Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
__Yuri__ вне форума __Yuri__    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: X-Trail Columbia 2.0 MT Black
Старый #31   25.06.2007, 08:24
По умолчанию
Пока по мнению авторов постов только гранд витара приближается к X-Trail.
Отвечу - смотря для чего! На витаре 140 по трассе уже полный дискомфорт, на X-Trail 180 не чуствуешь.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #32   25.06.2007, 09:11
По умолчанию Нет не все :-(
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
Купил Nissan X-Trail за 40000$. первое впечатление было очень хорошее.
Проехав 5000тысяч, я начинаю понимать что потратил деньги зря. уже подумываю о продаже этого чуда. Автомобиль по внешнему виду, по конструкции и по электронной начинке очень старый!
Те кто недоволен, давно перешли на другие машины и конфы. Ребят да сколько же можно? Раз в неделю перетирание что лучше, все хорошо что нравится
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #33   25.06.2007, 09:23
По умолчанию
Сообщение от Gordeich Посмотреть сообщение
1. Очень плохая стойкость лако-красочного покрытия (царапины остаются буквально от ерунды) - и тут НМС нет никакого оправдания;

Металлик цвета дефиле на ВАЗ-21102 был на порядок более стойкий, чем чёрный цвет моего нового X-Trail'а! Вот это, действительно досадно...


+1000!
наверное, это проблема черного цвета
Ответить с цитированием
POISON вне форума POISON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nisan X-Trail Columbia 2,2 dCi 2007 г.в.
Старый #34   25.06.2007, 09:51
По умолчанию
Доброе утро!
По поводу цвета...
На моей предыщей машине был звет зелёный изумруд - СУПЕРРР, но недостаток видна малейшая пыль и малейшие царапины...
Вначале мучался как и ты с чёрным, а потом просто успокоился и после каждой мойки покрывал её тифлоновой полиролью - всё стало вери вел....Чёрный цвет классный но маркий, почему и взял себе Шустрилу серого цвета))))
Надо чем-то жертвовать при выборе цвета машины....
__________________
LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #35   25.06.2007, 09:56
По умолчанию
Сообщение от diavoletto Посмотреть сообщение
+1000!
наверное, это проблема черного цвета
Поддерживаю и добавлю, что, например, на Мазде3 (тоже черная, не металлик) краска ничуть не лучше. Еще на Трейле я впервые обратил внимание на огромное количество мелких "оспин" на стекле. Внимательно присмотрелся к Мондео (3 года эксплуатации) и Мазде3 (год) - там их заметно меньше. То ли мне везет и именно Трейл так ловит камни (хотя, особого "притяжения" по сравнению с другими машинами не замечал), то ли стекло более нежное. Еще посмотрел на НГВ - тоже как-то меньше сколов на стекле, при том, что на кузове больше.
Ответить с цитированием
Terra вне форума Terra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: LR Freelander 2
Старый #36   25.06.2007, 11:35
Печаль
Сообщение от Tahoe Посмотреть сообщение
Похоже на клуб любителей жигулей!
Я под горку и при по путном ветре......
Я купил тачку за 40000$ и должен снашать себе голову по поводу шумки???? это, я считаю идиотизм!
Я до покупки плохо относился к ниссанам, после покупки я думаю это моя последняя машина с логотипом ниссан!
Мдя. Уважаемый. А что 40тыс. - это колоссальные деньги? Спешу вас огорчить - это низ среднего класса. Вы купили машину для среднего класса. Причем чуть ниже середины среднего класса. И в машине такого класса не должно быть тихо как в Бентли. Я тестила все кроссоверы (подчеркиваю ВСЕ) в ценновом диапазоне до 42тыс. Так вот.
1. Да, электроники может быть в отдельных (подчеркиваю) отдельных экземплярах побольше. Но какой электронники блютуз и мп3? Какой реально нужной электронники нет в Х. Все что отвечает за вашу безопасность и жизнь - присутсвует.
2. По ходовым качаствам Х дергает все кроссоверы и это факт для меня. Т.к. я устраивала внедорожный тест-драйв для всех рассматриваемых машин.
3. Если Х сравнивать с седаном бизнесс-класса типа аккорда, то конечно он проиграет по динамике и управляемости. Но вы пожалста не забывайте что Х - не седан. Клиренс повыше, машина повыше сама. Динамики его волне хватает. Недвно дали прокатиться знакомому. Сел и поехал... сразу возглас: Мы уже едем 120?????!!! Я говорю: ну да... Он: я даже не заметил и скорости не чувствуется, мотор не ревет... И все это было сказано с ноткой недоумения.....
4. По комфорту. Х тише и мягче - рафика, кашака, форестера, аута, срв, туксона и т.д. Не знаю как вам, а меня очень греет боковая поддержка сидений. Потому как с обычных кресел при резком повороте я слетаю. А тут бортики-корытца, за которую я могу зацепиться филейной частью. Мягкий руль - можно крутить 1 пальчиком, мягкие педальки газа и тормоза - только слегка прикоснись.
5. Обзорность. Ребята, что вам мешает???? Да в нем сидишь как в аквариуме. Вы сядьте в кашак и попробуйте припарковаться.
Просто Х выглядит своеобразно... Если сравнивать с мужчинами... то Х - это не лощенный денди с маникюром, с которым круто появится перед подругами, но ничего более... он похож на мужика в потертых джинсах и футболке... но который спокойно и не напрягаясь перенесет тебя через лужу...
Ответить с цитированием
POISON вне форума POISON    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nisan X-Trail Columbia 2,2 dCi 2007 г.в.
Старый #37   25.06.2007, 11:57
По умолчанию
Vadim_m
Дарова зёма!)))
В Алексе на Киевском цены отбитые.....ФАКТ)))
Наедь в Ниссан возле дружбы по Ильича - сможешь заказать и получить то, что у них есть в 2 раза дешевле)))
Дефлекторы,корыто багажника, коврики - под заказ привезут, и эта вся фича к гарантии никакого отношения не имеет...Первое, а второе - напоминать надо офицалам чаще о своих правах, как потребителя....))) Они тогда становятся белее, пушистее и не такими наглыми , как по началу....
Если ты меняешь что-то штатное на другое - тут могут быть проблемы, и то, если они доказать смогут, что то что ты поставил, повлекло за собой выход из строя того или иного агрегата, узла или ещё какой хрени.....
__________________
LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!
Ответить с цитированием
Cayman вне форума Cayman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MB GLK350 4Matic; иногда X-Trail New 2,5MCVT
Старый #38   25.06.2007, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я тестила все кроссоверы (подчеркиваю ВСЕ) в ценновом диапазоне до 42тыс. Т.к. я устраивала внедорожный тест-драйв для всех рассматриваемых машин.
Вот это серьезный подход к выбору автомобиля! Прямо как лет на 20 машину берете, а то и на всю жизнь! Интересно, какие дилеры устраивают внедорожные тесты? Не по бугоркам с тарированными углами заезда-съезда, а настоящие? Может при покупке следующей машины воспользуюсь. Обычно просто прокатиться вокруг автосалона проблема...
Ответить с цитированием
ФЕНИКС вне форума ФЕНИКС    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: X-TRAIL 2.0 МКП Т-30 2007г
Старый #39   25.06.2007, 13:29
По умолчанию
Полностью согласен с высказываниями от V6-24 и Terra.Х-Траил нормальная машина и не надо выпендриваться .
Ответить с цитированием
Terra вне форума Terra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: LR Freelander 2
Старый #40   25.06.2007, 17:04
По умолчанию
Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
Вот это серьезный подход к выбору автомобиля! Прямо как лет на 20 машину берете, а то и на всю жизнь! Интересно, какие дилеры устраивают внедорожные тесты? Не по бугоркам с тарированными углами заезда-съезда, а настоящие? Может при покупке следующей машины воспользуюсь. Обычно просто прокатиться вокруг автосалона проблема...
Полноценный внедорожный тест есть у роверов (ланд, рандж) - полигон. У остальных как уговорите клиента, тьфу менеджера....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook