Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #1   26.07.2007, 11:59
По умолчанию Всем привет и хорошего дня (+)
Вопрос мой будет не слишком обычным. Поскольку я уже определился с выбором (Pat 2.5 SE) машины, то задавать вопросы по расходу, обслуживанию и т.д. не буду. Все что хотел уже прочел в Ваших сообщениях. Проблема в другом, выбор цвета. Все три недели как я занимался выбором машины и наблюдал Pat, на дорогах и в салонах, я не увидел ни одного цвета, кроме черного…. Я признаю, что это очень эффектный цвет для этой машины, он ей очень идет. Но я не люблю черные машины…. Народ помогите, у кого есть машина или зеленого (М) или темного зеленого (Р) цвета? Так как пробники в каталоге не дают нормального представления. Очень хотеться посмотреть, пока не оформлен заказ.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   26.07.2007, 12:03
По умолчанию
Да полно разных цветов ездит. Особенно серо-синих, как у меня много вижу. Зеленые тоже прикольные, но реже встречаются. Я тоже решил, что черный пошло, а серебристый надоел до тошноты. В Дженсере видел в шоуруме синий. Заедьте к дилеру, обычно на стоянке есть много разных цветов.
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #3   26.07.2007, 12:18
По умолчанию Диллеров обзвонил, (+)
Не только на складах, но и в пути только черные и серебристые...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   26.07.2007, 12:33
По умолчанию
Есть темно-синий http://genser.ru/ru/autos/nissan/ind...part4=6&sub4=1
Но на стоянках еще клиенты приезжают на разноцветных. Я свой цвет именно там и увидел, а потом стал на дорогах присматриваться. Из-за цвета потом ждал его еще три месяца.
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #5   26.07.2007, 12:45
По умолчанию
Сообщение от Саша 4х4 Посмотреть сообщение
Вопрос мой будет не слишком обычным. Поскольку я уже определился с выбором (Pat 2.5 SE) машины, то задавать вопросы по расходу, обслуживанию и т.д. не буду. Все что хотел уже прочел в Ваших сообщениях. Проблема в другом, выбор цвета. Все три недели как я занимался выбором машины и наблюдал Pat, на дорогах и в салонах, я не увидел ни одного цвета, кроме черного…. Я признаю, что это очень эффектный цвет для этой машины, он ей очень идет. Но я не люблю черные машины…. Народ помогите, у кого есть машина или зеленого (М) или темного зеленого (Р) цвета? Так как пробники в каталоге не дают нормального представления. Очень хотеться посмотреть, пока не оформлен заказ.

У меня зеленый D13 мет. Мне нравится эта серо-зелень и еще тем, что он не критичен к загрязнениям, в то время как на прошлом своем черном автомобиле постоянно была видна пыль, высохшие брызги ... ну и т.д. Особенно в нашем чистом городе. Если хочешь, подъезжай посмотри, потрогай, я территориально на ВВЦ, тел. 771-1554 Сергей. Темно-зеленый видел на дороге, мне тоже понравился. Но так как темный, то лично для меня это минус опять-таки из-за грязи.
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #6   26.07.2007, 14:26
По умолчанию
D13 не мытый давно, салон светлая кожа район Багратионовская
Ответить с цитированием
Саша 4х4 вне форума Саша 4х4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #7   26.07.2007, 16:27
По умолчанию А DW0 у кого есть? D13 сняли с производства (-)
*****
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #8   26.07.2007, 20:48
По умолчанию
Я когда брал машину не знал, что светлая кожа салона есть. Взял какая была в салоне. Но еслиб про кожу знал подождал бы. А цвет у меня темно синий. Кода краски не знаю, но черный не брал из-за летнего перегрева и уж очень он брутален в этом цвете. Кроме того требует постоянно чистого кузова.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook