Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #71   14.11.2008, 14:46
По умолчанию
С таким вылетом, 35-е катки оторвут тебе расширители в 5 минут. Я своими глазами видел патрол с лифтом 6"(150мм) и дисками с вылетом -20. Один прыжок и нет расширителей. Ну или делай лифт +8", я вот только не знаю - бывает такой?

Бери с нулевым вылетом. Они не цепляют ни за подвеску, ни за расширители. Проверено.
(актуально для 2004-2008г.в., но рама и трансимссия и подвеска с 2003 г.в. одинаковые, т.ч. в твоем случае все должно быть точно так же)
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #72   16.11.2008, 11:51
По умолчанию
Отъездил на Реплике прошлую зиму- всё неплохо. Но балансировались похужее родных, но не критично. Все колпаки закрытые, но это мне подходит для зимы, т.к. при всей надежности хабов наши реагенты- НАДЁЖНЕЕ! Хочу посоветовать заменить на этих колпаках проволочки на снятые с родных колпаков, они жёстче фиксируют. Или это только мне не повезло...
Кстати, свои диски нашел в инете летом 2007 по 5250/шт.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #73   17.11.2008, 01:30
По умолчанию
Борис, так Ты, разве, балансировал отдельно диски, а потом резину??? Могли были быть "неприятности" с балансировкой резины, а балансировка дисков, как правило на машинах нашего размера - роли не играют, если не делать болид, как в Эмиратах )))).

"Коктейль лужкова, - действительно творит чудеса... Не ожидал, что мои дорогие ботинки первыми (в течение 3-х месяцев) падут от безобидных грунтовых присыпок московского ландшафта, по словам, сильно неглубокоуважаемого, месье лужкова, раньше, чем от гибели от гор, или времени. Удивляюсь, как Нокиан еще выживает третий сезон, но уверен, что этот сезон - ее последний... Весной всех приглашаю на ее пышные похороны (учитывая то, что она резина всего-лишь). ))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Азазелло вне форума Азазелло    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL TB48, 2003 г. лифт 2"
Старый #74   17.11.2008, 08:48
По умолчанию
Ездил с вылетом - 38 на 35-м гудриче, НИЧЕГО НЕ ОТРЫВАЛОСЬ! и потом с такими колесами не прыгают, ни к чему это, лифт и все внедорожные прибамбасы не располагают к созданию РАЛИЙНОЙ машины, там все по другому.

Последний раз редактировалось Lonjeron, 17.11.2008 в 13:28.
Ответить с цитированием
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #75   17.11.2008, 12:50
По умолчанию
Это мне шиномонтажник сказал, что с 2мя из 4х дисочков небольшая проблема, а на самом деле может и с резиной, кто знает. Ставил на эти диски зимнюю новую Хакку5.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #76   07.01.2009, 07:48
По умолчанию
Доброе утро.
Готовь сани летом, а велосипед зимой
Вчера забрал Купер Дискавери S\T 285х75х16 и взвесил.
Параметры:
Диски Реплика на 16 -11кг
Резина 285х75х16 S\T -28кг
Итого 39 кг колесо в сборе. Диски и резина достойные, но вот колпачки на дисках....Удачи
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #77   07.01.2009, 12:36
По умолчанию
Что-то уж очень тяжёлая резина.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #78   07.01.2009, 13:40
По умолчанию
Угу, у меня 35-е катки на анабарах в сборе с грузами 38,5кг весят.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #79   07.01.2009, 16:17
По умолчанию
Олег, советую колпачки довести - иначе потеряешь очень скоро. Садятся они действительно менее плотно, чем на штатных, и что самое западло - 16 с 17 разного размера (руки бы откручивал таким конструкторам). На родных кольцо проволочное паяное(оно реально пружинит), а на 16-й реплике - разъемное с витой муфточкой. Все это очень скоро отлетит. Я привязал проволоку к пластиковым лепесткам толстой ниткой через 1 в 3-х местах, а муфточку вообще изолентой обхватил - так хоть не потеряется. Но похоже функций своих такая проволока не выполеяет, когда она при сжатии проскальзывает в муфте, а не упирается и пружинит.

Сам буду заказывать пятый диск - может они мне и колпаков продадут пару про запас - чую теряются они очень запросто.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #80   07.01.2009, 17:01
По умолчанию
Спасибо. Тему поднимали. Думаю к лету придумаю что то, а можно и без них...резина то для грязи А колёса нормально тяжёлые, весы у супруги брал, так что в плюс, а не в минус Удачи Штатные мне больше нравятся, но на безрыбьи и раком завоешь.
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook