Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tahoe вне форума Tahoe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5auto
Старый #1   23.06.2007, 02:11
По умолчанию Все довольны покупкой Nissan X-Trail ?
Купил Nissan X-Trail за 40000$. первое впечатление было очень хорошее.
Проехав 5000тысяч, я начинаю понимать что потратил деньги зря. уже подумываю о продаже этого чуда. Автомобиль по внешнему виду, по конструкции и по электронной начинке очень старый!
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #2   23.06.2007, 06:23
По умолчанию
Привет Дружище.И чем же он тебе старым показался?Системы эл.активной и пассивной безопасности ,как на Трейле,Ниссан пользует и на новых моделях.По внешнему виду...ну брутален он,дык ведь и англичане свои машины такими делают,да ещё относят их к премим-сегменту(новый фрилендер-ни дать ,ни взять ИКС по внешнему виду).По бездорожью из современных паркетников ИКС один из лучших в классе,да и по динамике тоже(особенно с 2.5).Салон простоват,шумноват,но функционален и оригинален. Очень даже понравился мне этот автомобильчик ,за полтора года владения.Думаю пройдет это,ты по-активней его пользуй,знакомся с ним и думаю он тебе ещё понравится
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Сибирский Волк вне форума Сибирский Волк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: NISSAN X-Trail 2.0 МКПП
Старый #3   23.06.2007, 10:21
По умолчанию Лично я - доволен!!
У меня прошло полтора месяца как катаюсь..
Мне нравицца! Был на рыбалке, охоте - без особого экстрима, но тем не менее..На простом авто я бы туда не поехал.
Попробовал все режимы, на довольно крутой спуск-подъем с сыростью в кустах-колее. Гребет - и это хорошо!
На трассу выскочил - 120-130 поставил и почти спишь...Проверил на скорость - 165 получилось, но мне не надо.. Насчет плавания - на разных машинах было - только успевай ловить колею продавленную - если она есть.. На ровном нормально идет и ничего криминально-подозрительного не заметил..
Расход как и у всех - не одну тысячу разговоров было..- в среднем от 10 на трассе до 13-14 в лесу.. Салон устраивает - ночевками еще не пользовался, но думаю, что не пожалею!
Лодка, мотор, спальники, снасти, балабасы - все войдет и еще стоко же места останется..
Внешний вид - очень даже устраивает. По городу - отлично! Где-то может какую-нить одну-две машинки и подвинуть приходицца..
Сидишь высоко! Обзорность отличная! Что стойки толстоваты - ну так у многих машин такая обзорность..
А вот придет вторая половина лета - грибочки, ягодки,рыбалка во весь рост, охота ( по охоте скромно, есс-но, потому как во многие места только на танке) - думают, что Х меня должен и обязан порадовать!А задние ниши - от запаски, домкрата,левого ящичка - это ж песня - поясню, если надо, для чего оно...
Не так просто брал механику - в 95% моих случаях с автомата как с козла молока..
Так что лично я, как только что начавший эксплуатацию оченно доволен!
Сейчас ради интереса посмотрел масло - как было на половине щупа - так и есть..
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #4   23.06.2007, 11:39
По умолчанию
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
Автомобиль по внешнему виду, по конструкции и по электронной начинке очень старый!
Поэтому Ниссан и выпустил новое поколение Хатрейла ;)
Ответить с цитированием
Tahoe вне форума Tahoe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5auto
Старый #5   23.06.2007, 11:40
По умолчанию
Сообщение от mass Посмотреть сообщение
(новый фрилендер-ни дать ,ни взять ИКС по внешнему виду).
Новый Аутландер куда симпатичнее и куда быстрей!
Митсубиси паджеро спорт с 3 литрами под капотом, куда лучше, но староват тоже. Шевроле треил блейзер, у меня небыло бы только кожи, зато движка 300 лошадей! хонда тоже ни чего!
а х трейл не очень, сухой он какойто!
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #6   23.06.2007, 16:07
По умолчанию
Про Аутлендер ХЛ уже все перетерли в ветке про нью Трейл. Дизайн - это дело субъективное. Мне, например, он ваще не нравится. А вот расход в 20 литров на сотню - это уже объективный минус Мицу.

Короче, нью Трейл - тзе бест! Внешность - как у старого (то, что надо!), а вся начинка новая и со всеми современными прибамбахами!
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Zuich вне форума Zuich    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN X-trail
Старый #7   23.06.2007, 17:58
По умолчанию
Пол года, чем больше езжу тем больше нравится. Если хочется другую машину, надо менять. Не могу понять, чем же икс старый? Мне кажется все отработано.
Но тут каждый о своем...
__________________
– Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним. Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #8   23.06.2007, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
Купил Nissan X-Trail за 40000$. первое впечатление было очень хорошее.
Проехав 5000тысяч, я начинаю понимать что потратил деньги зря. уже подумываю о продаже этого чуда. Автомобиль по внешнему виду, по конструкции и по электронной начинке очень старый!
Соглашусь только по поводу электроники. Она на просто старая, она практически отсутствует. Но может быть это плюс.
Хотя, конечно, хочется чтобы было все.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #9   23.06.2007, 20:31
По умолчанию
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
Купил Nissan X-Trail ...Проехав 5000тысяч, я начинаю понимать что потратил деньги зря...
Виктор! В Вашем случае можно понять, что сами себя ругаете. Будто не драйвили авто, не читали отзывы на форуме и других сайтах. И будто Вас хтото вынудил приобрести ИКСа, а хотели Дискавери3.
Мы меньше месяца владеем - машину принципиально брали не с нуля, а что покупали - знаем. Очень довольны всеми опциями, кроме плохой шумки (но это дело поправимое).
Ну, а если есть желание пересесть на что-то более симпатичное, красивое, с электронными прибамбасами - то это дело хозяйское...Удачи в выборе и поменьше ошибок в жизни!
Ответить с цитированием
Vadim_m вне форума Vadim_m    
Начинающий клаббер
Откуда: Мариуполь;
Старый #10   23.06.2007, 21:42
По умолчанию
Уже чуть больше года машинка. Доволен еще больше чем при покупке.
Знакомый ругается на свой Lanos. Итого - за три месяца четыре мелких ДТП.
А мой Trail раза три реально выручил. Да и вообще - моя машина. Моя и моей семьи: две детей + собака под 40 кг. С удовольствием сажусь и еду. Вот еще Thule прикупил и через полторы недели - в Европу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook