Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #11   19.06.2007, 12:14
По умолчанию
кашак заказан на конец августа/начало сентября в СТК, договор есть, в договоре указана цена и срок поставки 160 дней. Заехав в СТК случайно поинтересовалась, как там моя машинка поживает, также между делом менеджер сказал, что конечно же едет и будет 13 ноября. На мои круглые глаза, сказал, что очереди большие, желающих много, а предупреждать вас о смене сроков поставки никто и не обязан Теперь вот съезжу поинтересуюсь про 500$
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
ubg вне форума ubg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Qashqai 1.6 SE+ C30
Старый #12   20.06.2007, 10:56
По умолчанию
В моем договоре на поставку (от начала апреля) прописана конкретная цена автомобиля $23320. Ни о каких возможностях изменения цены в договоре нет не слова. Заезжал на днях к дилеру поинтересоваться текущим состоянием дел - мне озвучили 2 новости:
1. хорошая - присвоен USR код
2. плохая - ценник вырос на $500
В связи с этим (+$500) вопрос к знатокам - можно ли (и как) бороться за старую цену или же это полный бесполезняк ?
Ответить с цитированием
krim-80 вне форума krim-80    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN QUASHQAY
Старый #13   22.06.2007, 08:37
По умолчанию
Всем физкульт-привет!
Хочется поделиться маленькой радостью, после рассмотрения моих документов банк дал положительный ответ на выдачу кредита! Что дальше? Сгруппироваться, и надеяться, что больше не будет подстав со стороны стоимости машинки. Мне обьяснили, повышение цены не прихоть салона, дилера, а самим изготовителем, а именно Анличанами.....Я додумываю, может внесли какие нибудь конструктино-полезные изменения, исправления, а значит и в цене изменения произошли! Осталось ждать совсем немного. Утром, добираясь на работу перед нашей машиной лихо рассекал серенький Кэшкай, пока с завистью проводили обладателя.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #14   22.06.2007, 11:03
По умолчанию
Pikku и Ubg, мне кажется при наличии в договоре сроков и цены и если этим же договором не предусмотрена возможность их изменения дилером в одностороннем порядке, есть все основания требовать выполнения условий договора. Имхо эти вопросы надо задать в форуме Юр. Консультация. Там есть юристы которые помогут разобраться.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Cиамская Кошка вне форума Cиамская Кошка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Кашкай
Старый #15   22.06.2007, 15:21
По умолчанию попадалово
Добрый День! я новичок,ещё не успевший покататься на кашкае!
Договор заключила 8 марта, сделала себе подарокв виде максимальной комплектации рыжего цвета. Договор не подписывался. Выдавалась квитанция. Диллер-АВТОМИР на Ярославском шоссе. Срок поставки озвучили 21 мая. Потом перенесли на 1 июня. Потом менеджер предложил срочно приехать и оплатить машину-так как она ВЬЕЗЖАЕТ В САЛОН буквально ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!! В ИТОГЕ!!!!!!!!!!Сейчас 22 июня. И машина до сих пор в АНГЛИИ!!! Внятного ответа я не получила от диллера,от Ниссан МОТОР РУС тоже.....Я дала бесплатный кредит компании АВТОМИР в размере 34000 долларов.
При этом, ориентируясь на сроки поставки, был продан старый автомобиль. Я вынуждена тратить деньги на такси......НУ в общем -попадалово по полной программе.
Ответить с цитированием
Дмитрий СПб вне форума Дмитрий СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Almera 1,6
Старый #16   22.06.2007, 18:31
По умолчанию
Форд в отличии от Ниссана при увеличении цены и подписанном договоре компенсирует дилеру потерянную разницу и цену. Для клиента цена не меняется. Вот и отношение к клиенту.
Ответить с цитированием
Gektor вне форума Gektor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cherkassy; Авто: NISSAN Primera P12 1.8
Старый #17   23.06.2007, 17:40
По умолчанию
Готовтесь к худшему... Как то стал я в очередь на Альмеру Классик в Июне прошлого года, внёс предоплату, дали договор поставки. Дату не указали, на словах сказали, что будет в начале августа. В итоге каждый месяц срок переносился на месяц-два вперёд, послев кучи звонков и испорченных нервов, я позвонил очередной раз в конце октября и мне подтвердили мою машину на конец декабря, после чего я плюнул на всё, приехал, забрал деньги (ни слова не сказали, отдали без вопросов) и купил в другом автосалоне через две недели P12, просто уже конкретно поддастало ждать, да и не факт, что к декабрю привезли бы... Итог - дата поставки переместилась на 5 мес. и это менее популярная машина, нежели Кашкай, поэтому я думаю сейчас у всех ожидающих будет куча неприятностей по этому поводу...
Ответить с цитированием
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #18   25.06.2007, 10:25
Плохо Плохой дилер
Напиши название дилера. Чтобы все знали где не надо заказывать машины. Пусть будет антиреклама. Таких продавцов надо искоренять. Чтобы другим неповадно было.
Ответить с цитированием
Дмитрий СПб вне форума Дмитрий СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Almera 1,6
Старый #19   25.06.2007, 14:21
По умолчанию
Самое интересное, что в договоре прописывают 155 РАБОЧИХ дней а если перевести на календарые, то ждать и ждать. Я вначале как-то на это внимание не обратил.
Ответить с цитированием
tsebeht вне форума tsebeht    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижегородец; Авто: skoda
Старый #20   28.06.2007, 21:22
Печаль
Здравствуйте...
В Нижнем Новгороде в автосалоне "Нижегородец" я встал в очередь за Кошкой аж на ноябрь-декабрь 2008 года..при этом договора не заключал..и деньги предваретельно не оплачивал...просто в очередь...вот такие дела...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook