Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Готовы установить карту GPS Москвы, по цене болеей 1000 у.е., на свой Qashqai?
Готов. 2 18.18%
Нужно подумать. 1 9.09%
Деньги на ветер. 8 72.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Hanka вне форума Hanka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai
Старый #1   08.06.2007, 15:15
Вопрос GPS в Москве
Уважаемые дамы и господа, кто хочет установить карту Москвы и СПБ на свой Qashqai? Вроде-бы появилась возможность установить его, есть небольшая конторка которая согласилась решить мне этот вопрос, но к сожалению я в очереди мой Qashqai будет через месяц.Вот тел +7 916 6932100, кто установит, пожалуйста опишите как установили и как работает (вроде гарантия не теряется).
Ответить с цитированием
MaX® вне форума MaX®    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai 4WD 2.0 CVT Navi Pack
Старый #2   09.06.2007, 09:10
По умолчанию
Дилеры тоже предлагают установить GPS навегатор как на штатный монитор, так и с установкой дополнительного монитора (если отсутствует в комплектации).
На этом сайтике http://www.carmani.ru/ есть несколько вариантов.

Я лично решил не торопиться и дождаться диска с картой России для родной ниссановской навигации.
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #3   09.06.2007, 10:40
По умолчанию
Ждите ГЛОНАСС/GPS. Он точнее и стабильнее. Проверено лично, пока на МЧСовском навигаторе.
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #4   21.06.2007, 20:40
По умолчанию Gps
Господа купите за 300-350 уюе кпк асус модулем GPS и скачайте с интрнета карту и программу ля навигации если кому интересно я дам ссылки и ползуйтесь бесплатно зачем платить не понятно за что , кстати на кпк можно слушать музыку смотреть фильмы и ковыряться в интернете, кстати у меня карты есть всей россии и не только гисс русса но и другие программы , все качал из нета. пишите кому нужна помошь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook