Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
А.Б. вне форума А.Б.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #51   06.07.2007, 12:27
По умолчанию
А мне нравится, выбирал как все из аутлендера, Рав, витары. Считаю, что не прогадал. Езжу 3 года. Сейчас буду менять, мосмотрел новые РАВ, ЦРВ, Аутланде и однозначно жду нового х-трейла
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #52   06.07.2007, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Опять не соглашусь. Это как раз не у нас в Москве, а во всей Россея. И именно в Россея. Аргументы: таможенные пошлины и акцизы на авто действительны для всей РФ. Поэтомы и я, и вы уважаемый покупая машину для средне-среднего класса, переплачиваем как минимум %15. А то и поболее.
Вот и получается, что в России 40 тыс. - это так, машина для фермеров.
Ну на счет фермеров загнула,а вооще сколько людей столько мнений.Да,жаль что ценовая политика у нас хреновая.
У японцев Х стоит примерно 22000$ полный фарш,а унас 40320.
А лайба класная и мне больше нравится чем все остальные однокашники.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Igorevich вне форума Igorevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail (Jp)
Старый #53   07.07.2007, 10:39
По умолчанию
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
Купил Nissan X-Trail за 40000$. первое впечатление было очень хорошее.
Проехав 5000тысяч, я начинаю понимать что потратил деньги зря. уже подумываю о продаже этого чуда. Автомобиль по внешнему виду, по конструкции и по электронной начинке очень старый!
Сразу скажу - ветку не читал.
А ответ на вопрос лежит на поверхности. Недавно общался со знакомым из Грузии. У них новый Икс (продажа с августа) стоит 25 тысяч. Дальше продолжать?
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #54   07.07.2007, 12:13
По умолчанию
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
Недавно общался со знакомым из Грузии. У них новый Икс (продажа с августа) стоит 25 тысяч. Дальше продолжать?
Как повезло грузинам не иметь своего автопрома!
Надо не в тысячах считать, а в зарплатах. Сколько месяцев надо работать в Грузии чтоб набрать 25тыс, а сколько в России, чтоб набрать 40.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
ABS58 вне форума ABS58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮЗАО; Авто: X-Trail T 31 2.5 MCVT DE
Старый #55   07.07.2007, 14:18
По умолчанию
Ну и сколько?
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #56   07.07.2007, 17:00
По умолчанию
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
Сразу скажу - ветку не читал.
А ответ на вопрос лежит на поверхности. Недавно общался со знакомым из Грузии. У них новый Икс (продажа с августа) стоит 25 тысяч. Дальше продолжать?
Да, продолжать!
Сравнение вообще некорректно!
Я балдею! Грузия офигенно богатая страна и ей не нужны таможенные сборы. Импортные автомобили продаются по цене Японии 21$ + транспорт + маржа. Поэтому там не только Х стоит 25$, но соответственно намного дешевле и все остальное (то, что здесь 60, там 40 и т.д.).
В Казахстане тоже низкие пошлины, но не настолько.
Ответить с цитированием
Igorevich вне форума Igorevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail (Jp)
Старый #57   08.07.2007, 02:36
По умолчанию
Странная реакция такая, ребят...
Дело не в зарплатах, а в пошлинах. Что тут можно продолжать? Гос-во впаривает пошлину вам в пол-машины, какая тут может быть дискуссия? Или для кого-то америка в этом открыта?

ЗЫ. Все на суппорт Автоваза
ЗЫЫ. Вегной догогой идёте, товагищи
Ответить с цитированием
Igorevich вне форума Igorevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail (Jp)
Старый #58   08.07.2007, 02:41
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Надо не в тысячах считать, а в зарплатах. Сколько месяцев надо работать в Грузии чтоб набрать 25тыс, а сколько в России, чтоб набрать 40.
Давайте считать. Только для начала уточните, что вы имеете ввиду под "в России"?
Ответить с цитированием
Igorevich вне форума Igorevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail (Jp)
Старый #59   08.07.2007, 02:44
По умолчанию
Сообщение от Alexander_& Посмотреть сообщение
Да, продолжать!
Сравнение вообще некорректно!
Я балдею! Грузия офигенно богатая страна и ей не нужны таможенные сборы. Импортные автомобили продаются по цене Японии 21$ + транспорт + маржа.
Я не совсем понял при чем тут ценник в Японии. Или это была попытка привести в пример офигенно бедную страну?
Ответить с цитированием
Demonstrator вне форума Demonstrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #60   08.07.2007, 03:29
По умолчанию
Пробег 168тысяч. Машина 100% отрабатывает свое назначение и в городе и за городом, в спокойном движении и шустом. На 100% доволен за свои деньги. Не буду писать про плюсы и минусы. Ездил на разных машинах, видел разные оснащения до BMW x5 и Mersedes S500 от AMG.

Довести X-Trail до разумного максимума по "электронике" несложно. Поставьте 2DIN PC компьютер (есть даже готовые решения с TV тюнером, встоенным GPS, усилителем, тачскрином) Вы получите:
-навигацию, cd, dvd, mp3, mp4, tv и прочую мультимедиа
-весь софт, написанный под PC, включая игры.
-туда же можно bluetooth, wi-fi, hdd.
Настроить все програмно бесконечное количество вариантов.

Если собирать самому, то ~1000$, или за 2000$ готовое решение.

Не хватает только маршрутного компьютера, но это тоже возможно, решения есть, о них писалось тут же. Хотя насколько это нужно?

Что еще? Я просто не представляю по электронике чего может не хватать? "Умного света"? Датчика дождя? Не знаю даже...

Что касается остального, то я бы подобрал под себя хорошее креслице от Recaro, например с массажем, и сделал бы шумоизоляцию багажника и колесных арок.

P.S. Мне нравится именно текущее поколение X-Trail'а (до 2007), свой возможно буду менять на такой же, только 2.5AT и может 1-2 года б.у. или машину классом выше типа Honda Pilot (не особо броская, зато надежная и комфортная для семьи). За свои деньги хороший вариант однозначно, хотя нравятся и одноклассники - CR-V опять же до 2007 очень приятная машинка.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook