Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
krim-80 вне форума krim-80    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN QUASHQAY
Старый #91   17.10.2007, 08:06
По умолчанию
О чём Вы говорите, какая витрина, что это? В салоне уже давно не стоит Qashgai. Когда нам выкатили машину для приёмки (детального осмотра), достаточно много желающих было посмотреть её, это обстоятельство с одной стороны радовало и мешало с другой, ведь покупая осматриваешь машину уже более пристально (умные люди на форуме не мало дали добрых советов на что нужно обратить внимание при покупке, пунктов этак на 50). А Вы говорите витрина.
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #92   17.10.2007, 10:18
По умолчанию
А есть электронный адрес НМР? А то общение с дилером уже не приносит былого удовольствия
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #93   17.10.2007, 10:52
По умолчанию
В Пеликане в шоу-руме Кашкай стоит всегда... только он уже заранее продан
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
ppppp вне форума ppppp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пятигорск; Авто: Альмера N16 1.5 МКП 2005
Старый #94   18.10.2007, 14:24
По умолчанию
Да, наверно, мне просто повезло.
Сейчас уже являюсь обладателем Mazda5 (7-местный вариант).
Полтора месяца назад собирался заказывать, выбрал цвет, комплектацию, договорился по телефону с менеджером подъехать для составления договора.
Поехал в субботу. Накануне в пятницу было открытие второго салона этого диллера в городе. Решил поехать туда, заодно посмотреть в чем отличие салонов и т.д. По приезду увидел на ветрине свою комплектацию в свободной продаже, только цвет не мой. Супруга цвет одобрила, заключили договор. Тут же на нее повесили плакат, что продано.
Как рассказал менеджер, на открытии салона весь ажиотаж был именно вокруг нее (трансформация семиместного салона вызывала наибольший интерес). В день открытия салона много было желающих забронировать авто, но технически салон еще не мог оформлять договоры. А так, как я приехал именно к открытию на следующий день, то оказался первым, кто привез аванс с собой.
В течение полуторв месяцев наведывался в салон для контроля ситуации и обнаруживал в том числе и другие экземпляры этой модели, но уже проданные.
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #95   19.10.2007, 10:59
По умолчанию
C автоматом не продают до сих пор?
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
Разный вне форума Разный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: А нах..........
Старый #96   19.10.2007, 13:55
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
С витрины дефицитные машины расходятся по своим... и редко достаются кому-то со стороны!
Нет такого понятия "машина с витрины", это товарные машины. Есть "елка" - на нее вешают дополнительного оборудования тысяч на 150 - 200. Оплачиваешь и уезжаешь. Ждать не надо...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #97   19.10.2007, 16:01
По умолчанию
Ну нет... она еще и в салоне потусуется. Пару месяцев. Все её пощупают, потрогают, по салону полазиют, на сувенирчик что-нить отковыряют... Могут и царапнуть ненароком. Во всяком случае, я это из первых рук знаю. И такая машина всегда идет со скидкой... поэтому и не на сторону.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Разный вне форума Разный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: А нах..........
Старый #98   19.10.2007, 16:25
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
И такая машина всегда идет со скидкой... поэтому и не на сторону.
Кашкай из салона со скидкой своим? Никогда такого не было! И думаю еще долго не будет...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #99   19.10.2007, 21:12
По умолчанию
Думаю, каждый из нас останется при своем мнении. Я не могу называть конкретные данные по вполне понятным причинам, но факты эти есть и они абсолютно легальны и достоверны.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Разный вне форума Разный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: А нах..........
Старый #100   22.10.2007, 10:11
По умолчанию
Ну я сам у официала работаю... У нас такая практика... Мож у кого по другому, хотя странно...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook