Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Бездельница вне форума Бездельница    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #71   16.08.2007, 09:55
По умолчанию
Сообщение от Dalacom Посмотреть сообщение
Я сколько по форумам хожу, нигде не видел и не слышал что Ниссановцы жестоко кинули клиента. Договор составлен хитрожопый для того чтобы только Ниссановскую жопу прикрыть. В любом случае клиент получает машину. Никто не судится.
О чем и речь, свою попу они прикрыли, а клиентам ее прикрывать некому... Все дело в том, что я планирую расторгнуть договор и хотелось бы получить предоплату назад. В этом случее ниссановцы менее лояльны к своим клиентам.
Ответить с цитированием
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #72   16.08.2007, 10:09
По умолчанию Возрат денег
Сочувствую Бездельница. Советую продать машину. Но наверняка можно будет договориться с менеджерами. К ним наверняка много клиентов подходят и просят продать очередь и всё такое.
В любом случае предоплату свою не потеряешь.
Ответить с цитированием
Sobones вне форума Sobones    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Qashqai
Старый #73   17.08.2007, 10:05
По умолчанию
А я заказал в начале Апреля кашкай в комплектации SE+. Когда заказывал менеджер сказал что в конце августа точно будет. Срок дорговора заканчивается в октябре . Офоримил кредит. Звоню в Июле, а мне говорят что раньше декабря можно машину не ждать (((.
Так что получу прошлогоднюю машину и наверное буду радоваться.
Ответить с цитированием
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #74   17.08.2007, 10:50
По умолчанию
Сообщение от Sobones Посмотреть сообщение
А я заказал в начале Апреля .....
Так что получу прошлогоднюю машину и наверное буду радоваться.
Да.
Получишь новую машину в декабре. А через месяц машина формально постареет на года. Обидно. Поэтому нельзя покупать машины в конце года. Пройдет месяц или два и твоя машина уже годовалая. Ты можешь требовать скидки на Кашкай, ведь забираешь машину в декабре.
Ответить с цитированием
Бездельница вне форума Бездельница    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #75   17.08.2007, 11:46
По умолчанию
Вот и у меня та же история, только заказывала я машину в марте, той же комплектации, на конец августа. В июне сообщили, что срок поставки неизвестен, сейчас срок на 12 декабря. Я задавала вопросы менеджерам о том, на кой мне нужна прошлогодняя машина. Ну а что им ответить?
Буду отказываться, посмотрим чем кончится.
Ответить с цитированием
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #76   17.08.2007, 12:31
По умолчанию
Я бы на вашем месте тоже скорее всего отказался бы от такой покупки. Или попросил бы перенести поставку автомобиля на февраль-март 2008 года. Чтобы и автомобиль был 2008 года (если это возможно). Можно по VIN- коду определить точную дату выпуска машины.
Почему заказывая машину в марте апреле вы получаете автомобиль в декабре? Может ВАШИ машины перепродают нетерпеливым покупателям за доплату 1000-2000$. Вы не интересовались? Может Вам надо написать письмо Ниссан Мотор Рус??? Потому что люди некоторые заказывали позже и получили машины раньше.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #77   17.08.2007, 19:52
По умолчанию
А можно поинтересоваться - что это за люди?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #78   19.08.2007, 01:06
По умолчанию Машина по очереди
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться - что это за люди?
На форумах www.club-nissan.ru и www.kashkai.ru и www.qashqai-city.ru/ есть люди которые заказали позже и получили раньше. Походи на этих форумах и убедишься что правда.
Я сам заказал Кашкая 1 июня. Мне звонили и сказали моя машина уже в Алматы. Во вторник будет растаможена. Потом предпродажная подготовка (защитный воск снимут, машину полностью продиагностируют. болты все затянут, всю проверют) В пятницу следующей недели отправят. Примерно через десять дней после погрузки на вагон я получу свой долгожданный Кашкай. Это всё идеально по плану. По крайней мере так обещали менеджеры с Ниссана. Жду. терпения не хватает. Охота по скорее получить свой Qashqai.
Ответить с цитированием
Бездельница вне форума Бездельница    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #79   21.08.2007, 13:36
По умолчанию
Сообщение от Dalacom Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте тоже скорее всего отказался бы от такой покупки. Или попросил бы перенести поставку автомобиля на февраль-март 2008 года. Чтобы и автомобиль был 2008 года (если это возможно). Можно по VIN- коду определить точную дату выпуска машины.
Почему заказывая машину в марте апреле вы получаете автомобиль в декабре? Может ВАШИ машины перепродают нетерпеливым покупателям за доплату 1000-2000$. Вы не интересовались? Может Вам надо написать письмо Ниссан Мотор Рус??? Потому что люди некоторые заказывали позже и получили машины раньше.
Перенести дату на пару месяцев невозможно, можно лишь встать в очередь заново и получить машину в 2008 году, только опять же в конце...шило на мыло... Через пару месяцев после заказа можно узнать USR и отслеживать дальше свою машину надоедливыми звонками в Ниссан Мотор Рус, либо в свой салон. А толку писать письмо? Там отвечают точно так же - квоты не настолько велики, насколько велик спрос в России.
Да, на более дорогие комплектации, начинающиеся с вариатора и 2-х литрового движка квоты несколько выше, чем на дешевые, поэтому срок поставки может немного отличаться.
Я говорила уже с начальством и в своем салоне и в Мотор Русе. Бесполезняк. Набирайтесь терпения и ждите. Можно еще купить очередь, только это не обсуждается... Мне, например, было стыдно это делать. Хотя возможности были.
В этом случае потерпевшему говорят - Вашу машину купил президент/министр/губернатор/арнольдшварцнейгер, типа форс-мажор, можете отказаться от машины, заплатив неустойку.
Ответить с цитированием
Sobones вне форума Sobones    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Qashqai
Старый #80   21.08.2007, 14:56
По умолчанию
Звонил, сказали точную дату 7 декабря. буду ждать.
если заново вставать в очередь то машина придет только осенью 2008 и то только с 2х литровым двигателем, на 1.6 сказали заказы не принимают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook