Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
The Joy of SEX вне форума The Joy of SEX    
Начинающий клаббер
Откуда: Наро-Фоминск; Авто: Skyline
Старый #1   21.06.2007, 23:47
По умолчанию Праворульный Nissan Skyline - Help
Народ я очень сильно хочу взять себе Nissan Skyline, но я не хочу чтоб он был праворульный!!! Вот я хотел спросить сколько примерно будет стоить перестановка на левой руль? И вообще это нормальная затея????
Ответить с цитированием
Igorevich вне форума Igorevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail (Jp)
Старый #2   22.06.2007, 05:00
По умолчанию
Конечно нормальная. По сравнению с Чикатиллой каким-нибудь, так вообще детский лепет...
Ответить с цитированием
-ALF- вне форума -ALF-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск;
Старый #3   22.06.2007, 07:33
По умолчанию
Последовательность действий должна быть следующая.

Берёш правильнорукого ская. При этом потихоньку размышляешь, где, как и почём перенести руль и педали.
При этом ездиш на нём. В какой-то момент придёт мысть - а нафига?! И так всё зашибись, а в некоторый случаях даже лучше чем с левым.

Весь процесс займёт не более пяти-семи дней, затрат 0 и не придётся ничего портить.

Это не стёб, не шутка. Так всё и будет, поверь. Так что смело покупай, если Скай - твоя машина.
Ответить с цитированием
Гри вне форума Гри    
Начинающий клаббер
Откуда: Подмосковье; Авто: Лаурель
Старый #4   22.06.2007, 09:58
По умолчанию
Смотри не продешеви,когда будешь закладывать квартиру,для бюджета по переносу руля.
Ответить с цитированием
Pulsar83 вне форума Pulsar83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов(Москва); Авто: Nissan Pulsar(N15)hatc-ПРОДАЁТСЯ; Nissan SkylineV35-для души
Старый #5   24.06.2007, 14:58
По умолчанию
Глупая затея!!!!!!!! хотя если сильно захотеть то можно!! или европа Ниссан 250Z, может с него подойдёт!!!!!!
__________________
=Минус Skyline взлететь не получается=-
Ответить с цитированием
DronN14 вне форума DronN14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N14 4D '94 /GA14DE
Старый #6   09.07.2007, 00:58
По умолчанию
Единственный леворукий скай, виденный мною в нете стоил порядка 30+ килобаксов - кажется где-то в Нижнем собрали. Поищи в поиске. Кмк проще пульсар GT-R сделать леворуким - по крайней мере в качестве донора есть sunny. Хотя... леворульный скай в 34 кузове - моя мечта .
__________________
yesterday my life was filled of rain...
Ответить с цитированием
DronN14 вне форума DronN14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N14 4D '94 /GA14DE
Старый #7   09.07.2007, 01:07
По умолчанию
Кстати, что проще, перекинуть руль на пульсаре gt-r или двигло и 4wd на санки? Хочу из своего sunny бешенную табуретку сделать .
__________________
yesterday my life was filled of rain...
Ответить с цитированием
[ZLOY]GLB вне форума [ZLOY]GLB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Жулебино; Авто: Nissan Largo RX-G KD-VNW30 CD20ETi
Старый #8   27.07.2007, 04:00
По умолчанию
Сообщение от DronN14 Посмотреть сообщение
Кстати, что проще, перекинуть руль на пульсаре gt-r или двигло и 4wd на санки? Хочу из своего sunny бешенную табуретку сделать .
Там же кроме двигла еще всю подвеску, всю тормозную менять, делать из монопривода - полный привод, жесткость кузова усиливать, а так перекинуть торпеду и еще по мелочи, но вообще лучше не мешать машине работать... Не нравятся японцы (а они все самое вкусное и интересное для себя оставляют) - юзайте америкосов, немцев и т.п. (не в плане производителей, а в плане машин оттуда), и не надо самураев уродовать перекидыванием рулей. Или это комплекс неполноценности какой?
__________________
Nissan Largo RX-G VNW30 CD20ETi 1996 4WD tuned by Autech
Ответить с цитированием
Призывник вне форума Призывник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Serena 25-я косолапая
Старый #9   31.07.2007, 17:27
По умолчанию
[ZLOY]GLB, не парься неспорю у правого руля много минусов, но также есть и плюсы, если боишься могу дать поездить на правом руле и покатать на правом руле, и ты поймешь что это бред...
Покуппай затея хорошая, я тоже мечтаю о 35-м, пугает тока налоги на двигатель, мин. 215л.с.
__________________
+7-967-250-ноль два - сорок два Руслан
Ответить с цитированием
[ZLOY]GLB вне форума [ZLOY]GLB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Жулебино; Авто: Nissan Largo RX-G KD-VNW30 CD20ETi
Старый #10   31.07.2007, 18:19
По умолчанию
Сообщение от Призывник Посмотреть сообщение
[ZLOY]GLB, не парься неспорю у правого руля много минусов, но также есть и плюсы, если боишься могу дать поездить на правом руле и покатать на правом руле, и ты поймешь что это бред...
Покуппай затея хорошая, я тоже мечтаю о 35-м, пугает тока налоги на двигатель, мин. 215л.с.

Привет, вообще-то мы на одном форуме обитаем и оба на микроавтобусах катаемся, или ты меня с автором темы спутал?!

p.s. Относительно налогов - рулит конструктор!!! В ПТС-ке можно замутить в пару раз меньше кобыл чем реально, оставив кол-во кобыл от двухлитрового атмосферника скажем.
__________________
Nissan Largo RX-G VNW30 CD20ETi 1996 4WD tuned by Autech
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook