Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
garik вне форума garik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера 15
Старый #1   19.07.2005, 14:05
По умолчанию Гниет кузов на 15
Уважаемые коллеги вот такая проблема. Приобрел зимой Almera 15 1998 года. Все в авто устраивает, только недавно обратил внимание на вздутия на порогах в районе задней двери. Внимательно рассмотрел, а там все сгнило, кроме того отдельные очаги коррозии на задних арках и под пластиковой накладкой под передней дверью, а также сквозная коррозия в багажнике в районе бензобака. В общем то виноват сам, недосмотрел, но тем не менее вопрос: возможно ли привести авто в нормальное состояние для круглогодичной эксплуатации, так как продавать пока не хочу?
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #2   19.07.2005, 14:24
По умолчанию
ИХМО только замена железа
Скорее всего взял сильно битую и хреново сделаную
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #3   19.07.2005, 15:46
По умолчанию
Ситуация та жа - продаю машина - санки N14
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #4   19.07.2005, 17:06
По умолчанию
да, была ботва по задним порогам.
переваривал.
10 тыщ с покраской (краска своя).
железо ставил русское.
потом антикорил.
всё.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
wer вне форума wer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Альмера
Старый #5   20.07.2005, 19:11
По умолчанию
Пацаны правы во всём: во -первых у Аль болезнь пороги и задние арки, или хреново сделано. У меня таже байда - я всё зашкурил, дыры залепил холодной сваркой, и прям без грунта всё обработал Хай-Жировским антигравиием с резиновым наполнителем: пороги , арки наполовину по линии двери, и всю нижнюю юбку обоих бамперовв круг. Цвет черный. Кайфово стало, и смотриться ништяк. Машина стала визуально легче, поджаристей. И бампера передний особенно об траву и снег не лупяться...Баназй.
П.С. ....думаю тебе пригодится опыт Необратимости
П.с2... на всю юбку ушло 2 балончика/200руб шт. Обрабатывал в 3 слоя
Ответить с цитированием
th0m вне форума th0m    
Начинающий клаббер
Старый #6   15.08.2005, 21:30
По умолчанию Ржавеем
Сообщение от wer
Пацаны правы во всём: во -первых у Аль болезнь пороги и задние арки, или хреново сделано. У меня таже байда - я всё зашкурил, дыры залепил холодной сваркой, и прям без грунта всё обработал Хай-Жировским антигравиием с резиновым наполнителем: пороги , арки наполовину по линии двери, и всю нижнюю юбку обоих бамперовв круг. Цвет черный. Кайфово стало, и смотриться ништяк. Машина стала визуально легче, поджаристей. И бампера передний особенно об траву и снег не лупяться...Баназй.
П.С. ....думаю тебе пригодится опыт Необратимости
П.с2... на всю юбку ушло 2 балончика/200руб шт. Обрабатывал в 3 слоя
У меня тоже сзади возле колеса снизу порог аж вздулся - думал зачищу-обработаю, начал зачищать - а там все посыпалось ажно. Оказалось - дыра. Говорят, надо гнать на сервис, вырезать кусок и вваривать новый, потом грунтовать, красить. Холодной сваркой не опасно ли все это проделывать?
И еще - если вырезать, вваривать и красить, то сколько примерно по деньгам это может получиться? И где это лучше сделать? Не посоветуете ли сервис?
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook