Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #141   11.07.2009, 20:33
По умолчанию
тормозуха особенно наша богата водой она и убивает поршня(лить только импорт)
Валера все правильно написал я чуть добавлю - если поршень ржавый то зачисть его очень мелкой шкуркой и когда будешь вставлять поршень лучше смазать спец смазкой она как правило идет с ремкомплектом
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #142   17.07.2009, 08:43
По умолчанию
Народ проконсультируйте, у меня есть проблема, или у всех так. проблема такая. при нажатии на педаль тормоза, она уходит вниз потихоньку, двигатель при этом заведен.на сколько я помню, педаль при нажатии должна стоять мёртво,или я не прав?Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #143   17.07.2009, 11:46
По умолчанию
Раньше тоже так думал... попробуй на светофоре или когда стоишь на тормозе - педальку посильнее нажать - проваливается помалу сцуко , но не до пола конечно... Это срабатывает брейк ассист...
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #144   17.07.2009, 13:20
По умолчанию
А меня тоже педалька проваливает, вот только не от Вашего брэйк Эссиста, а от того, что... колдун подтекает

Последний раз редактировалось Ines, 23.07.2009 в 13:45. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #145   17.07.2009, 13:25
По умолчанию
Андрей - выкинь Ваш колдун к соседу за забор и будет педалька утопать как у всех патрулей, т.е. ровно в 30 см от впереди стоящего ведра... разок думал уже здрасте *опа... давлю тормоз в пол - машина медленно замедляется, потом педаль проваливается и все 4 колеса в юз...
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #146   17.07.2009, 14:16
По умолчанию
ПРо колдун.

Напишите пожалуйста подробно, как эта хе*ня работает?! У меня оно не работает похоже. Там пружинка, которая растягивается и сужается - в зависимости от положения заднего моста.

А рычаг,который эта пружинка двигает за собой, он в свою очередь должен двигать какой-то болт, который выходит из колдуна, так? Так вот у меня этот болт закис нахрен. Вообщем вся эта система не работает и зад не тормозит.Вообще...
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #147   17.07.2009, 14:21
По умолчанию
А как ты выяснил что зад не тормозит? Просто щас собираюсь заняться тормозной системой - не радует она меня. Колдун у меня пытались прокачать, но там все закисло, и прокачной штуцер свернули. Ценник на новый неприятно освежает... Мож выкинуть его совсем?
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #148   17.07.2009, 14:55
По умолчанию
Миша, не знаю чего тебя твои тормоза не устраивают. Так, как я их помню, так у тебя тормоза идеальные в сравнении с моими
Я торможу педаль в пол, передние колеса юзом идут, а зад из стороны в сторону кидает еще и подталкивать перед пытается. Кароче сложно описать словами, но ощущения точно такие же, как если на велосипеде передний тормоз нажать.
Зад у меня максимум, приторможаивает. А мне надо чтоб он как вкопаный тормозил. Хрен с ним, пусть юзом будет, но чтоб тормозил. Не надо мне такой системы, которая не даёт тормозам тормозить. Я уж как-нибудь сам разбирусь, как мне тормозить, без колдунов. Вот.

Поподробнее, как там убрать нахрен этот колдун? кто делал.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #149   17.07.2009, 15:11
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Виктор! Тоже снял со своего???
потечёт - выкину
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #150   17.07.2009, 15:36
По умолчанию
Да передние диски бьют, буду точить. А к колдуну у нас несколько трубок идет и все это от АБС, я наверно буду восстанавливать, потму как не понимаю как его отглушить.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook