Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lapa вне форума Lapa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Пыжо 407
Старый #1   09.06.2007, 10:09
По умолчанию Про очереди на Кашкай и кидалово
В апреле заказали Кашкай за 23 с копейками для жены в Кунцево. На конец августа-начало сентября.
Вчера звонит манагер и говорит:
ребята, ниссан за 23 120 джает только 1 машину в месяц, так что лучше перезаказать зв 23 320. ну да фиг с ними с 200 долларями, перезаказали.
Вчера вечером звонит тот же манагер и говорит, что сроки переносятся на октябрь. На мой вопрос точно ли машина придет в октября, промычал что то невразумительное, типа скорее всего да.
Ну нафик с таким сервисом этот машин, так что кому нужна такая очередь- могу продать занедорого.
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #2   09.06.2007, 16:31
По умолчанию
Че-то манагер жжот. Я заказывал в марте на сентябрь. Так что октябрь это более реально...
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #3   11.06.2007, 12:49
Вопрос Заказ авто
Я заказал Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4, SE+. Мне дали квитанцию об оплате 1000$. На квитанции не написан срок поставки. На словах сказали октябрь. Заказ размещал 1 июня. Так и должно быть? Договор не заключается???? Машину заказал в Алматы, Казахстан.
Получается, что если меня подвинут по срокам, то я ничего не смогу сделать???
Может придти толстый дядька доплатить манагеру 500-1000$ и купить мою машинку????
Где гарантия что машинка будет именно в октябре???
Жду ответа.

Последний раз редактировалось Dalacom, 11.06.2007 в 12:53. Причина: дополнения
Ответить с цитированием
Дмитрий СПб вне форума Дмитрий СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Almera 1,6
Старый #4   11.06.2007, 14:57
По умолчанию
Я заказал Qashqai в Аврора-Авто (СПб) мне дали договор где подробно описана комплектация авто и его цена в $ (курс по Ц.Б. на момент оплаты). срок в договоре стоит 155 дней. Заказывали 27 матра менеджер предварительно говорил что срок поставки начало июля, но оговорка была на неизвестные квоты. Сейчас срок ставят 10 августа. Эта дата укладывается в условия договора. Причем указаны штрафные санкции при просрочке. Еще менеджеры говорят что с 1 июля все комплектации дорожают на 500$, и в договорах начинаю прописывать фразу об изменении цены.
Ответить с цитированием
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #5   11.06.2007, 16:29
По умолчанию контракт
Сообщение от Дмитрий СПб Посмотреть сообщение
Я заказал Qashqai в Аврора-Авто (СПб)......... Еще менеджеры говорят что с 1 июля все комплектации дорожают на 500$, и в договорах начинаю прописывать фразу об изменении цены.
Отразится ли на тебе повышение цены на 500$ ??? Ведь ты заключал контракт до подорожания. Какую сумму предоплаты ты внёс?
Ответить с цитированием
Дмитрий СПб вне форума Дмитрий СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Almera 1,6
Старый #6   12.06.2007, 09:48
По умолчанию
Повышение цены на мне не отразится. У меня в договоре четко прописана цена автомобиля и изменение не предусмотрено. Залог я внес 500$ это тоже отражено в договоре.
Ответить с цитированием
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #7   12.06.2007, 09:51
По умолчанию
Куда можно пожаловаться на нехороших дилеров??? Я точно знаю что дилеры на територии СНГ все подчиняются ООО «Ниссан Мотор Рус».
Ответить с цитированием
Udaff вне форума Udaff    
Начинающий клаббер
Откуда: Питерский; Авто: Black X 2,5 AT
Старый #8   12.06.2007, 19:28
По умолчанию
Т.к. есть небольшой опыт, то могу откровенно сказать: ПРОСТО ТАК ПРОДАТЬ очередь на кашкай в УВАЖАЮЩЕЙ себя компании невозможно!!! По поводу сроков поставки - на данный момент они составлют 365 дней по договору (по крайней мере в нашей компании). Причем с клиентом заключается договор в котором сроки прописываются. Поэтому не стоит весьтись на поводу у лживых продавцов и надеяться на "ману небесную" через 2 месяца в наличии. Будте дальновиднее.

С уважением, Глеб.
Ответить с цитированием
Бездельница вне форума Бездельница    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #9   15.06.2007, 12:43
По умолчанию
Глеб, а как объясняется сдвиг срока поставки на несколько...месяцев?
Сроки то у вас прописываются, но с оговоркой на то, что они могут быть изменены, это, кстати, и цены тоже касается..
Ответить с цитированием
krim-80 вне форума krim-80    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN QUASHQAY
Старый #10   19.06.2007, 09:13
По умолчанию про очереди на Кэшкай
Уважаемые жертвы сервиса! Лично я, 6 апреля вносила предоплату на а/м Кэшкай, с полной комплектацией в размере 50 000-00р, был заключён а автосалоне "Автопродикс", это в СПб., на ул. Школьной, ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ , за номером, с ценой 34 350-00. А вчера, 18 июня, подъехала в салон, в кредитный отдел, для подачи док-в на кредит , выяснилось, что действительно машинка подорожала на 500уе и то, что в договоре стоит др цифира никого не волнует . Так что господа будьте готовы к подставе! Машинку обещают в середине июля, в конце или в начале августа. Вот такие вот сроки!! Поговорив со своим мен-м, выяснилось, что только у него одного в июне на 19 число заказало уже 52 потенциальных желающих, а в салоне работает их несколько , салонов в питере несколько, по России, по миру!!! В общем Вы понимаете о каких сроках может тут идти речь. Да, в моём договоре о сроках поставки нет ни словечка. И ещё, мен-р обмолвился будто бывают чудеса: приходят иногда машинки и раньше ожидаемого срока! Сплошное поле чудес в стране весельчаков.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook