Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Миле_ди вне форума Миле_ди    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: део ланос
Старый #1   21.01.2014, 20:45
По умолчанию Где купить кашкай
Ребят кто, где покупал свое авто? Прошлась по салонам ближайшим….ну не впечатляет, то цвета нет, то ждать месяцами, с комплектацией траблы, с оформлением кредита и т.д. Стало интересно, где вы покупали, в каких салонах? Если кредит, какой банк? Не хочется попасть в долги…. А Кашкай давно собиралась купить, тут отступать, точно не буду. По моему авто сравнительно качественное, что по материалам, в обслуживании не космос…
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #2   21.01.2014, 23:52
По умолчанию
Усервис+, на Башиловке, выбрал исходя из наличия, и то две недели пришлось ждать комплектация специфическая, но это быстро по сравнению с другими салонами. Часть денег в кредит от Юникреит - Ниссан финанс. Все по-честному, брал на год 300.000, переплата составила всего 5000 ЗА ГОД.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #3   22.01.2014, 13:03
По умолчанию
Про кредиты не скажу, а цвет и комплектация - что же Вы хотели... Так всегда было при покупке нового автомобиля. И не только в России. Вон в английском КашкайКлубе у людей точно такие же проблемы. Это ж автомобиль, а не кампутер.
Что ж делать... Надо терпеливо искать и/или ждать.
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #4   23.01.2014, 23:52
По умолчанию
Инком не является оф. дилером как следствие возможны проблемы ( не указн ндс, невозвращаемая предоплата, жёстко навязываемые допы и тд).
Подробнее о дилерах на оф. сайте Ниссана.
П.С . Имею опыт общения с: у-сервис, дженсер, автогранд. Больше всех нравится Дженсер.
__________________
Истинный Ниссановод! были: ( N15(100 000); N16(130 000); J10(128000)), сейчас Т31, а в семье ещё Е11 и турбо Juke 4WD.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #5   24.01.2014, 00:13
По умолчанию
Сообщение от x901tx Посмотреть сообщение
возможны проблемы ( не указн ндс, невозвращаемая предоплата, жёстко навязываемые допы и тд)
отсутствие гарантии ))
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #6   24.01.2014, 13:32
По умолчанию
Как-то даже и не сомневался что вылезет какой-нибудь новичок с первым сообщением, динамическим адресом из-за бугра и ссылкой на Инком или какую-то другую шарашку....
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Миле_ди вне форума Миле_ди    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: део ланос
Старый #7   24.01.2014, 16:50
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Усервис+, на Башиловке, выбрал исходя из наличия, и то две недели пришлось ждать комплектация специфическая, но это быстро по сравнению с другими салонами. Часть денег в кредит от Юникреит - Ниссан финанс. Все по-честному, брал на год 300.000, переплата составила всего 5000 ЗА ГОД.
Да, это быстро конечно, не сильно там навязывали допы и т.д.? У них сайт есть, посмотреть предварительно?
И спасибо за ответ по деньгам!

Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Про кредиты не скажу, а цвет и комплектация -
Что ж делать... Надо терпеливо искать и/или ждать.
Да, это понятно, спасбио, но хотелось бы как-то ускорить этот процесс.

Сообщение от x901tx Посмотреть сообщение
П.С . Имею опыт общения с: у-сервис, дженсер, автогранд. Больше всех нравится Дженсер.
Ага, понятно, спасибо. Давно брали там авто? Цены не зашкаливают?

Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
Как-то даже и не сомневался что вылезет какой-нибудь новичок с первым сообщением, динамическим адресом из-за бугра и ссылкой на Инком или какую-то другую шарашку....
Ну это их проблемы, все равно отзывы буду читать и дальше, гуглить, ходить смотреть, искать.
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #8   28.01.2014, 11:56
По умолчанию
Сообщение от Миле_ди Посмотреть сообщение
Цены не зашкаливают?
В Усервисе допы дороговато выходят, особенно они накручивают на сигнализации. Дооборудовал свою тачилу в Атомире на Ярославке, цены на допы порадовали, особенно хорошо то, что с 2009 года у меня там карта заведена, с ней еще выгоднее. Но обслуживаие у оициалов мне не нравитс по причине того, что они масло не до конца сливают. Сразу после замены оно имеет цвет. Когда менял саостоятельно, то первоначально сложно было рассмотреть его на щупе, ибо для себя когда делаешь, то ждешь слива до последней капли, а ОД быстро все делает и потом еще машина минут 20-30 стоит готоавя, но они ее не выдают, чтобы оправдать взятые деньги за нормо-часы. Больше к ОД на ТО н поеду, а вот допы и прочее можно у них делать.
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook