Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #821   27.04.2012, 17:52
По умолчанию
У нас от 980р на 160ю модель. Не свистят.
Ответить с цитированием
Deem вне форума Deem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol RD 2,8 GR 1998
Старый #822   27.04.2012, 18:12
По умолчанию
Москва отдельная страна)))) и цены тут другие)))
Ответить с цитированием
V!per вне форума V!per    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty; Авто: Safari'97 SWB 2.8
Старый #823   02.05.2012, 08:52
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Как мне объясняли про тормозные трубки на немцах развальцевка внешняя на японцах внутренняя штуцера одинаковые соответственно тебе нужен шланг от любого японца
Получил информацию о том что возможно не встанут в родные крепления, и надо будет "на проволочку" подвязывать шланги.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #824   02.05.2012, 19:31
По умолчанию
Сообщение от V!per Посмотреть сообщение
не встанут в родные крепления, и надо будет "на проволочку" подвязывать шланги.
У меня родные крепления при откручивании отвалились вместе со шлангом Привари пластинку к мосту с отверстием под свой крепеж шланга
Ответить с цитированием
V!per вне форума V!per    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty; Авто: Safari'97 SWB 2.8
Старый #825   07.05.2012, 12:55
По умолчанию
купил от паджеро в пружину завернутые по 10 баксов за штуку, мама-папа. Как родные. только еще не поставил.. Примерял путем использования шланга который у друга отмел после его апгрейда на тафдоговские. На след. выхах буду ставить. пока насчет колдуна думаю, то ли пластину на 10 см нарастить. толи убирать его.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #826   07.05.2012, 20:27
По умолчанию
Сообщение от V!per Посмотреть сообщение
. пока насчет колдуна думаю, то ли пластину на 10 см нарастить. толи убирать его.
Если ты имеешь в виду что диапозон регулировок колдуна исчерпан то я просто растянул пружину колдуна и все встало на свои места
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #827   07.05.2012, 20:33
По умолчанию
снимаешь пружину нафик, такой лишний вес, затягиваешь болт на колдуне до конца и удивляешься, что оказывается патруль тормозит
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
V!per вне форума V!per    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty; Авто: Safari'97 SWB 2.8
Старый #828   07.05.2012, 21:40
По умолчанию
Спасибо попробую. Насчет исчерпания диапазона регулировок разтяжкой пружины, непоплохеет ей от 10 см лифта ??
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #829   07.05.2012, 22:07
По умолчанию
Сообщение от V!per Посмотреть сообщение
непоплохеет ей от 10 см лифта ??
У меня от восьми нормально живет но буду пробывать вкручивать болт до упора
Ответить с цитированием
V!per вне форума V!per    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty; Авто: Safari'97 SWB 2.8
Старый #830   09.05.2012, 21:33
По умолчанию
В такую ситуацию себя загнал говенную вобщем начал ставить шланги от паджеро. Левую переднюю сторону с напрягами но нарастил, а вот справа попал уточню что авто у меня короткий праворульный y61. Начал откручивать шланг от трубки а оно не идет ни в какую, чуть сорвал грани. Нашел неподалеку три коробочки куда приходят трубки от гтц и уходят потом из них к супортам. Так как дело было с правой стороной то соответственно совсем близко до них было и длина трубки там около 20 см и я решил попробовать отсоеденить трубку целиком там а потом со шлангом вытащить и разъеденить шланг и трубку, сдернул начал откручивать вначале легко а потом все тяжелее пока не встало... Короче посрывал грани ни вперед ни назад... после этого уже отсоеденил шланг на месте... Был очень зол... Далее так оставлять было нельзя начал думать как трубку эту извлеч... Весь вечер корячился, работать там дико неудобно. В итоге решил отсоеденить эти три металлические коробочки на планке. 4 трубки открутил без проблем особых, после сдергивания спец ключом для штуцеров тормозных, а вот еще одно соединение крутил с большим усилием, при том что изначально шло нормально как то которе испортил. Вообщем сейчас на руках имею эти кубики с ввернутой трубкой. Выкрутить тереь ее смогу думаю, вопрос в том что где брать новую такого же размера ? ( я с тормосными трубками впервые так "близко" общаюсь и как вкручивать назад те которые я с черезмерным усилием выворачивал? ( я уже даже подумал что неродные крутили с другой резьбой)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook