Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vad34 вне форума Vad34    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: Nissan Patrol,2001,ZD30,МКПП
Старый #1131   17.02.2013, 20:59
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Vad34,
только качай правильно!
в смысле? а что есть несколько способов?????..я знаю только один способ...правое заднее-колдун-левое заднее-правое переднее-левое переднее

Последний раз редактировалось Vad34, 17.02.2013 в 21:33.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1132   17.02.2013, 20:59
По умолчанию
Уж двадцать раз везде написал. Осталось только в подпись добавить.
У меня выключатель.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1133   18.02.2013, 05:17
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Уж двадцать раз везде написал.
Извини, я не твой поклоннег

Добавлено через 22 секунды
Vad34,
Насколько я помню, начинается всё с колдуна.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 18.02.2013 в 05:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1134   18.02.2013, 15:27
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
я не твой поклоннег
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1135   18.02.2013, 15:43
По умолчанию
Тормоза с АБС по дурацки выполнены. Получается, если справа по обочине ледок, то тормозит только 1 левое переднее колесо.
Ответить с цитированием
Vad34 вне форума Vad34    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: Nissan Patrol,2001,ZD30,МКПП
Старый #1136   19.02.2013, 21:39
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Vad34,
только качай правильно!
прочитал мануал сегодня...прокачивать сначало колдун потом левое задне,правое заднее,левое переднее,правое переднее!!! ...я всегда думал да прокачивал начиная с дальнего колеса
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #1137   25.02.2013, 20:55
По умолчанию
Буквально пол года назад поменял задние колодки на бош. Проехал на них не больше 15 тыс и вот на днях случилась с ними беда. После очередного торможения раздался непонятный звук и пропали тормоза. Но это ладно нам не привыкать на патруле они у меня частенько пропадают. Пришлось 50 км передвигаться без них по трассе Москва Рязань а в суботу движение там вполне интенсивное но на скорость это не повлияло (на патруле без них не так страшно). Как выяснилось позже при разборке дома что колодка внутренняя вылела полностью и поршень суппорта уперся в тормозной диск и в следствии частично (одной стороной) и через него ручьем выходила тормозная жидкость. Итог поршень умер стеревшись об диск и диск тоже не выдержал такого напора его тоже в утиль. Причем направляющие суппортов исправны. Вывод или колодки бош полное го.но или большие колеса делают свое дело. Сейчас ездию на трех тормозных колесах в шланг к суппорту вкручен саморез жду запчасти.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1138   25.02.2013, 22:01
По умолчанию
Чото я тоже стал замечать за бошем китайское качество. В частности купил по зелёности их воздухан, он на пять мм оказался короче родного. Хорошо заметил кольцо вырезал. Ремни на генераторе 15тк наверно отходили. пора в утиль.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #1139   26.02.2013, 11:52
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Буквально пол года назад поменял задние колодки на бош. Проехал на них не больше 15 тыс и вот на днях случилась с ними беда. После очередного торможения раздался непонятный звук и пропали тормоза. Но это ладно нам не привыкать на патруле они у меня частенько пропадают. Пришлось 50 км передвигаться без них по трассе Москва Рязань а в суботу движение там вполне интенсивное но на скорость это не повлияло (на патруле без них не так страшно). Как выяснилось позже при разборке дома что колодка внутренняя вылела полностью и поршень суппорта уперся в тормозной диск и в следствии частично (одной стороной) и через него ручьем выходила тормозная жидкость. Итог поршень умер стеревшись об диск и диск тоже не выдержал такого напора его тоже в утиль. Причем направляющие суппортов исправны. Вывод или колодки бош полное го.но или большие колеса делают свое дело. Сейчас ездию на трех тормозных колесах в шланг к суппорту вкручен саморез жду запчасти.
Если остатки колодки выпадают между диском и скобой, изношены тормозные диски. Одна из причин по которым нельзя протачивать тормозные диски.
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #1140   28.02.2013, 19:34
По умолчанию
Торговал запчастями на иномарки 6 лет. Имел несколько магазинов. И название колодок "бош" никогда не встречал. Если хотите мало-мальское качество ставте хотя-бы ATE или TEXTAR. И то не уверен, за последние года даже именитые производители-все подделка. Фильтры подойдут MAN, Кнехт, кроме топливного. Топливный нужен оригинал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook