Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stinger вне форума Stinger    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra 2000г.
Старый #1   13.07.2007, 11:15
По умолчанию Nissan sentra - помогите найти разбор
Привет всем! Подскажите кто знает где можно найти запчасти (желательно б/у) на Nissan Sentra 2000г.выпуска.
Нужна задняя правая часть - Крыло, дыерь, ланжерон, задняя ось, задняя подвеска, фанарь..

Говаорят подходит от Альмеры (но не уверенно говорят)... может кто знает? Интересуют места разборов...
Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #2   13.07.2007, 12:14
По умолчанию
С разборками на сентру видимо так же как на альтиму ... их просто нет...

Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Привет всем! Подскажите кто знает где можно найти запчасти (желательно б/у) на Nissan Sentra 2000г.выпуска.
Нужна задняя правая часть - Крыло, дыерь, ланжерон, задняя ось, задняя подвеска, фанарь..

Говаорят подходит от Альмеры (но не уверенно говорят)... может кто знает? Интересуют места разборов...
Заранее всем спасибо!
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Stinger вне форума Stinger    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra 2000г.
Старый #3   13.07.2007, 12:50
По умолчанию
спасибо .. порадовал ..

Может в курсе где можно сравнить запчасти от Альмеры с Сентровскими..?? (ходовая вроде как подходит - передние рычаги я от альмеры ставил-идентичны).. задняя балка тоже должна подойти.. а вот с крыльями и дверями - под большим вопросом..
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #4   13.07.2007, 17:08
По умолчанию
По поводу сравнить не знаю. По поводу крыльев и дверей советую поискать на www.e-bay.com и позвонить сюда www.aprauto.ru и узнать сколько будет стоить привезти сюда. там и Б.у можно поискать...

Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
спасибо .. порадовал ..

Может в курсе где можно сравнить запчасти от Альмеры с Сентровскими..?? (ходовая вроде как подходит - передние рычаги я от альмеры ставил-идентичны).. задняя балка тоже должна подойти.. а вот с крыльями и дверями - под большим вопросом..
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Stinger вне форума Stinger    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra 2000г.
Старый #5   13.07.2007, 20:02
По умолчанию
Обзвонил за день кучу фирм, разборов... подумал уже о заказе новых зап частей.. когда мне посчитали, упал в осадок...
задняя балка -31414р.
тяги стабилизатора 2736р. (большая), 2395р.(малая)
дверь(!) - 29222 р.
крыло(!!!) - 29360 р.

это в магазине в котором я всегда покупал запчасти(по элестрике,ходовой и т.п. кроме кузова) и уверен что там хорошие цены, и то под заказ от месяца до трех и может долше..
не говорю уже про exist.ru...

а тут позвонил знакомый и сказал что у него в соседних гаражах две "моих машины" продают на развес - реж говорит скока надо... (скока вешать в граммах? ) ) ... и все удовольствие в 30 000р... не говорю что очень не дорого.. но по сравнению с теми ценами и уже тут... и настроение мое улучшилось..
чего и всем желаю!
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #6   16.07.2007, 10:30
По умолчанию
Поздравляю! В ту контору , которую я тебе кооординаты выше давал , звонил ? Узнавал че по чем ?

Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Обзвонил за день кучу фирм, разборов... подумал уже о заказе новых зап частей.. когда мне посчитали, упал в осадок...
задняя балка -31414р.
тяги стабилизатора 2736р. (большая), 2395р.(малая)
дверь(!) - 29222 р.
крыло(!!!) - 29360 р.

это в магазине в котором я всегда покупал запчасти(по элестрике,ходовой и т.п. кроме кузова) и уверен что там хорошие цены, и то под заказ от месяца до трех и может долше..
не говорю уже про exist.ru...

а тут позвонил знакомый и сказал что у него в соседних гаражах две "моих машины" продают на развес - реж говорит скока надо... (скока вешать в граммах? ) ) ... и все удовольствие в 30 000р... не говорю что очень не дорого.. но по сравнению с теми ценами и уже тут... и настроение мое улучшилось..
чего и всем желаю!
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Stinger вне форума Stinger    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra 2000г.
Старый #7   16.07.2007, 22:02
По умолчанию
Дал запрос через сайт... но так ничего и не ответили
Ответить с цитированием
terra119 вне форума terra119    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra
Старый #8   30.09.2007, 17:46
По умолчанию Sentra 2001год. (B15U)
Здраствуйте. Подскажити где можно найти Рулевые тяги и наконечники!!! Искал в нете нет ни у кого,мож тоже от Алмеры подходят?
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #9   02.10.2007, 11:56
По умолчанию
советую поискать на www.e-bay.com и позвонить сюда www.aprauto.ru и узнать сколько будет стоить привезти сюда. там и Б.у можно поискать...

Сообщение от terra119 Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Подскажити где можно найти Рулевые тяги и наконечники!!! Искал в нете нет ни у кого,мож тоже от Алмеры подходят?
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Stinger вне форума Stinger    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra 2000г.
Старый #10   02.10.2007, 12:01
По умолчанию
Шанс большой, что подойдут от альмеры, но все равно нужно договориться с продавцом(как я делал) взять тяги и сравнить с родными (не разрывая полиетилен как просил продавец )

если ком интересно чем закончилась (ну если честно то еще продалжается) моя эпопея с запчастями..
-машины которые якобы Sentra в реальности оказались Maxima.... знакомый мягко говоря ошибся (слов нет один мат)..

начал искать через e-bay - нашел несколько предложений, дверь БУ в сборе 150$ (макс. цена за дверь там была $350)
крыло 160 фанарь 45 и т.д. ринулся договариваться с продавцом и транспортниками... продавци доставкой заниматься отказались, транспортники(причем знакомые "свои") загнули за авиа доставку из NY больше 40000р (вкл.таможню) и это только за дверь и фанарь...

в итоге нашел контору которая привозит новые з/ч из америки дверь обошлась в 21т.р. фанарь в 4600р срок 12 дней....

Ходовую думаю ставить от альмеры.
Т.ч. если у кого есть на примете задняя балка от Альмеры 2000
с барабанными тормозами - напишите, интересует!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook