Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maximka вне форума Maximka    
Начинающий клаббер
Откуда: Чернигов; Авто: Nissan Almera 1,5 2005
Старый #1   17.06.2007, 09:17
По умолчанию Есть здесь кто без катализатора?
Доброе утро!
Наткнулся на форуме лансеров на тему о катализаторе.http://www.lancer.com.ua/forum/viewt...EE%ED%E3%E5%F0
http://www.lancer.com.ua/forum/viewt...6a7ac3ad91c237
Есть ли среди владельцев Альмер,которые тоже убрали катализатор? Интересуют подробности.
(вспомнил темы о Примерах-где попадали не ремонт движков по причине плохого бензина и соответственно разрушения катализатора и попадания его частиц в двигатель,якобы)
Ответить с цитированием
Малу вне форума Малу    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera N16
Старый #2   18.06.2007, 12:47
По умолчанию
Здесь люди приличные и все с катализаторами. И думают о окружающей среде!
Ответить с цитированием
$Макс$ вне форума $Макс$    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Almera hatch 2001 г.в. черн метал
Старый #3   18.06.2007, 23:37
По умолчанию
Да есть такие.Или такой.Я выкинул каталик,он просто превратился в моноблок сплавленной керамики, такой бензин у нас в России,а о экологии говорить смешно пока у нас бензин этилированный и с присадками.Опыт показал только 92й,лучше нет,выше октан тольки при использовании присадок создают.После снятия катала авто проснулся,воскрессе.
Только врекмя нужно на обманку датчика,а то часто загорается ошибка двигателя,пишет,что нет катализатора.Мощи прибавилось. Замерял,у меня 1,8 АТ,до 100км/ч за 8-9 сек.Это достижение.
Ответить с цитированием
Brahman1 вне форума Brahman1    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: N-16
Старый #4   19.06.2007, 10:51
По умолчанию
To Макс: А катализатор сам снимал? Гиморное дело?
Ответить с цитированием
Maximka вне форума Maximka    
Начинающий клаббер
Откуда: Чернигов; Авто: Nissan Almera 1,5 2005
Старый #5   19.06.2007, 23:55
По умолчанию
Сообщение от $Макс$ Посмотреть сообщение
Только врекмя нужно на обманку датчика,а то часто загорается ошибка двигателя,пишет,что нет катализатора.Мощи прибавилось. Замерял,у меня 1,8 АТ,до 100км/ч за 8-9 сек.Это достижение.
Если можно подробнее-выбросил оба? что ставил вместо второго-пламегаситель? как с ламбдами(просто отключил провода?)
Ответить с цитированием
$Макс$ вне форума $Макс$    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Almera hatch 2001 г.в. черн метал
Старый #6   22.06.2007, 11:08
По умолчанию
Brahman1, приветствую,катализатор снимали ребята в гараже, ну самоучки, отдал 1000 р..В принципе я посмотрел, можно самому сделать: снимаешь защиту, катал стоит после штанов срузу,откручиваешь катал от штанов и от катала выхлопную трубу.Катализатор выбиваешь ломом или зубилом с молотком, высыпаешь, остается корпус - это типо утолщение трубы.Далее проблема с прокладкой,которавя между каталом и штанами, она упирается на край элемента катализатора, а убрав его прокладка проваливается, поэтому обмазываешь герметиком и собираешь все. Герметик термостойкий, хотя подходит и строительный селикон белый, знаю,что ставят и не травит. только ждешь пока высохнет 1 час хватит, чтобы не выдавило, и заводишь. В итоге звук не много басистей, а машинка резвей. То есть дело не гемор, просто и легко.
Ответить с цитированием
$Макс$ вне форума $Макс$    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Almera hatch 2001 г.в. черн метал
Старый #7   22.06.2007, 11:18
По умолчанию
Maximka, выбрасил только один, который первый. Я просто не знаю, а разве есть на Альке и второй? На сколько знаю вместо можно ставить корпус от катализатора назад. Лямбду не трогал, чеку инж бывает загорается, пишет,что нету каталика и все. Вот хочу сделать какую-нибудь обманку,чтоб не загорался, но пока не знаю как, да и время нужно.Может подскажете,если есть мысли? А разве можно просто отключать провода?
Ответить с цитированием
LesterCeark вне форума LesterCeark    
Начинающий клаббер
Откуда: Belize; Авто: LesterCearkDK
Старый #8   10.03.2017, 16:54
По умолчанию Элементы лестниц из дерева
Фирма “Эколестница” уже более 10 лет эффективно развивается и сейчас является лидером на строительном рынке. купить мебельный щит из сосны 40 мм. Наша компания имеет своё производство, с помощью которого мы постоянно увеличиваем сферу деятельности и развиваемся. Мы изготавливаем оригинальные элементы деревянных лестниц из твёрдых пород древесины, предлагаем ещё сервисы монтажа лестниц из дерева, предлагаем услуги по проточке балясин и столбов из материала клиента.

В нашем каталоге товаров вы сможете найти большой ассортимент товаров нашего производства. мебельный щит из сосны 40 мм цена. Мы делаем любое наше изделие только из высококачественного экологически чистого материала! Мы изготавливаем элементы для лестниц в самые кратчайшие сроки, учитывая все пожелания заказчика. Фотографии нашей продукции вы сможет найти также у нас на вебсайте. Здесь вы можете заказать требуемую для вас лестницу с доставкой.

Мы закупаем заготовки под балясины и дубовые столбы! Продаём также брикеты для топки печей, мебельный щит из твёрдых пород дерева, входные двери, фанеру и различные резные изделия. деревянные резные столбы и опоры из дерева цена. Компания Эколестница изготавливает также кухни на заказ – по размерам заказчика. Ждём вас на ресурсе нашей компании!
ножки для стола цена
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook