Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #111   08.11.2007, 00:01
По умолчанию
Мутят, мутят, конечно... покажите мне ту контору в нашей стране, которая не мутит. Но в данном конкретном случае это просто перебор. Интересно, какие-то законы есть на сей счет? Ведь, по идее, не имеют права они не принимать безнал. Ведь когда машину в кредит берешь, банк явно не наличку им на счет загоняет.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shark1 вне форума Shark1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Кашкай
Старый #112   08.11.2007, 22:59
По умолчанию
Я думаю что когда кредитная машина, то банк какой-то процент и салону откатывает. У меня подруга брала в ФК Моторс себе Хонду пряма из зала в максимальной комплектации и с обвесом на 5000$, задаток вносила оформила договор на себя хотела за нал или в кредит, а потом передумала и стала в лизинг переоформлять, так директор салона взъелся хотел договор расторгать, повезло что манагер тормознул у них и отправил договор в лизинговую по факсу, поэтому салону пришлось уже продать.
а управы на них так как делятся наверно с кем нужно, да и спрос на авто большой, поэтому у них к нам покупателям и отношение такое(((
предлагаю всем в салонах не покупать доп оборудование, а пользоваться любыми другими компаниями, я так сравнил стоимость тонировки Кашкая в Майоре и в обычном салоне, судите сами отношение 7000/4000 руб. и так на всё я думаю!!!
но это сугобо моё мнение и вы можете с ним не согласиться, может какие-то салоны и нормальные, пишите буду рад об этом слышать.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #113   09.11.2007, 02:20
По умолчанию
Нет, соотношение цен везде примерно одинаковое. Судите сами - цены на авто фиксированные, цены нормо-часа по салонам одинаковые. На чем зарабатывать деньги? На ТО и доп оборудовании. Но для того, чтобы автовладельцы пошли на ТО, нужно быть клиентоориентированным салоном. А вот это мало кому дано... со всеми вытекающими.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Smolenskiy вне форума Smolenskiy    
Wine Merchant
Откуда: Moscow; Авто: Freelander 2 HSE I6
Старый #114   11.11.2007, 02:13
По умолчанию
просто сейчас нал дороже безнала на 6-8%...
а салоны реально выеживатся стали.
Ответить с цитированием
Shark1 вне форума Shark1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Кашкай
Старый #115   11.11.2007, 02:35
По умолчанию
а кто знает почему только в Майоре на сайте на Кошака цены выше чем в других салонах и на официальном сайте Nissan???
Ответить с цитированием
alex_ao вне форума alex_ao    
Клаббер-завсегдатай
Старый #116   11.11.2007, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Dalacom Посмотреть сообщение
Я сколько по форумам хожу, нигде не видел и не слышал что Ниссановцы жестоко кинули клиента. Договор составлен хитрожопый для того чтобы только Ниссановскую жопу прикрыть. В любом случае клиент получает машину. Никто не судится.
alexu: Машин много хороших. Но в ценовом диапазоне от 28 000 до 30 000 $ что ты можешь посоветовать? Охота только новую машину. Охота паркетник с коробкой автомат. Высокий клиренс тоже охота. Охота чтобы телефон был Hands Free. На RAV4 не хватает. На CR-V тоже. X-trail дороже. И т.д. Посоветуй пожалуйста что можно купить за 28 000- 30 000 $.
Да давненько в эту тему не заглядывал, смотрю проблемы все теже...

Высокий клиренс Это Citroen C5 регулируется от 13 до 22 см.а
у Кашкая так себе клиренс, да и внутри все средненько.
Кстати цены от 29000 до 34000 и это только база и не полный привод.
Никого отговаривать не хочу нравится машина берите, но ждать год уж извольте, я тут заказал машину и месяц ждал - тяжело. а год, да за год она уже мне просто надоест

Люди кроме как Кашкая есть еще много разных хороших машин.

Скоро одна часть народа будет ездить на Camry другая на Кашкае, как в совке ГАЗ и ВАЗ(НИВА)


Мне вот Oктавия Скаут нравиться, и полный привод и клиренс нормальный и т.д. и т.п. дорого от 35000$ ну и что, за то ни у кого больше нет такой.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #117   11.11.2007, 14:41
По умолчанию
Кстати цены от 29000 до 34000 и это только база и не полный привод
Хм... вы хорошо посмотрели прайс-лист?
Всё-таки, прежде чем что-то утверждать, лучше бы свериться с данными
2WD комплектация SE+ : 728 360 руб (~ 29200$)
4WD комплектация LE: 852 810 руб (~ 34120$)
При этом комплектации совсем не базовые, ведь полная линейка (по нарастающей) выглядит так: XE, SE, SE+, LE, LE+

Не совсем понимаю смысл предыдущего поста, кмк, автору нужно было разметить его на форуме Октавии - вот там народ порадовался бы! А тут только пожмут плечами в недоумении...

ЗЫ. Почему люди ждут машину год? Да потому что им есть на чем ездить. Нет горящей транспортной проблемы. Ну а безлошадные коллеги вынуждены искать авто в наличии... Каждому своё.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Dalacom вне форума Dalacom    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4 Acenta
Старый #118   11.11.2007, 16:51
По умолчанию
Сообщение от alex_ao Посмотреть сообщение

Высокий клиренс Это Citroen C5 регулируется от 13 до 22 см.а
у Кашкая так себе клиренс, да и внутри все средненько.
Кстати цены от 29000 до 34000 и это только база и не полный привод.

Мне вот Oктавия Скаут нравиться, и полный привод и клиренс нормальный и т.д. и т.п. дорого от 35000$ ну и что, за то ни у кого больше нет такой.
У меня Qashqai 4WD, объем 2 литра и вариатор, также литые диски и противотуманки. До полной комплектации не хватает только кожаного салона, камеры заднего вида, ксенона. И это при цене 29 520 $. Это далеко не базовая комплектация.
А сама марка Citroen не внушает доверия. Я думаю меня много кто в этом поддержит. Ведь всем известно что лидеры в автопроме это: 1 Япония, 2 Германия, 3 Корея, 4 Америка и т.д.

А по поводу Шкоды Скаут, то она идёт только с механикой. Автомата не ставят. И для универсала высокой проходимости объем в два литра это мало. И это всё за 35 000$ ???? За Шкоду???? Ни за что! Лучше доплатить 1500-2500 $ и купить Outback. Марка достойная уважения. Поверь мне.
До Qashqai ездил на Subaru Outback объемом 2,5.
__________________
Езжу на Qashqai CVT-вариатор, 4x4, объем 2, цвет серебро Acenta SE.
Ответить с цитированием
alex_ao вне форума alex_ao    
Клаббер-завсегдатай
Старый #119   11.11.2007, 19:55
По умолчанию
Сообщение от Dalacom Посмотреть сообщение
А по поводу Шкоды Скаут, то она идёт только с механикой. Автомата не ставят. И для универсала высокой проходимости объем в два литра это мало. И это всё за 35 000$ ???? За Шкоду???? Ни за что! Лучше доплатить 1500-2500 $ и купить Outback. Марка достойная уважения. Поверь мне.
До Qashqai ездил на Subaru Outback объемом 2,5.
Вы просто не ездили на Skoda. (не обязательно скаут)

мне автомат и не нужен

Subaru Outback, от 41000$ только начинаются, и это совсем другая машина. другая стоимость обслуживания в том числе и КАСКО.
Ответить с цитированием
alex_ao вне форума alex_ao    
Клаббер-завсегдатай
Старый #120   11.11.2007, 20:11
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Хм... вы хорошо посмотрели прайс-лист?
Всё-таки, прежде чем что-то утверждать, лучше бы свериться с данными
2WD комплектация SE+ : 728 360 руб (~ 29200$)
4WD комплектация LE: 852 810 руб (~ 34120$)
При этом комплектации совсем не базовые, ведь полная линейка (по нарастающей) выглядит так: XE, SE, SE+, LE, LE+

Не совсем понимаю смысл предыдущего поста, кмк, автору нужно было разметить его на форуме Октавии - вот там народ порадовался бы! А тут только пожмут плечами в недоумении...

ЗЫ. Почему люди ждут машину год? Да потому что им есть на чем ездить. Нет горящей транспортной проблемы. Ну а безлошадные коллеги вынуждены искать авто в наличии... Каждому своё.
2WD комплектация SE+ : 728 360 руб (~ 29200$)
2WD в комплектации LE+ : 850190 руб (~ 34000$)

перед тем как написать смотрел. так что утвержать могу.
далее база есть база, пусть даже и навороченная, всегда можно что-то добавить или нет это еще плюс к стоимости.

А смысл поста был не в том, какие хорошие или плохие те или иные марки, а если смысл ждать так долго автомобиль.

уменя есть на чем ездить, и нет горящей транспортной проблемы, но хоть убейте, но ждать машину больше года уж извольте, да и еще с нашим отношением автосалонах, никогда.


Вот такие дела.

З.Ы.
перечитав всю эту тему, не понял одного если будущие владельцы Кашкая, готовы платить за автомобиль предоплату и ждать год и более машину, с хамским и не очень отношением дилеров, не всегда доскольно изучившим договор купли-продажи (это про будущих владельцев), объясните мне зачем вы тогда плачетесь о том как Вас кидают, просят наличку, задерживают сроки и т.д. и т.п

или я все таки прав по по поводу срока ожидания...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook