Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nissanus вне форума Nissanus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #51   23.07.2007, 19:52
По умолчанию
Ситуация в точности на 100% напоминает ситуацию с заказами на форд фокус 2. Однако грамотная ценовая политика Форда исправила ситуацию и сейчас очередь с 8 месяцев ожидания сократилась до 2-4. Я думаю с кашкаем будет тоже самое в январе поднимут цену и все встанет на свои места
Ответить с цитированием
писимизд вне форума писимизд    
Начинающий клаббер
Откуда: В.Новгород; Авто: пока Меган и Логан
Старый #52   26.07.2007, 11:11
По умолчанию
да нах))рен он нужен с поднятой ценой, тогда мой взор будет посмотреть на Равик, Мицу Аут или чёнить в этом роде.
Ответить с цитированием
krim-80 вне форума krim-80    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN QUASHQAY
Старый #53   01.08.2007, 08:59
По умолчанию Ждать и догонять, это не слабых духом!
Всем привет!
Последний раз со своим менеджером мне приходилось общаться 19 июля, срок поставки обьявили середина сентября, 17 сентября, эта дата видна через интернет в "НИВОСе". Т.К. на нашу настоящую машинку уже давно есть покупатель, терпение от ожидания новой, на приделе! Вчера, 31 июля я снова позвонила в салон, и о чудо, дата поставки не сместилась. Это не плохо!!!!!
Ответить с цитированием
ubg вне форума ubg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Qashqai 1.6 SE+ C30
Старый #54   01.08.2007, 09:25
По умолчанию
Сообщение от krim-80 Посмотреть сообщение
эта дата видна через интернет в "НИВОСе"
Не подскажете адресок по которому это можно посмотреть ?
Ответить с цитированием
ilyschka
Старый #55   01.08.2007, 18:25
По умолчанию
Я конечно понимаю что вы тут ругаетесь, но... Я заказал авто в Ниссан- Кунцево в начале апреля 2007 года, внес предоплату 500 у.е. и мне назначили срок поставки сентябрь, но чтобы вы думали, я, случайно, позвонил менеджеру Василию и уточнил как там дела обстоят с автомобилем, в какой стадии находимся, а он мне и отвечает, что мол машинка пришла вот как раз сегодня (26.07.07) осотались документы завтра, послезавтра и можете приезжать оплачивать. Конечно мне объявили о повышении стоимость авто и фиксации стоимость в рублях, курс у них фИКСИРОВАННЫЙ 26,2. Пункт в соглашении был что цена может менятся, так что ничего не поделаешь. 480 $ вот цена ожидания. У меня знакомый заплатил, ожидая Рав 4 800$ так что все относительно в этом мире........
Так что все же есть и плюсы!!
Крепитесь люди.. скоро лето......
Copyright by Mityaev
Ответить с цитированием
Бездельница вне форума Бездельница    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #56   02.08.2007, 17:26
По умолчанию
Я настолько переполошила всех своих знакомых, что позвонили из Ниссана "начальник начальника начальников" и разжевали, спецом для нетерпеливых дам))), квоты мол настолько снижены, что хоть головой об стол, дави не дави, ищи не ищи, плати не плати, а стоять в очереди придется. Но муж сделал невозможное (никакой покупки очереди, просто в нужном месте, в нужное время) и теперь в моем распоряжении есть Кашкай, цвет только не мой. Даже не знаю, стоило ли это того... сидела бы тихонько и ждала молча...удовольствия от покупки получила бы гораздо больше.
Ответить с цитированием
krim-80 вне форума krim-80    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN QUASHQAY
Старый #57   03.08.2007, 09:35
По умолчанию
Вот так и получается, что ждёшь свою любимую, а она достаётся не тебе, а более нетерпеливому! Ну ничего нового, это уже аксиома. Что касается сайта, по кот. можно уточнить где же она, машинка, то как я поняла, со слов менеджеров, увидеть могут только через салон, и только тот мен, с которвым заключили договор. Вот такие вот дела. М/б каждому мен-у присваивается опр. ключ доступа к информации, неисключено.
Ответить с цитированием
Бездельница вне форума Бездельница    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #58   03.08.2007, 09:54
По умолчанию
Моя машина была куплена на юр. лицо, которому она уже не нужна, так что ничьих чувств я не ущемила, ничьей машины не перекупила. К тому же жду вторую машину так же терпеливо, как все))
По поводу номера, думаю речь идет об UCR-коде. Его обязаны сообщать менеджеры по вашему запросу, либо в представительстве, по нему же видно и дату поставки. Самостоятельно (через Интернет), без помощи вышеуказанных посмотреть не удасться. Так что звоните.
Ответить с цитированием
allenbi вне форума allenbi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: qashqai
Старый #59   03.08.2007, 15:04
По умолчанию
Я заказал машину у этого же Васи 26 марта в комплекте SE+.
Срок поставки -август. Тишина. Позвонил сам - неуверенно было сказано- сентябрь. Приехал в Кунцкво - октябрь. По договору дожны были предупредить - ни фига. Такой в Кунцево сервис. Дозвонился до Ниссана. Обрадовали - 20 сентября заказ начнут собирать. Поставка - в ноябре! Может, аллах с ним,с кошкецом?
Ответить с цитированием
Baltica_222 вне форума Baltica_222    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Columbia
Старый #60   10.08.2007, 22:23
По умолчанию
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Моя машина была куплена на юр. лицо, которому она уже не нужна ...
Извините, что не в тему, но не получится ли, что вы преобрели автомобиль у организации перепродающей автомобили (серого дилера), и не появятся ли проблеммы с гарантией?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook