Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wolf-juke вне форума wolf-juke    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: nissan-juke
Старый #1   20.03.2014, 21:27
Смущение Второе ТО на Juke
Форумчане, помогите советом. Скоро проходить второе ТО. Пробег 39т. На первом развели как дурочку - поменяла свечи, и сказали, что прямо в ремзоне перегорели стопак и передняя фара. Как-то не хочется снова переплачивать. На всякий случай заехала к друзьям проверить тормозные колодки, убедиться, что они нормальные. Я понимаю, что всем надо выживать.... Но помогите советом, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Diesel 24 вне форума Diesel 24    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol TD42
Старый #2   20.03.2014, 22:59
По умолчанию А что советовать?
Как проверить колодки тормозные???
Элементарно, на них риски предельного износа есть. Видно при снятом колесе.
Спрашивайте, отвечу
Ответить с цитированием
wolf-juke вне форума wolf-juke    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: nissan-juke
Старый #3   21.03.2014, 00:05
Смущение
Сообщение от Diesel 24 Посмотреть сообщение
Как проверить колодки тормозные???
Элементарно, на них риски предельного износа есть. Видно при снятом колесе.
Спрашивайте, отвечу
колодки я уже проверила) вопрос в другом - как реагировать на дилера?! штоб не отыгывались на "блондинко"?!
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #4   21.03.2014, 23:14
По умолчанию
Ну "внезапно сгоревшие" лампочки - это святое!!!

Как избежать? Попросить съездить на ТО вместо себя мужа/друга/коллегу.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
wolf-juke вне форума wolf-juke    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: nissan-juke
Старый #5   22.03.2014, 08:28
По умолчанию
Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
Ну "внезапно сгоревшие" лампочки - это святое!!!

Как избежать? Попросить съездить на ТО вместо себя мужа/друга/коллегу.
Да что ж Вы как не родные! Ну нету МужЫка! И не будет до ближайшего ТО! Я помоЩи от ВАС прошу- МУЖИКОВ_ЖУКОВОДОВ еще раз прошу!
Ответить с цитированием
nickolai79 вне форума nickolai79    
Начинающий клаббер
Откуда: Караганда; Авто: X-Trail
Старый #6   22.03.2014, 12:10
По умолчанию
При приеме автомобиля мастер-консультант обязан в Вашем присутствии провести визуальный осмотр автомобиля на наличие повреждения кузова и в том числе на работу всех осветительных приборов, работу щеток стеклоочистителя и т.д. и т.п. только после осмотра Вы ставите свою подпись в акте приема передаче. Такая же процедура должна быть при передачи автомобиля Вам после ремонта. Все просто. Удачи. И Вы в праве потребовать все обнаруженные неисправные детали.
Ответить с цитированием
wolf-juke вне форума wolf-juke    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: nissan-juke
Старый #7   22.03.2014, 14:51
По умолчанию
Сообщение от nickolai79 Посмотреть сообщение
При приеме автомобиля мастер-консультант обязан в Вашем присутствии провести визуальный осмотр автомобиля на наличие повреждения кузова и в том числе на работу всех осветительных приборов, работу щеток стеклоочистителя и т.д. и т.п. только после осмотра Вы ставите свою подпись в акте приема передаче. Такая же процедура должна быть при передачи автомобиля Вам после ремонта. Все просто. Удачи. И Вы в праве потребовать все обнаруженные неисправные детали.
Спасибо. А я могу их заставить продемонстрировать, например, салонный фильтр, удостовериться, что они его действительно поменяли? Как должно выглядеть новое масло и как его проверять я знаю.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #8   22.03.2014, 16:48
По умолчанию
Находитесь рядом с автомобилем на протяжении всего ТО. Тогда будет сложно что-то не доделать. Составьте на бумажке список необходимых работ и вычеркивайте выполненное.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook