Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #1   19.07.2005, 10:43
По умолчанию Вопрос по центральному замку Примеры Р-12
Люди, объясните плиз логику работы ЦЗ в Примере!!! В каких случаях открывая дверь водителя НЕ разблокируются остальные двери? У меня при открытии водительской двери, когда автомобиь стоит с неработающим движком тут же разблокируются все остальные двери.
Но если ты ехал и остановился, заглушив двигатель, то открывается только водительская, остальные заперты.
И почему лампочка открытия дверей горит только при включенном зажигании???
В мануале ничего нет по этому поводу.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #2   19.07.2005, 10:50
По умолчанию Re: Вопрос по центральному замку Примеры Р-12
Сообщение от Alexis
И почему лампочка открытия дверей горит только при включенном зажигании???
В мануале ничего нет по этому поводу.
У меня лампочки на дверях и освещение в салоне (ты про них?) горят всегда, пока двери не закроешь ЦЗ. И еще подсветка замка зажигания. А у тебя переключатель света в салоне в каком положении? (тот что сверху). Должен быть в среднем.
Про двери - есть возможность открывать в первого нажатия на кнопку только водительскую, при втором нажатии- все остальные. Читай мануал про AntiHiJack. Кнопочки на ключе держать 5 сек нажатыми одновременно для смены режима.
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #3   19.07.2005, 11:01
По умолчанию
Речь веду про открытие изнутри. Тоесть сижу внутри, двери заблокированы, открываю водительскую - разблокируются все. Очень удобно для барсеточников!
Лампочка плафона - в среднем положении.
Про брелок - я знаю.
Неудобно что не горит лампочка дверей на панели приборов.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   19.07.2005, 11:06
По умолчанию
Когда все двери заблокированы кнопкой между сидений, при открытии любой двери, открываются все. Т.е. Можно просто открывать с ключа только водительскую и не нажимать потом блокировку.
Ответить с цитированием
Saibib вне форума Saibib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев МО; Авто: M35x + K12
Старый #5   19.07.2005, 11:17
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Можно просто открывать с ключа только водительскую и не нажимать потом блокировку.
Шаман! :D
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #6   19.07.2005, 12:27
По умолчанию
Shurik P12-U Крайне нелогично. Я привык сумку возить на полу за моим сиденьем. Так как фиксаторов замков нет, то ключом приходится открывать все двери и далее блокировать их кнопкой.
Но сдается мне тут не так все просто. Ведь после движения, открывается только водительское, как и положено. Похоже эта функция работает только однократно после остановки.
И крайне неудобно еще, что нет на торпеде значка заблокированных дверей. Светодиод не всегда разглядишь.
Ответить с цитированием
Demon97 вне форума Demon97    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #7   19.07.2005, 15:01
По умолчанию
Сообщение от Alexis
Shurik P12-U Крайне нелогично. Я привык сумку возить на полу за моим сиденьем.
Имею аналогичную прывычку. Машина правда Аля16я
Алгоритм открытия дверей по меньшей мере странный. Зверею на всегда открывающийся багажник. На постоянно отпирающися двери, стоит кому-то выйти ... но боюсь, перепрограммировать его под мои привычки - никто не будет. Да и не пробовал пока. У мменя и так была куча отказов в электрике, и боюсь лазить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook