Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KOS вне форума KOS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #11   08.10.2004, 13:49
По умолчанию Re: Альмофилам :)
To halfer

С каким "хорошим", например?
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #12   08.10.2004, 17:04
По умолчанию
То Stas Был Лансер (1.3)
- сидеть невозможно: низко и сиденья короткие (из-за этого и продал)
- краска отлетает от любой песчинки. Вся морда была как у леопарда (даже перестал подкрашивать).
- запчасти стоят немерено (торм. диски 360 у.е. пер. колодки 140 у.е. оригинал)
- сервис в Рольфе стоит заоблачно.
- колеса были 13 ", все кочки Ваши.
- ресурс подвески 40 - 60 тыс.
Один плюс был - момент мотора на 2.100 оборотов, для города супер.


На новом Лансере сиденья от старого !!!!! Отстой. Правда он более резвый чем Аля.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #13   09.10.2004, 12:42
По умолчанию
Сообщение от Andreyka
Альмера N16, проехал 80 000 км.
...Но зимой большой недостаток- сиденья не греют, и зеркала льдом покрываются.
А опции с подоревом есть? Или они просто перестают работать?
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #14   09.10.2004, 14:53
По умолчанию Re: Альмофилам :)
Сообщение от hafler
и всетаки напишу еще раз!!!!
конечно на вкус и цвет товарищей нет но по моим понятиям авто ПЛОХОЙ т.к. минусов больше чем плюсов!!!!!!!!!
по сравнению с жигулями это конечно хороший авто а по сравнению с хорошим авто это жигули!!!!!!! сам покупал вынуждено старый авто разбили а город пустой!!!!!, в наличие ни чего не было, и честно скажу я не в восторге!!!!!
Ну , продайте!
Зачем ездить на машине,которая Вам не подходит. Алю продать труда не составит - оторвут с руками.
Только, вот, за те же деньги выбор не велик. Следовательно, добавьте 10к и возьмите Е-класс.
Ждать от С-класса чего-то нереально комфортно-крутого не стоит. На то он и средний класс, расчитанный на человека со средним доходом и средними запросами.
Могу порекомендовать Вам посмотреть мазда 3 , но только 2-х литровую. Машина драйвовая - не по классу!Только в очереди годок постоять придется. Хотя, можете бмв сотой серии подождать.

Нельзя покупать машину,в данном случае Альмеру, только потому,что "ничего другого в городе не было". Надо же было узнать попбольше о сабже, тест-драйв провести , литературу почитать и т.п.
На чем Вы,кстати, раньше ездили?
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #15   10.10.2004, 01:29
По умолчанию Re: Альмофилам :)
Сообщение от IexaJazz
Сообщение от hafler
и всетаки напишу еще раз!!!!
конечно на вкус и цвет товарищей нет но по моим понятиям авто ПЛОХОЙ т.к. минусов больше чем плюсов!!!!!!!!!
по сравнению с жигулями это конечно хороший авто а по сравнению с хорошим авто это жигули!!!!!!! сам покупал вынуждено старый авто разбили а город пустой!!!!!, в наличие ни чего не было, и честно скажу я не в восторге!!!!!
Ну , продайте!
Зачем ездить на машине,которая Вам не подходит. Алю продать труда не составит - оторвут с руками.
Только, вот, за те же деньги выбор не велик. Следовательно, добавьте 10к и возьмите Е-класс.
Ждать от С-класса чего-то нереально комфортно-крутого не стоит. На то он и средний класс, расчитанный на человека со средним доходом и средними запросами.
Могу порекомендовать Вам посмотреть мазда 3 , но только 2-х литровую. Машина драйвовая - не по классу!Только в очереди годок постоять придется. Хотя, можете бмв сотой серии подождать.

Нельзя покупать машину,в данном случае Альмеру, только потому,что "ничего другого в городе не было". Надо же было узнать попбольше о сабже, тест-драйв провести , литературу почитать и т.п.
На чем Вы,кстати, раньше ездили?
ТОВАРИЩИ!!!!!! извените ради бога, не как не хотел вызвать такую реакцию просто я не как не ожидал от нового автомобиля и тем более не от самого последнего производителя в мире...... таких фейков кои я обнаружил в данном авто !!!!!! и по сему очень разочарован
а теперь по поводу советов: порекомендовать я и сам могу и машину для картошки и авто для ралли и для кольца и для стрита да дело то как раз в том что город именно пустой а пешком ходить пол года-год для меня не реально и покупал я
действительно что пришлось а не то что хотел чтоб попросту пешком не ходить .................и не надо мне говорить что вы хотите от авто за 16-18 тыс амер рублей!!!!!!!!! качества сборки хочу нормального!!!!!!!!! ЗА СВОИ!!!!кровные, а не разбиратся с биением руля и звоном паредних стекол на НОВОМ АВТОМОБИЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ( кстатие за эти деньги я не требую кож салон ксенон итд пусть просто все будет хорошо собрано, и все больше ни чего не надо!)любой американец да и европеец не то что за 18000 за свои 300 баксов удавится!!!!!!!ппыы сыы сугубо мое имхо..................
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #16   10.10.2004, 21:08
По умолчанию Re: Альмофилам :)
Сообщение от hafler
европеец не то что за 18000 за свои 300 баксов удавится!!!!!!!ппыы сыы сугубо мое имхо..................
Забыли в какой стране живете? Предпродажку делает дилер. В России дилеры - гомно.
Тут уж ничего не поделаешь. Не повезло Вам с Вашим экземпляром. Уделите день Вашего драгоценного времени и устраните все неисправности и недочеты усилиями гарантийного сервиса. Будете получать удовольствие от автомобиля.

ЗЫ У меня 80 тык за плечами - проблемм нет! Тфу-тьфу -тьфу
Ответить с цитированием
KOS вне форума KOS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #17   11.10.2004, 10:32
По умолчанию
To halfer

Так все-таки, на какой машине раньше ездили?

Я покупала машину в начале июня в Majore, проехала уже почти 10т., ничего у меня не скрипело, не гремело, не отваливалось.....
У приятеля Сааб 9000, это , конечно, совсем другая машина, а точнее, самолет ...и стоит других денег....но я и не ждала от Альмеры Сааба.. :D А своей Алькой вполне довольна
Ответить с цитированием
Andreyka вне форума Andreyka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Нисса-Альмера
Старый #18   11.10.2004, 11:48
По умолчанию
Сообщение от Lila
Сообщение от Andreyka
Альмера N16, проехал 80 000 км.
...Но зимой большой недостаток- сиденья не греют, и зеркала льдом покрываются.
А опции с подоревом есть? Или они просто перестают работать?
На модели 2001 таких опций не предусмотренно. Только когда испытал эти неудобства, тогда и задумался.
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #19   11.10.2004, 14:49
По умолчанию
Так все-таки, на какой машине раньше ездили?

Я покупала машину в начале июня в Majore, проехала уже почти 10т., ничего у меня не скрипело, не гремело, не отваливалось.....
У приятеля Сааб 9000, это , конечно, совсем другая машина, а точнее, самолет ...и стоит других денег....но я и не ждала от Альмеры Сааба.. :D А своей Алькой вполне довольна [/quote]
сдравствуйте у меня было много авто но последний был совсем дешовый но зато новый сестренкин рено19 так вот покупался он за 8000 тыс амер руб , и после того как сестренка слегка воткнулась в какой то москвич больше за руль ни динь динь после чего я стал докатывать сей экземпляр дак вот качество сборки авто стоившего в два раза дешевле было на порядок нет на два порядка лучше?!
везде был мягкий и не скрипучий пластик все подогнано идеально места для задних пассажиров достаточно подвеска это отдельная песня!!!!!! стояли оч жесткие стойки!!!! и хоть в купе с кованными колесами по комфорту эта была табуретка
но зато можно было спокойно на 120-130 км влететь в яму глубиной 10-15 см а то и больше и длинной около 1метра на груженой машине и ни а каком пробое подвески и речи не шло!!!!!!!!!гонял все кочки собирал!!!!!!!все ок !!! 50 000 км пробега в ралийном режиме
и подвеска как новая не менял ни чего!!! только товарищи упаси господи !!!!!!!, я ни в коем случае не боготворю этот авто у него тоже недостатков много и по большому счету это тоже приличное говно!!!!!!!! по этому при покупке нового и не расматривал вообще как вариант.................. с другими своими авто не сравниваю т.к. все они были подержанными сильно.............. что касаемо альки то опять же я тут не писал что авто совсем ни какой!!!!!!! конечно и не фантан но не на столько чтоб я его срочно продавал,скорее все что я писал выше это гнев не на само авто а на обстоятельства которые сложились хотели менять в следующем году на что нить приличное а пришлось в этом на что придется........и я согласен что в ценовой кат от 16 до 20 тыс выбор конечно не велик точнее его вообще практически нет............ ну да ладно буду копить на impreza STi пы сы прошу прощения за нелестные высказывания в адрес авто счастливыми обладателями которого являются участники этого клуба! :pipesmoke: :pipesmoke: :pipesmoke: :pipesmoke: :pipesmoke:
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #20   11.10.2004, 21:58
По умолчанию
Сообщение от Andreyka
Сообщение от Lila
Сообщение от Andreyka
Альмера N16, проехал 80 000 км.
...Но зимой большой недостаток- сиденья не греют, и зеркала льдом покрываются.
А опции с подоревом есть? Или они просто перестают работать?
На модели 2001 таких опций не предусмотренно. Только когда испытал эти неудобства, тогда и задумался.
Тогда понятно. Я испугалась, что опции прекащают работу при минусе...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook