Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #31   10.07.2007, 17:13
По умолчанию
Сообщение от N16_761 Посмотреть сообщение
Зато понятно и гарантировано одно - хамство и зачастую даже воровство ниссановских дилеров, и взгляд НМР на все это сквозь пальцы.

В общем, для себя я решил ПРИ ВЫБОРЕ СЛЕДУЮЩЕГО АВТО - что угодно, ТОЛЬКО НЕ НИССАН.
А вы думаете у дилеров других марок будет лучше? Альмера вполне рабочая лошадка, надеюсь и Кашкай не подведет
__________________
Джук и Кашкай.
N16_761 вне форума N16_761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Сузуки Гранд Витара New 2,0 A/T
Старый #32   10.07.2007, 17:34
По умолчанию
Сообщение от aka_serge Посмотреть сообщение
А вы думаете у дилеров других марок будет лучше? Альмера вполне рабочая лошадка, надеюсь и Кашкай не подведет
вот-вот-вот. Зимой и потренируемся. На кошках!!! Или на Кашкае . Когда в мороз заводиться не будет.

Что касается Альмеры - я очень доволен машиной. Действительно рабочая лошадка. Только очень часто говорит "и -го-го" из области сцепления. И ничего с этим сделать нельзя благодаря конструкторам Ниссана.
Уверен на 100% , что и у Кашкая будут подобные конструктивные недоработки, выявляющиеся в процессе эксплуатации.
И точно так же дилеры будут направлять с траблой в НМР, а НМР к дилерам.
Нормально вообще тридцатку отвалить за конструктор, да? И разбираться самостоятельно, что, как и почему у него шумит, скрипит, гремит и отваливается.
Потому что проблемы с Вашей машиной - это Ваши проблемы. А НМР и официалы не имеют к этому никакого отношения. Их задача - впарить авто. Разбираться с ней - это Ваша личная головная боль.
__________________
Another pound of SHIfTing_expectations
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #33   10.07.2007, 20:42
По умолчанию
Сергей, понятно, что Вы обижены на весь свет... но нельзя же всё видеть в черном свете Зайдите на любой форум владельцев авто любого производителя, Вы там такого наслушаетесь! И гремит, и ломается, и косяки, и аццтой... я не думаю, что Ниссан чем-то выделяется в этом ряду. Во всяком случае, не могут быть поголовно придурками все те, кто ждет эту машину... я так думаю
__________________
Троллей не кормлю
N16_761 вне форума N16_761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Сузуки Гранд Витара New 2,0 A/T
Старый #34   11.07.2007, 12:33
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Зайдите на любой форум владельцев авто любого производителя, Вы там такого наслушаетесь! И гремит, и ломается, и косяки, и аццтой... я не думаю, что Ниссан чем-то выделяется в этом ряду.
Я зарегился на сайте Тушкановодов, регулярно просматриваю сайт Сузуки. Все проблемы "кривой Хонды" я изучил. Скрипы в салоне лечатся очень просто. Раз и навсегда. Они исходят там из одного единственного места. Да, ломается пластмасса в салоне. Так не нужно долбать по ней неизвестно чем...
Не нужно браться руками за подлокотник, подтягивая 100килограмовое тело, садясь в машину.

Да, Сузука ГВ гремит. И поэтому я ее скорее всего не куплю. Потому что я за рулем - отдыхаю. А посторонние звуки мешают мне это делать.

Да, у Лианы архаичный кузов. Но зато в ней очень удобно сидеть и материалы салона радуют глаз и авто не гремит.

Что касается моей Альмеры - мне очень она нравится. Если бы не посторонний звук из сцепления, который мешает мне любить мою машину. И который Ниссан считает НОРМОЙ.

Думаю, что и в Кашкае будут косяки, потому что:
1) Это НИССАН с его культурой посылания потребителей куда подальше
2) Сделан теми же арабами, которые собирали мою Алю
3) Авто явно сырое
4) Салон машины уже при первичном осмотре демонстрирует свои "прелести", громыхание обшивки дверей в частности.
5) А что же тогда будет после годичной эксплуатации
__________________
Another pound of SHIfTing_expectations
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #35   11.07.2007, 13:13
По умолчанию
Думаю, что и в Кашкае будут косяки
имхо здесь ключевое слово "думаю" . А все аргументы из области фантазий, предположений и априори негативного отношения на основе уж не знаю чего. Наверное разных форумов и т.п.
Вы не думайте, возьмите тест-драйв, всего делов то.
Если то, что у Сузуки ломается пластмасса и сразу что-то гремит вас устраивает, потому-что лечится, то в Кашкае Вы возможно вообще этого не услышите.
Имхо у Кашкя сейчас один очень большой минус это ОЧЕРЕДЬ. Я честно говоря в шоке, если бы я собрался покупать его сейчас, то 100% не стал бы столько ждать. Это ж можно посинеть от ожидания. Как я рад, что я успел
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #36   11.07.2007, 14:15
По умолчанию
+1 к Тиму. У коллеги просто какая-то адская предвзятость образовалась. Как грится, это личное дело каждого, но, пожалуй, большинство из этого стоило оставить при себе
__________________
Троллей не кормлю
N16_761 вне форума N16_761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Сузуки Гранд Витара New 2,0 A/T
Старый #37   11.07.2007, 18:01
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
+1 к Тиму. У коллеги просто какая-то адская предвзятость образовалась. Как грится, это личное дело каждого, но, пожалуй, большинство из этого стоило оставить при себе
Коллеги, как я рад за вас, что вам повезло с авто, с очередью и т.п.
Мне вот с авто не повезло. Поэтому и злюсь.
Хотя наверное, мне везет в чем-то другом..........
Но я буду счастлив, если перечисленные мною аргументы действительно не выйдут за область моих фантазий. Ездите, получайте удовольствие от вождения.

Пусть хоть вам повезет в лотерее с Ниссаном
__________________
Another pound of SHIfTing_expectations
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #38   11.07.2007, 20:18
По умолчанию
Сергей... у меня в данный момент Микра. Довольна ей очень. Это седьмая машина в моей жизни и мне есть с чем сравнивать. Я обслуживаю её у официального дилера. И тоже всем крайне довольна - все делается быстро, четко и в срок. И по гарантии меняется, если есть нужда (пара случаев было), без звука. И Кашкай свой мне придется ждать год. Но я не унываю. Я меняю один отличный Ниссан на другой. И уверена, что даже если в нем обнаружатся недочеты, у своего дилера я всё поправлю. И мне просто доставит удовольствие лишний раз заехать и пообщаться с мастерами. Потому что ко мне относятся, как к человеку. И я к ним тоже.
Вот почему я и говорю, что Ниссан меня никоим образом не разочаровал. Предваряя вопрос, скажу, что было 2 тест-драйва и еще немаленькая поездка на машине приятеля. Ничего эдакого я в машине не обнаружила. Всё там было нормально.
Искренне желаю вам удачи во всем, глядишь, и настроение поднимется, и на мир взглянете другими глазами В жизни так немного хорошего, так лучше сосредоточиться на нем, чем тратить дни на серость и злость
__________________
Троллей не кормлю
FUSGEN вне форума FUSGEN    
Ай-Нааааа...
Откуда: С.-Петербург; Авто: Индеец
Старый #39   12.07.2007, 01:47
По умолчанию
Гремит, скрипит, хреновому танцору всегда и всё плохо! А про безопасность куй, кто написал, он там походу дохрена балов набрал в своем классе!!!
N16_761 вне форума N16_761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Сузуки Гранд Витара New 2,0 A/T
Старый #40   12.07.2007, 15:41
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Это седьмая машина в моей жизни и мне есть с чем сравнивать. Я обслуживаю её у официального дилера. И тоже всем крайне довольна - все делается быстро, четко и в срок. И по гарантии меняется, если есть нужда (пара случаев было), без звука. И Кашкай свой мне придется ждать год. Но я не унываю. Я меняю один отличный Ниссан на другой. И уверена, что даже если в нем обнаружатся недочеты, у своего дилера я всё поправлю. И мне просто доставит удовольствие лишний раз заехать и пообщаться с мастерами. Потому что ко мне относятся, как к человеку. И я к ним тоже.
Честно говоря, я давно уже не считаю, сколько у меня было машин (да и женщин тоже , извиняюсь что не в тему, не смог сдержаться )
Но ни одна машина меня так не бесила, как бесит Ниссан вместе с его дилерской сетью вместе взятой.
За 2,5 года общения с Ниссаном мне встретились три нормальных вменяемых человека - Стас Мирошников и Андрей Черноус из НнТ и Gama из Автомира. Ему особенный респект. Но они - скорее исключение из правил. Очень приятное исключение.
Именно в них я вижу профессионалов, достойных уважения в высшей мере. Все остальные......

Особенно выделился Пеликан, который обокрал меня на несколько десятков тысяч рублей.

Вот почему и я, вместе с автором этой темы говорю, а ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ КАШКАЙ И ПОЧЕМУ НЕ СЕЙЧАС.
__________________
Another pound of SHIfTing_expectations
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook