Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эксперт-Teana вне форума Эксперт-Teana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #1   12.03.2014, 15:36
По умолчанию Задайте вопрос эксперту о новой Nissan Teana
Компания Nissan представляет флагман легкового модельного ряда Nissan в России – совершенно новый Nissan Teana. Третье поколение модели призвано изменить представление о седанах бизнес-класса и привнести еще больше динамики, харизмы и инновационности в этот сегмент.
В данной теме Вы можете напрямую задать свой вопрос о новой Nissan Teana эксперту компании Nissan, который проконсультирует Вас о:

• Комплексе системы активной безопасности “Safery Shield”
• Мультимедийной системе Nissan Connect
• Дизайне нового Nissan Teana
• Интерьере
• Двигателе и трансмиссии
• Комплектациях автомобиля


По вопросам, касающимся других моделей Nissan, пожалуйста, обращайтесь к официальному дилеру или по телефону службы поддержки Nissan - 8 800 200 59 90.

С уважением,
Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС
Ответить с цитированием
DizzyLee вне форума DizzyLee    
Начинающий клаббер
Откуда: Щелково; Авто: Nisan X-Trail
Старый #2   22.03.2014, 00:04
По умолчанию
Как с шумоизоляцией? И что принципиально нового у Теаны появилось? Посмотрел в салоне, интерьер/ экстерьер комфортный, но они и у J32 мне нравились. Продавцы сказали, что ближайший тест драйв возможен в апреле, но я в командировку, так что теперь до лета, а там может и поменять свою решусь. Кто будет на тест драйве - обартите внимание на шумоизоляцию, для меня принципиальный момент.
Ответить с цитированием
Неистовый вне форума Неистовый    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #3   23.03.2014, 23:45
По умолчанию
Из принципиально нового, для себя отметил комплекс системы активной безопасности, менеджер который с нами на тест драйве ездил - показал системы в действие, впечатляет!!! Правда насколько я понял, система идет только в комплектации Premium, меня бы база устроила, но хочется если уж брать, то с системой ”Safery Shield”.
Ответить с цитированием
DizzyLee вне форума DizzyLee    
Начинающий клаббер
Откуда: Щелково; Авто: Nisan X-Trail
Старый #4   26.03.2014, 11:02
По умолчанию
Сколько стоит базовая комплектаци? Вы пока ездили на шумоизоляцию внимание обратили? Я смотрел на сайте комплектацию база- вполне норм, есть приятные мелочи, и основные компоненты, меня вполне устроит.
Ответить с цитированием
Неистовый вне форума Неистовый    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #5   29.03.2014, 00:27
По умолчанию
Катались минут 20 - постороние шумы отсутсвовали))))) Продавец сказал, база обойдется чуть больше миллиона, полный фарш меньше 1,5. Я уже пол года катюсь по разным тест драйвам, в моем рейтинге Теана на первом месте, и по комфорту управления, и по соотношению цены и качества. На данный момент, именно ее рассматриваю для замены моей.
Ответить с цитированием
Karlito вне форума Karlito    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: x-trail
Старый #6   29.03.2014, 12:51
По умолчанию
А какие вообще комплектации есть? Пока что видел только обзоры, но там достаточно общие слова. Мне бы в деталях, где что есть?
Ответить с цитированием
Михай вне форума Михай    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Navara
Старый #7   31.03.2014, 12:05
По умолчанию
База, Люксури, и Премиум. Можете на сайте посмотреть полное описание каждой комплектации, если про Премиум, то вот инфа с сайта:

Максимальная комплектация Premium оснащается такими опциями, как подогрев рулевого колеса, камера кругового обзора и комплекс систем безопасности """"Safety Shield"""" (система мониторинга «слепых» зон, система распознавания движущихся объектов и система контроля рядности движения), система контроля давления в шинах, функция Clean Air и вентиляция передних сидений. Автомобиль в комплектации Premium оснащается 17"""" легкосплавными колесами. Стоимость автомобиля в комплектации Premium составляет 1 333 000 рублей для модификации с двигателем 2,5 литра и 1 497 000 рублей для модификации с двигателем 3.5 литра.
Ответить с цитированием
Михай вне форума Михай    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Navara
Старый #8   31.03.2014, 12:07
По умолчанию Система безопасности Safety Shield на новой Теане, ваше мнение?
Все смотрю пресс релизы о новой Теане, везде пишут про новую систему безопасности. Что о ней скажете? Функционально? Полезно?
Ответить с цитированием
Efrem99 вне форума Efrem99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail
Старый #9   31.03.2014, 14:25
По умолчанию
У какого ОД лучше брать?
__________________
Поведение человека, ведущего автомобиль — это точная копия его поведения по жизни.
Ответить с цитированием
Анна3 вне форума Анна3    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: пежо
Старый #10   31.03.2014, 16:54
По умолчанию
Теана кардинально поменялась, и вариатор явно доработали. Я пока была только на тест драйве с братом, он себе оформил предзаказ, а я решила подождать пока ему привезут, что бы уже точно решиться. Менеджер, который с нами ездил все говорил, что сиденья разработаны совместно с НАСА, что уж они там конкретно делали он уточнил поверхностно, но на комфорте это отразилось - хотелось подольше задержаться в салоне. Идеально для тех, кто фактически живет в Московских пробках.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook