Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #41   25.06.2007, 17:34
По умолчанию
хм а просто скажите что за эти бабки лучьше трейла и чем лучьше а мы обсудим сделаем выводы...
чем собственно нью аут лучше? с учётом того что трейл можно за 30000 взять.
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Tahoe вне форума Tahoe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5auto
Старый #42   25.06.2007, 19:07
По умолчанию
Спасибо всем! не ожидал что вызову столь гневные обсуждения!!! Я Просто хотел сказать что за потраченые деньги я хотел больше автомобиля( и получу)!,А получил довольно старый агрегат.
Могу с полной увереностью сказать что, владелец луюого другово псевдо джипа выдал бы мне столько же аргументов за ту марку которую выбрал.

Последний раз редактировалось Primar, 27.06.2007 в 08:21.
Ответить с цитированием
Tahoe вне форума Tahoe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5auto
Старый #43   25.06.2007, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Мдя. Уважаемый. А что 40тыс. - это колоссальные деньги? Спешу вас огорчить - это низ среднего класса. Вы купили машину для среднего класса. Причем чуть ниже середины среднего класса. И в машине такого класса не должно быть тихо как в Бентли..
Это у вас в Москве а у нас в России.....

Последний раз редактировалось Primar, 27.06.2007 в 08:19.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #44   25.06.2007, 19:30
По умолчанию Виктор, никто не выдаст Вам вразумительных аргументов
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
Спасибо всем! не ожидал что вызову столь гневные обсуждения!!! Я Просто хотел сказать что за потраченые деньги я хотел больше автомобиля( и получу)!,А получил довольно старый агрегат.
Могу с полной увереностью сказать что, владелец луюого другово псевдо джипа выдал бы мне столько же аргументов за ту марку которую выбрал.
Ни здесь ни в другой конфе. Здесь сидят те кого устраивает Хитрила, в другом месте сидят те кого устраивает другая машина. Меня устраивают и потраченные деньги и количество машины, а желание приложить свои руки у меня не пропало бы и в любой другой машине , тем более что все они конвейерные (можно конечно сделать машину самому, но не умею, да и средств и времени не хватит). А субъективно скажу что лично меня устраивает он на данном этапе моего развития, то что не устраивало в нем я поменял вместе с машиной, был Трэйл с МКП и 2 л, стал АКП и 2,5 л. Будет возможность и будут новые моторы в новом кузове, возьму мощнее. Удачи в выборе
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!

Последний раз редактировалось Primar, 27.06.2007 в 08:20.
Ответить с цитированием
LOCAL вне форума LOCAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-Trail
Старый #45   25.06.2007, 20:26
По умолчанию
Скажу просто: доволен.
2.0 АКПП, комплектация BB TE

Взял то, что хотел: удобный городской внедорожник с передним приводом.
С тем набором опций, который мне был нужен.
Есть в модели некоторые минусы, о которых я не знал до покупки, но они вполни компенсируются плюсами.
Ответить с цитированием
POISON вне форума POISON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nisan X-Trail Columbia 2,2 dCi 2007 г.в.
Старый #46   25.06.2007, 21:05
По умолчанию
Обленились ребятки на механике гоцать - всем только автоматы подавай))))
А меня 6-ти ступка устраивает, и после седана очень даже классово...Чуть пониже буса посадка, но повыше седана - одним словом ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА))))
__________________
LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!
Ответить с цитированием
Змий вне форума Змий    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: X-Trail 2.5 АТ, 2005 г. в полном фарше
Старый #47   25.06.2007, 21:43
По умолчанию
Всем, привет! Не буду ввязываться в возникшую полемику - каждому свое... Скажу о себе. Уже год (32000 км.) эксплуатирую Хитрилу, покупал у дилера новый, отвалил 40 килобаксов. Машинкой доволен, пока ни каких серьезных проблем. В прошлом году ездил на нем с семьей в Туапсе, в этом - поедем в Крым. Динамика в поряде, не смотря на АКПП, по грязи тоже пришлось полазить - все обошлось. Из явных плюсов, кроме перечисленных другими, могу отметить отличный свет родного ксенона, лучшего света не встречал ни на одном из многих авто, на которых довелось поездить. Из недостатков могу отметить довольно неудобное расположение кнопок регулировки боковых зеркал и включения ходовых фонарей. Не смотря на то, что салон кожаный, почему-то подлокотник велюровый (куска кожи пожалели японцы!) и магнитолка за такие деньги могла быть по-лучше (хотя бы с МР3). Как резюме, Хитрила - хороший автомобиль, наверно, лучший в своем классе, если покупать X-trail не в самой навороченной комплектации, то соотношение цена-качество будет очень хорошим.
__________________
Ничто не вечно под луной, и даже X-Trail !!!
Ответить с цитированием
Леха на Пешкарусе вне форума Леха на Пешкарусе    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #48   25.06.2007, 23:40
По умолчанию
доволен.
только мне с 2мя литрами динамики не хватает на трассе. я вобщем-то тихий и спокойный. но и пассивную безопасность никто не отменял. мощность мотора - уверенность при обгоне. а то недавно на Калужке меня один кент на КIA долго не пускал в левый ряд, сцуко. движется вровень, может видели таких укурков. спецом это делают.

по бездорожью - "отлично". главное - с резиной угадать. 150 км на зубастой - это вой в ушах. зато потом, когда нужно будет проехать оставшийся километр до дачи по гавнолину, в котором уже засели Шеви-Нива соседа и CR-V соседки (которую пробует выдернуть "буханка" сторожа охотохозяйства), понимаешь, что резина для этой машины важна, как для хорошего внедора.
Ответить с цитированием
Terra вне форума Terra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: LR Freelander 2
Старый #49   26.06.2007, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
Это у вас в Москве а у нас в России.....:tits:
Опять не соглашусь. Это как раз не у нас в Москве, а во всей Россея. И именно в Россея. Аргументы: таможенные пошлины и акцизы на авто действительны для всей РФ. Поэтомы и я, и вы уважаемый покупая машину для средне-среднего класса, переплачиваем как минимум %15. А то и поболее. Не замарачивалась я подсчетом.
Вот и получается, что в России 40 тыс. - это так, машина для фермеров.

Последний раз редактировалось Primar, 27.06.2007 в 08:20.
Ответить с цитированием
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #50   27.06.2007, 08:49
По умолчанию
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Опять не соглашусь. Это как раз не у нас в Москве, а во всей Россея. И именно в Россея. Аргументы: таможенные пошлины и акцизы на авто действительны для всей РФ. Поэтомы и я, и вы уважаемый покупая машину для средне-среднего класса, переплачиваем как минимум %15. А то и поболее. Не замарачивалась я подсчетом.
Вот и получается, что в России 40 тыс. - это так, машина для фермеров.
+1. Живу именно в Россея, из Москвы сбежал, высоко поднимая колени. 40 туев здесь, как и за бугром, большая сумма, но только по отношению к народу, а не к данной категории товара. Никто же не рассчитывает купить за эти деньги даже самый трешевый Боинг...
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook