Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TheDrive вне форума TheDrive    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Note 1.6AT Luxury AP-B- BV4M/G
Старый #31   07.06.2007, 19:53
По умолчанию
Насчет неточностей вопрос спорный, хотя я и в самом деле в профиль не глянул...
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
...Я лично делал свою машину (примеру в Р10 кузове)...
- ориентировался по тексту...

Про имидж Автосекьюрити - я против них ничего не имею. Помоему это явствует из поста. Просто назвал вещи своими именами. ( - Хочу получить повышение самооценки и значимость в собственных глазах :D )

А Bose шеф и впрям зря поменял - вдруг с гарантии снимут!
(тоже кстати, типовой страх.... или даже ужас... автолюбителя)
__________________
Nissan Note 1.6AT Luxury AP-B- BV4M/G
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #32   07.06.2007, 20:00
По умолчанию
Улыбнуло.Жги дальше.Только по теме.Для флуда курилка есть у нас.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #33   07.06.2007, 20:15
По умолчанию
Добрый день.
Уважаемый The Drive, раз уж Вы решили принять участие в обсуждении (а не в споре), рекомендуем повнимательнее читать переписку, а уж потом делать столь многозначительные выводы. Похоже, Вы не заметили, что основная часть обсуждения находилась в технической области, а не в коммерческой.
Первичная цель, которую преследует наша компания, находясь на форуме,- помочь Вам решить возникшие технические проблемы и вопросы, используя собственный опыт. Если у кого-то возникнет желание поработать с профессиональной командой, мы всегда рады Вас видеть. В обсуждении участвуют различные представители «автозвуковой индустрии» и поэтому каждый человек, обладающий собственной точкой зрения, сможет сделать выбор сам.
Также хотим Вам заметить, что мы создаем не «крутой» звук, а высококачественный, используя для этого высококлассные, надёжные и, соответственно, недешёвые комплектующие.
А что касается имиджа, или лучше сказать, авторитета, так он подтверждается нашими работами, а не чьими-то словами.
С Уважением, Студия Звука.
Ответить с цитированием
Gektor вне форума Gektor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cherkassy; Авто: NISSAN Primera P12 1.8
Старый #34   07.06.2007, 21:02
По умолчанию
To Gravity
Понятное дело, правда за модератором, у кого власть над форумом тот и рулит - "если что мне не понравится в твоих изречениях (пусть это будет и правда) - НАКАЖУ!". И где честность? Я ж пытаюсь человеку помочь в правильном и недорогом выборе то! Незачем тратить на музыку тысячи долларов (если только для быта), она всёравно ему такая дорогая не нужна, не оценит это никто ни он ни его друзъя (тут уже описали этот момент, достаточно "круто"). Ещё раз повторюсь - гораздо интересней вложить минимум денег и получить максимум результата, тем более для такой относительно сложной для "правильной установки" машины!
to TheDrive
P10 Nissan моя третья машина, P12 конца 2006 года четвёртая (именно поэтому меня ветка эта так задела), так что не будем про "невысокие заработки", на свои посмотрите лучше.
И здесь присутствующих людей я "какими то дилетантами" не считаю, всего лишь обсуждаю с ними вопрос этой ветки. Правда то одна и у каждого своя. ;)
to Autosecurity.ru
Молодцы! Так держать! Чувствуется внимание к потенциальным клиентам, приятно, многие за это готовы плотить деньги!
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #35   08.06.2007, 16:01
По умолчанию
2 Гектор
Не передергивай насчет моего модераторства.А то сочту за оскорбление и обсуждение моих действий.Я отношусь ко всем достаточно лояльно.
Я имел ввиду что если в теме будут даже прикрытые оскорбленя то я ее закрою.Лично к Тебе у меня нет никаких претензий и ничего личного тоже нет.Как впрочем и ко всем участникам форума и этой ветки.
С уважением ко всем.

Давайте( Все) теперь уже вернемся к нашим баранам.А то похоже все забыли про что и что просил здесь автор.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Red_echo вне форума Red_echo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: была Primera 2.0CVT, сейчас Murano
Старый #36   14.06.2007, 20:05
По умолчанию
Здравствуйте,
Поставил себе в передние двери мидбасы Phase Audiophile Six, оставшиеся с прошлой машины. Ими очень доволен, звук живой, точный, неокрашенный, особенно хорошо звучит контрабас... Планирую поставить голову Pioneer DEH-P88RS + усь Helix A6 Competition + саб. Hertz EBX250R + пищалки DLS UI1... Хотя насчет саба и пищалок не уверен, нахожусь в поиске. Саб нужен не мощный, но музыкальный... Планирую организовать режим полосового усиления (2-х полосный фронт с прицелом на трехполосный в будущем) + саб.
Вопрос к установщикам - существует ли, или сколько будет стоить изготовление переходной рамки на 1din магнитолу в P12 ? Есть какие-то рекомендации к размерам пищалок для установки в штатные места или опыт инсталяций пищалок в нештатных местах (торпедо, уголки зеркал) на p12? Заранее благодарю!!! =)
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #37   15.06.2007, 10:17
По умолчанию
Реально музыкальный саб это саб в оформлении типа ФЭ.Подбирайте для него головку.Выбор правда крайне ограничен. Неплохо подойдет DLS ОА10 или 12, Diamond D312D4 Опять же все это надо слушать.
Твитеры Мorel МТ23 с установкой в лоб неблизко к слушателю.Лучше всего на стойках.Однако надо слушать как они сыграют с Вашими мидбасами.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Red_echo вне форума Red_echo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: была Primera 2.0CVT, сейчас Murano
Старый #38   15.06.2007, 14:35
По умолчанию
Речь идет о фазоинвенторе? или ФЭ- это фри эйр ?
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #39   15.06.2007, 15:46
По умолчанию
Фазоинвертор- это ФИ. Закрытый ящик -это ЗЯ Бандпасс это -БП А тут именно о ФриЭйр-ФЭ.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Red_echo вне форума Red_echo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: была Primera 2.0CVT, сейчас Murano
Старый #40   15.06.2007, 16:01
По умолчанию
Интересная мысль, она мне почему-то не приходила.. у меня хэтч, как-раз заднюю полку усилить и туда врезать... Только будет она открываться или ее намертво фиксируют?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook