Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
atatar вне форума atatar    
Заблокирован
Откуда: Moscow; Авто: Nissan x-trail
Старый #41   18.04.2014, 09:59
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Если руки из правильного места растут, то все можно сделать самому, только нужно желание, знание и желательно хоть какой-то опыт в ремонте.
имхо опыт нужен не какой-то, а совершенно конкретный, ибо накосячить можно по нейзнайке на ровном месте.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #42   19.04.2014, 00:21
По умолчанию
Сообщение от atatar Посмотреть сообщение
опыт нужен не какой-то, а совершенно конкретный
В жизни все бывает в первый раз)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Sanya000 вне форума Sanya000    
Начинающий клаббер
Откуда: никель; Авто: кашкай 2008
Старый #43   10.05.2014, 07:31
По умолчанию
Моя темка уже тут была,и не много не по теме,тоже при покупке напоролся,правда Я уже 4й хозяин ,но как мне продавец все разказал грамотно я и повелся и купил )
машина 2008г.в 2,0 полный привод пробег был 82000, моя первая иномарочка )при внешнем осмотре ничего такого не заметил (хотя косяков мелких хватало) в общем купил доехал до дома ~300 км при след. запуске загорелась надпись что то насчет масло проверил,щуп сухой, почесал репу,купил залил,потом заметил как сильно она дымит,ну т.к машину ток купил особому внимания этому не придал поехал кататься. после непродолжительных покатушек масло опять улетело в трубу и тут я понял что попал) моя вина что на диагностику не погнал(урок на будущие) с продавца уже ничего не потребовать,т.к это не легкий судебный проццес,и различные диагностики, обратился к диллеру мне там сразу сказали что ремонт обойдется в пол стоимости авто,но посоветовали моториста. отогнал авто в сервис было 2 варианта,или кольца залипли или на переборку, согласился на капиталку,под замен пошли кольца все прокладки,пару сальников,заодно диск сцепления,за все взяли 50 т.р(запчасти + работа) проблема была с кольцами.привел пример цены на капиталку это где то 30 т.р за работу
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #44   11.05.2014, 08:17
По умолчанию
Вот вам пример того, к чему приводит интервл замены в 15000 + дилерское обслуживание. Может еще и пробег мотнули назад. За это вообще надо вешать - за это...
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook