Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Legus вне форума Legus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima A34
Старый #1   09.07.2007, 16:13
По умолчанию Nissan Maxima A34
Уважаемые ниссановоды! Ищу вашего совета по следующему вопросу. В настоящий момент озадачился сменой авто, в качестве кандидатов рассматривается Максима А34 (сейчас катаюсь на MB W210/230). Машинка с виду понравилась, тех. характиристики впечатляют. Единственная проблема - это тотальное отсутствие информации и отзывов владельцев. Если у кого есть или было в эксплуатации данное авто - поделитись опытом.
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #2   09.07.2007, 17:00
По умолчанию
Арабка ? Америкос ?

Сообщение от Legus Посмотреть сообщение
Уважаемые ниссановоды! Ищу вашего совета по следующему вопросу. В настоящий момент озадачился сменой авто, в качестве кандидатов рассматривается Максима А34 (сейчас катаюсь на MB W210/230). Машинка с виду понравилась, тех. характиристики впечатляют. Единственная проблема - это тотальное отсутствие информации и отзывов владельцев. Если у кого есть или было в эксплуатации данное авто - поделитись опытом.
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Legus вне форума Legus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima A34
Старый #3   11.07.2007, 13:31
По умолчанию
америкос
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #4   11.07.2007, 15:09
По умолчанию
3.5 литра V6 ... А год какой ?
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Legus вне форума Legus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima A34
Старый #5   12.07.2007, 12:27
По умолчанию
3.5 i V6 24V (268 Hp)год 2004, комлектация SEскорее даже на американец, а канадец - там все в километрах
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #6   12.07.2007, 17:52
По умолчанию
Бери. Правда, если будешь пулять , будет о-о-о-о чень много бензо жрать. Слушай , а подскажи во сколько он тебе обходится ? И коробка автомат ? И если да , то 4-х ступенчатая или 5-ти ?
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Legus вне форума Legus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima A34
Старый #7   12.07.2007, 20:10
По умолчанию
обойдеца порядка 30 тас убитых американскмх енотов, хотя окончательной цены с номерами и в москве еще нет, пока тока подбираю варианты.
правда вот опять же мало инфы по эксплуатации в россии
кто-то говорит, что мол американец - большой гемморой
у тебя насколько я понял altima. так вот у них одна проблема на двоих - наш бензин плохо воспринимают, из-за этого быстро вылетает катализатор, а так о больших проблемах с алтимой я не слышал и не читал
насчет коробки - там стоит вариатор, как на топовой теане или на мурано
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #8   13.07.2007, 10:30
По умолчанию
Да , по поводу бензина ты прав. Довольно часто загорается лампочка Service ingene soon то же самое что и Check Engine.Из за бензина в основном.А вот по поводу катализатора,не знаю, у меня все в порядке, вот уже 4 год пошел. Стараюсь заправляться на одной заправке.У товарища точно такая же альтима , и у него проблем не было. Или хотя бы одной марки заправки. В основном это BP. Лью 92 бензин , т.к для америкосов и нужен 92 , хотя можно лить и 95 , но считаю , что лучше напороться на некачественный 92 чем на 95.Слушай, как узнаешь окончательную цену с растаможкой в москве отпишись плз , если не трудно . О.к?

Сообщение от Legus Посмотреть сообщение
обойдеца порядка 30 тас убитых американскмх енотов, хотя окончательной цены с номерами и в москве еще нет, пока тока подбираю варианты.
правда вот опять же мало инфы по эксплуатации в россии
кто-то говорит, что мол американец - большой гемморой
у тебя насколько я понял altima. так вот у них одна проблема на двоих - наш бензин плохо воспринимают, из-за этого быстро вылетает катализатор, а так о больших проблемах с алтимой я не слышал и не читал
насчет коробки - там стоит вариатор, как на топовой теане или на мурано
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #9   14.07.2007, 11:24
По умолчанию
Очень хороший автомобиль. Мне приходила одна, я перегонял из Алматы в Петропавловск. Средний расход по трассе около 12 на 100. Трассу держит обалденно. Машина приходила полгода назад - гнал по зиме. Отличный автомобиль. Только у меня был чистый американец. Из Нью-Йорка. И пробег у него 45000 миль был. Я недавно с хозяином разговаривал, он сказал, что по городу расход около 16-17, поменял только втулки стабилизатора и яйца передние. Кстати мотор там такой же как и на Мурано, только мощность чуть больше. И с запчастями на неё проблем нет. Я работаю сейчас в основном на Казахстан. И здесь народ не боится такие машины брать, а в Москве я думаю вообще проблем не должно быть.
Только одно но, пластик на неё дешевый ставят, он как деревяшка. И скрипит на плохой дороге. И, на сколько я знаю, у канадцев плохая антикорозийная обработка. Но это я сужу по Лексусам. Канадцы все ржавые приходят, потом мовилить приходится, а американцы поменьше ржавеют.
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #10   14.07.2007, 11:25
По умолчанию
А как получается 30000, под заказ будешь брать или из наличия?!? На неё только таможня около 11000. Машина нормальная в штатах (на коже с деревяхами, с пробегом маленьким) стоит около 18000 - 19000, стремненькую можно найти за 13000 (но там будет ОЙ), дорога до Москвы - 1200-1500, плюс чего-то надо заработать и мелкие расходы. Чего-то не то. Будешь брать, скинь VIN, я по CARFAX и AUTOCHECK пробью.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook