Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VVMickey вне форума VVMickey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #11   07.06.2007, 10:21
По умолчанию
Ребята сзади очень реально спасает фаркоп,
у меня на круйзере стоял - выручил много раз, сейчас веду поиск толкового фаркопа для пасика. Кенгурин(митсутонида) себе ставил сам, получилось аккуратно, но это чистое баловство, понты, ни от чего он не спасет. Там болты крепления М6, ну и сам конечно чисто декоративный. Для тех же понтов, подарили хромированные вставки в противотуманки, вставлю.
А вот сетка для защиты нижней части радиатора, наверно обязательно, пока ищу хороший вариант.
Ответить с цитированием
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #12   20.06.2007, 23:57
По умолчанию
Сообщение от VVMickey Посмотреть сообщение
Ребята сзади очень реально спасает фаркоп,
у меня на круйзере стоял - выручил много раз, сейчас веду поиск толкового фаркопа для пасика. Кенгурин(митсутонида) себе ставил сам, получилось аккуратно, но это чистое баловство, понты, ни от чего он не спасет. Там болты крепления М6, ну и сам конечно чисто декоративный. Для тех же понтов, подарили хромированные вставки в противотуманки, вставлю.
А вот сетка для защиты нижней части радиатора, наверно обязательно, пока ищу хороший вариант.
Про фаркоп, пожалуй, соглашусь! Ибо поставил себе его исключительно из "колхозных" нужд (на даче прицеп возить со стройматериалами), но даже на десятке и двенашке (моих предыдущих машинах), столько желающих на него "одеться" НЕ БЫЛО!!! Реально за три месяца троих снимал со своего фаркопа...
Толи карма такая, толи еще что, но я рад, что поставил его и, уверен, помимо прямого назначения, он мне не раз еще добрую службу сослужит.

Себе ставил фаркоп несъёмный ... такой
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #13   21.06.2007, 12:18
По умолчанию неделю назад поставил себе на R50 фаркоп Bosal
покупал в Москве тут http://farcop.pricep-farcop.ru/catal...del=Pathfinder
за 6200 руб.
отлично подошел под штатные креп. места. Ставил сам, заняло времени часа 4. Для установки крайне необходима яма.
P.S. Тяжеленный он, гад Килограмм под 20...
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #14   01.07.2007, 00:04
По умолчанию
Стоит перед. Кобра, все по технологии те не жестко. По большей части декор и для ограждения от мелких неприятностей(клумбы, бордюры и прочая хрень).

Что касается пешеходов, то 2т веса по любому нанесут достаточно увечий, а ограничивать себя в своих игрушках смысла не вижу.
Кстати в Европе ор про кенгуры окончен. были статьи, что улучает нынче мягко установленный кенгурин травмобезопасность.

А Гайцев боятся, нет смысла им все равно.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #15   28.07.2007, 00:53
По умолчанию
Коллеги, раньше не верил, что кенгурин - это зло..

Сегодня попал в ДТП (въехал s500 в зад, не успев остановиться), и если бы не кенгурин, все было бы более-менее цело. К сожалению из-за этой железяки капот убит, решетку пополам, бампер, боюсь, что тоже... вообщем, слава Богу что это было что-то около 10 км в час.. будь это больше - писал бы я это сейчас или нет - не мне судить..
пожалуй после ремонта сниму я это счастье.
Если кому нужен кенгурин, в принципе новенький - свистите. Отдам дешево..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook