, Владимир
Ответить с цитированием
DJDM вне форума DJDM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #13   17.10.2007, 17:16
По умолчанию
Не знаю. Мне даже коробку не показали... а стоило где-то 23 т. помоему(безнальное обслуживание у меня). Сказали биксенон, типа 4300К.
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #14   17.10.2007, 18:03
По умолчанию
Спасибо! Уточнял в автомире - там дороже и ставят что-то корейское.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #15   06.11.2007, 16:02
По умолчанию
Господа,
есть ли у кого-нибудь оригинальные номера ксеноновых патрулевских фар в сборе? Сам подобрать не могу что то...картинка в фасте есть, а номера не выдает программа
Ответить с цитированием
Serbo вне форума Serbo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Nissan Patrol Y61 2.8 ETI 98г
Старый #16   06.11.2007, 16:41
По умолчанию
Вот как вариант у мня например стоят лампочки Ipf японской фирмы -брал с виброзащитой в эксплуатации 2 года уже, очень нравиться, свет 5200к и главное никаких затрат на установку они вставляются в штатные места вместо галогенок.
Единственный недостаток настоящего биксенона срок службы самой лампы всреднем 1 год, а потом когда сгорит лампа 1 попробуй подбери ей пару вот где гемор. Имхо
А так биксенон рулит асобенно если фара предназначена для него тоесть штатная.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #17   06.11.2007, 16:51
По умолчанию
Сообщение от Serbo Посмотреть сообщение
Вот как вариант у мня например стоят лампочки Ipf японской фирмы -брал с виброзащитой в эксплуатации 2 года уже, очень нравиться, свет 5200к и главное никаких затрат на установку они вставляются в штатные места вместо галогенок.
Единственный недостаток настоящего биксенона срок службы самой лампы всреднем 1 год, а потом когда сгорит лампа 1 попробуй подбери ей пару вот где гемор. Имхо
А так биксенон рулит асобенно если фара предназначена для него тоесть штатная.
1.А как вообще разница IPF существенна этих ламп по сравнению со штатными?
Вчера как раз в апико их рассматривал,разницу в цене я уже оценил не покупая
2.Про биксенон Вы не правы,я отьездил на мурано 80000 км за 2 года с ноля,так свет- штатный биксенон ни ухудшился,правда усталостные трещины на пластике фар появились и мне по меняли на 80000 км по гарантии
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #18   06.11.2007, 17:09
По умолчанию
мужики, помогите плииз с оригинальными номерами ксеноновых патрулевских фар!

корейский би-ксенон ставить не хочу, а снятый штатный с патфайндера поставить почти нереально(тогда с патрулеской фары нужно пол рефлектора отрезать, чтобы патфайндеровскую колбу запихнуть)...слишком прецезионные работы
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #19   06.11.2007, 17:34
По умолчанию
Женя, по моим данным фара имеет номер 26075-VD300. Взял вот отсюда, схема первая из 16-ти: http://www.japancats.ru/nissan/unit....in=&sgrpid=260

ПРОВЕРЯТЬ ПРИМЕНИМОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #20   06.11.2007, 19:43
По умолчанию
Андрей, это не фара, а оптический элемент(т.е. корпус + стекло...короче без начинки ), причем судя по его стоимости(меньше 200$) это точно не ксенон. Единственные номера фар после 09.2004 г.в. фаст дает 26060-VD325(327 или 80A на конце) и 26010-VD325(327 или 80А на конце), но это точно не ксенон. В каталогах на www.exist.ru и www.japancats.ru/ инфы по ксенону для рейсталинговых(после 09.2004) патрулей нет

может штатно ксенон вообще в патруль ни на каком рынке не ставится???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook