Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Smolenskiy вне форума Smolenskiy    
Wine Merchant
Откуда: Moscow; Авто: Freelander 2 HSE I6
Старый #101   28.10.2007, 20:12
По умолчанию
а ваще какая щас очередь на Кашкай в полном фуле?????????????
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #102   29.10.2007, 00:26
По умолчанию
В полном? В полном фуле заказы не принимаются вовсе. Дилер просто не в состоянии прописать хоть какие-либо сроки в договоре. То ли год, то ли три... У некоторых дилеров в Москве именно такое положение дел. Хорошо, что у моего дилера всё пока гут
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #103   29.10.2007, 08:48
По умолчанию
В НнТ говорят от 12 до 14 месяцев, только полный привод.
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
artvio вне форума artvio    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: Qashqai 1.6
Старый #104   29.10.2007, 09:26
По умолчанию
Это сколько же ждать 1.6 л. передний привод?
__________________
январь 1.6 SE+ B52
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #105   29.10.2007, 09:58
По умолчанию
Нет, теперь будет только полный
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
alm вне форума alm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: m; Авто: Almera N16
Старый #106   29.10.2007, 12:18
По умолчанию Кидалово по полной
Со сдвигом сроков - это наши кидают... Вот давайте рассуждать логично:
1. Есть квоты это факт.
2. Согласно этим квотам дилеры принимают заказы...
Теперь вопрос:
Как срок поставки машины пернестись на 3-4 месяца или например сказать, что 1.6 нам терь не поставляют, уже заказавшим эту комплектацию, когда заказ принимается на квоту дилера?
Ответ:
1. Либо дилер продает это авто.
2. Думаю, что дилер набирает заказов сверхквот надеясь на их повышение или отказные машинки..
Подсчет 500 ждунов (сумма предоплат 0,5 млн баксов) за полгода дают прибыль (если их деньги просто положить на депозит 15 тыс у.е.) А если их вложить в дело с рентабельностью скажем 20-30%, то это 100-150 тыс $... За полгода просто так и что Вы думаете дилеры откажутся от такой халявы
Далее про квоты (вот уж смешно так смешно)... Конечно еcли при спросе 20 машины выделить квоту 5 будет дефицит, при этом я сомневаюсь. что завод не в состоянии выпустить столько машин сколько нужно рынку.. Пример Outlander XL, на который тоже спрос очен велик надо ждать всего 3-4 месяца... Зато Honda CR-V. которых продается в 1,5-2 раза меньше чем XL-ейждать надо 6-8 месяцев
Решение вижу только в том, чтобы может не от НМР, а от Nissan Europe добиться хотя бы размеров квот ну и в идеале кол-во выбранных машин по квотам, тогда станет понятно когда ждать машину и стоить ли верить дилеру...
__________________
Almera N16 1.5
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #107   29.10.2007, 17:40
По умолчанию
Да, вот моему дилеру квоты увеличили. На Алю Классик... От чего мне лучше не стало
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shark1 вне форума Shark1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Кашкай
Старый #108   07.11.2007, 00:53
Подмигивание На выходных записал на Кашкай
4 ноября 2007 года записался на Кашкай 1,6 в Майоре, срок в договоре сразу прописали 365 дней, краем уха услышал что Майору выделяют квоту на Кашкай 1,6 во всех трёх комплектациях по две машины в пол года!!! В других салонах даже не записывают. Поразило что салоны в наглую вытягивают даже задатки наличкой, видно стоит у них большая проблема с наличкой. Так внося залог 15000 руб., в Майоре-Ниссан два окошка-кассы, в одном принимают кредитки, а в другом где производится оплата машин, только наличка!!! Был очень возмущён данной ситуацией, не смотря на то что в договоре даже есть пункт, что оплату можно сделать безналичным путем, но манагер настойчиво просил наличку, ссылаясь на распоряжение шефа в связи с большим числом желающих приобрести Кошкай.
теперь буду ждать, хотя не знаю, вытерплю ли целый год...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #109   07.11.2007, 15:21
По умолчанию
Безнал они тоже принимают, но под 3-4% сверху. Одного не могу понять, с НМР налом рассчитываются, что ли? Понятно, что обналичка стоит нынче дорого, но при чем тут официальные операции купли-продажи? безобразие полнейшее. И это во всех дилерских салонах такое правило. Значит, НМР поработал.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Shark1 вне форума Shark1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Кашкай
Старый #110   07.11.2007, 23:12
По умолчанию
Да мне тоже не понятно с принятием только налички, ведь машины они вроде как официозом проводят и ГТД выдают, не ужели проводят через "левые" фирмы? Хотя когда я в 2004 году в Майоре брал Рено Симбол, я по ПТС был уже третим владельцем (не смотря на то что беру новую машину)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook