Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #1   15.03.2014, 22:14
По умолчанию Багажник реечный па Тино
Случайно увидел в магазине реечный багажник, попросил у продавца крепежную часть , машина стояла рядом - приложил, прикинул, вроде подходит, ну а если где то, что то подправим. Главное цена подкупила, чуть меньше одного кило рубля. Приобрел, приехал домой поставил подошло почти почти без переделки ( немного подпилил болгаркой зажимы. которые цыпляються за буртик крыши) Проехал по трассе проверил- после 90 км- появляется шум- поют, это не много расстроило , хотя и на других авто и с другими багажниками шум всегда был. Засунул палки в багажник - укладываются легко - устанавливаеться на крышу быстро.

__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....

Последний раз редактировалось Толикан, 15.03.2014 в 22:25.
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #2   05.04.2014, 10:34
По умолчанию
Если 960 руб то очень бюджетно я подобный польский за 1800 взял
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #3   05.04.2014, 18:45
По умолчанию
Кстати - испытал палки , привез профильную трубу для изгороди, кг. так 50-60 вроде нормально, до метало базы вез их в авто, гудят цуки на крыши.
Насчет цены - покупал в местном магазине, а он перед этим два года не работал, возможно переоценку не делали.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #4   08.04.2014, 22:54
По умолчанию
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
Кстати - испытал палки
фигня какая, не покупать же ради этого эргономичные Туле-шмуле за 200 баксов для перевозки профиля.
У меня каким то хреном уж не знаю каким в конце концов эти палки вступали в резонанс с авто и что-то начинало дребезжать вод машиной на 60 км снял, пропало. Чудеса.
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #5   09.04.2014, 01:21
По умолчанию
Макс. груз на эти палки толи 50или 60кг И неважно Сколько крыша выдерживает Не забывайте про др.факторы которые Возникают при перевозке грузов на крыше
Тоже самое И по колёсам
Когда ставишь диски большего размера и резину
Если колесо в сборе превышает вес от родного На 1кг То Это на общий расход влияет как 50кг груза баласта
Так мне говорил мастер который делает разрешение на использование дисков тюненговых
Но мы то люди не жадные
ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #6   09.04.2014, 06:41
По умолчанию
У меня тож где-то после 90 км/ч багажник "петь" начинает. Но багажничек красивый и ставится-снимается за 5 минут, и логотип Ниссановский есть)) и брал я его у Сергея ФРГ. Пока не использовал по полной, но впереди ремонт квартиры, думаю, что отработает своё.
А еще видел у соседа, что он одевал на поперечины мягкую серую трубную изоляцию, но что-то забыл спросить про звуки.
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #7   09.04.2014, 07:06
По умолчанию
фигня все это, я 25 листов ондулина возил, правда авто был мерс и багажник по водостокам, а вообще считаю перевез груз-снял, нафига эти "рога"
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010

Последний раз редактировалось ponych, 09.04.2014 в 07:20.
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #8   09.04.2014, 15:00
По умолчанию
Сообщение от ponych Посмотреть сообщение
нафига эти "рога"
Согласен- это так по мелочам, я как купил сразу переделал фаркоп с другой иномарки на свою и таскаю прицеп- дизелек для этого очень приспособлен, а вааще прицеп- дачу неплохо прикупить( ток цука дорогие), поехал, отдыхаешь, не кому не мешаешь, сам себе хозяин- красо-о-о-та, да и около дома не помешает, достанут жена, дети- послал их куда подальше и в дом дачу и там отрывайся, но как говорят- мечтать не вредно....
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #9   09.04.2014, 16:36
По умолчанию
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
а вааще прицеп- дачу неплохо прикупить( ток цука дорогие),
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
мечтать не вредно....
Толя, в РБ таких полно, из европы притаскивают на перепродажу, офигенные очень, но дорого, согласен
Ответить с цитированием
Алексей bird вне форума Алексей bird    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, 1.8, 2001г Серебристый металлик
Старый #10   24.04.2014, 08:51
Вопрос А вот крепление великов
Коллеги, а кто-нибудь пользовался вот таким вот креплением велосипедов http://a-poryadok.ru/page/velokreple...3-vel-pz-378-3
Думаю купить, т.к. фаркопа нет, да и не планирую его ставить. А велики возить надо, их у меня целых три , на крышу такой велопарк ставить не стОит я думаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook