Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DJIN вне форума DJIN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera 2005 г. (full-options)
Старый #1   29.05.2007, 15:30
Хорошо Какой выбрать звук для Nissan Primera (new)
Здравствуйте, уважаемые.

У меня есть Nissan Pimera 2005 года выпуска (p12). 2 литра. полный фарш.
Озаботился тем, чтобы установить туда приличную акустическую систему (звук). Хочу посоветоваться с вами, что мне выбрать и поставить.

Бюджет до 3 500 $.
Нужнен громкий, качесвтенный звук с ярковыраженными басами. Телеки, ДВД и прочее не интересует.
Какие сабуферы, колонки и усилители выбрать? каких производителей и тд. Очень прошу, помогите, посоветуйте. Если есть возможность киньте ссылки на подобные обсуждения.
Так же хочу узнать, стоит ли менять головное устройство и делать шумоизоляцию?

Бюджета хватит?

Спасибо!
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #2   29.05.2007, 21:17
По умолчанию
Побеседуйте с автором этой темы.
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=27924
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #3   30.05.2007, 13:38
По умолчанию
Сообщение от DJIN Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые.

У меня есть Nissan Pimera 2005 года выпуска (p12). 2 литра. полный фарш.
Озаботился тем, чтобы установить туда приличную акустическую систему (звук). Хочу посоветоваться с вами, что мне выбрать и поставить.

Бюджет до 3 500 $.
Нужнен громкий, качесвтенный звук с ярковыраженными басами. Телеки, ДВД и прочее не интересует.
Какие сабуферы, колонки и усилители выбрать? каких производителей и тд. Очень прошу, помогите, посоветуйте. Если есть возможность киньте ссылки на подобные обсуждения.
Так же хочу узнать, стоит ли менять головное устройство и делать шумоизоляцию?

Бюджета хватит?

Спасибо!
Добрый день.
Для получения качественного, громкого и мощного звука прежде всего необходимо определиться с выбором компонентов. К тому же, совершенно точно можно сказать, что замена только акустических систем, даже с установкой усилителей, не позволит добиться желаемого результата. Важным условием создания качественной аудиосистемы в автомобиле является акустическая обработка. В связи с этим можем порекомендовать такой вариант:
  • Замена головного устройства. На наш взгляд, наиболее подходящими, в Вашем случае, являются модели: PIONEER DEH - P 88RS, ALPINE CDA-9855.
  • Замена штатной акустики. В качестве акустических систем лучше всего использовать модель AD 60, как на фронт, так и на тыл.
  • Установка сабвуфера. Изготовить «правильный» сабвуфер - достаточно серьёзная работа. Здесь, возможны варианты с динамиками, и с акустическим оформлением. Скорее всего, лучшим выбором будет изготовить полосовую акустическую систему.
  • Установка двух усилителей: AudioSystem F4/380, F2/300.
  • Провести шумоизоляцию дверей, багажника или задней полки (в зависимости от места установки сабвуфера).
Мы привели Вам ориентировочную информацию для того, чтобы можно было начать действовать. Более детальное описание проекта создаётся после осмотра автомобиля, разговора с его владельцем, уточнения некоторых деталей, т.е. на месте.
С Уважением, Студия Звука.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #4   30.05.2007, 16:40
По умолчанию
2 Автосекюрити.
Очень хотелось бы получить ответ от Вас чем же так хороши AD 60 и уси AudioSystem что Вы их так пиарите? Помнится ранее (года 3-4 назад) Вы также рекламировали ДЛСы и все далеко небюджетные проекты сделанные у Вас были построенны именно на них но потом отказались от работы с ними. Невыгодны стали условия сотрудничества ?
Может в первую очередь стоило бы спросить у человека что он слушает? Как слушает? Какие предпочтения в стилях музыки? Есть ли дома приличная аудиосистема?
Помнится я приезжал к Вам в прошлом году с предложением и проектом почти уже готовой системы для Ниссан-Микра.Однако после озвученного мной (и заказчиком) бюджета (далеко не малого по меркам пользователя) на установку и технику Вы предоставили свой проект с ценой в 2 раза больше.И на дальнейшие наши вопросы просто перестали отвечать.

ЗЫ Я не являюсь установщиком и не переманиваю клиента к себе.Просто хочу получить ответы на свои вопросы.Буду очень благодарен за них.Спасибо.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5   30.05.2007, 18:09
По умолчанию
Почему Вы решили, что мы работаем только с AD и AudioSystem? У нас множество проектов с компонентами DLS. Мы и сейчас работаем с данным производителем. Также хотим Вам заметить, что ориентируемся мы не на условия сотрудничества, а на качество комплектующих, прежде всего. В Вашем случае (т.к. Вы любите громкий звук с ярковыраженными басами), акустика DLS - не самый подходящий выбор. Акустические системы AD изготавливаются непосредственно в Италии, имеют качественный диффузор, выполненный не из бумаги, а из специального высокопрочного материала, нестандартную конструкцию магнита, позволяющую катушке эффективно охлаждаться. Все эти технологические нюансы дают возможность этим динамикам работать долгое время на высокой мощности. Что касается усилителей AudioSystem, - это надёжные аппараты, имеющие собственную систему охлаждения, поддерживающую оптимальную температуру даже при длительной эксплуатации. Надеемся, что мы ответили на Ваши вопросы. Ко всему сказанному хотим добавить, что окончательное создание проекта в соответствие с планируемым бюджетом, ведется непосредственно в студии вместе с Вами. Здесь мы можем дать Вам только приблизительную информацию.
С Уважением, Студия Звука.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #6   30.05.2007, 19:27
По умолчанию
Почему Вы решили, что мы работаем только с AD и AudioSystem?
Я так не решил.Это Вы так предлогаете при каждом удобном случае.
(т.к. Вы любите громкий звук с ярковыраженными басами), акустика DLS - не самый подходящий выбор.
Я не люблю.Это Вы явно ошиблись..Я люблю настоящий фронтальный бас от 6.5 дюймовой акустики.А его могут воспроизвести далеко не всякие модели и то при должнеой установке оных.Однако AD не способны воспроизвести хоть сколько нибудь низкий бас в силу своих характеристик и конструкции.Притом замечу что именно БУМАГА считается у аудиофилов ПРАВИЛЬНЫМ компанентом для изготовления диффузоров.
Что касается усилителей AudioSystem,
Вам назвать имя человека работающего(работавшего) в Вашей студии который в приватной беседе отзывался о усях AS самым нелестным образом?Нет конечно не буду.Зачем ему портить карьеру...
ЗЫ Кстати почему у Аудиосистем стоят такие кулеры на охлаждение? Есть проблеммы в схемотехнике?

Я к Вашей студии и к Вашим работам отношусь с большим уважением. Но может Вам все таки стоит быть ближе к клиенту и предложить ему что то устраивающее его а не Вас по соотношению цена-качество? И в тоже время я Вас прекрасно понимаю что фирма у Вас большая и "кушать" все хотят.
Извините если жестко выразился по всей теме.
С Уважением однако.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #7   31.05.2007, 13:00
По умолчанию
Добрый день.
К сожалению, Вы опять делаете поспешные выводы, не вникая в ответ.
Наша компания по выбору компонентов достаточно демократична, и не имеет жесткой привязки к определённым брендам. Мы Вам дали рекомендации по созданию аудиосистемы в автомобиле, по Вашим запросам (нужен громкий, качественный звук с ярковыраженными басами). Вы правильно заметили, что акустика AD не имеет низкого баса, она и не должна его создавать, - эту роль выполняет сабвуфер. Если Вам нужен аудиофильский звук, то это совершенно другие компоненты и схема построения звуковой системы.
Что касается отношения к клиентам, мы всегда в обязательном порядке учитываем пожелания клиентов, стараемся, по возможности, создавать максимально качественную систему с учётом планируемого бюджета.
С Уважением, Студия Звука.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #8   31.05.2007, 13:15
По умолчанию
И Вам добрый день!
Жарко очень.Нет никакого желания спорить с Вами.Тем более что вам про Фому а Вы про Ерему.Просто повнимательнее читайте посты.

Извините. С Уважением.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #9   31.05.2007, 14:01
По умолчанию
Мы Вам дали рекомендации по созданию аудиосистемы в автомобиле, по Вашим запросам (нужен громкий, качественный звук с ярковыраженными басами).
Уважаемая Студия Звука,
пожалуйста обратите внимание на тот факт, что автор этой темы DJIN на запросы которого вы давали рекомендации изначально, и Gravity с которым вы дискутируете, это 2 разных человека с очевидно разными муз. пристрастиями
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #10   31.05.2007, 15:28
По умолчанию
Спасибо большое за введённые коррективы, но мы знаем, что общаемся не с автором. Однако, судя по тому, с какими словами уважаемый Gravity «вклинился» в тему, мы решили, что он поддерживает точку зрения автора. В противном случае, он должен был сообщить о своих звуковых вкусах с самого начала. Так как, идёт обсуждение предложенных нами компонентов, которые ориентированы на определённый стиль, нет смысла интересоваться звуковыми пристрастиями Gravity.
Уважаемый Gravity, позвольте Вам заметить, что производитель не будет компенсировать ошибки схемотехники установкой кулеров. В усилителях AudioSystem кулеры стоят для скрытой установки в условиях плохого охлаждения. Кулеры включаются автоматически в нужный момент времени. А ошибки схемотехники, прежде всего, отразятся на качестве звука, появлении искажений. А эти параметры у усилителей AudioSystem на хорошем уровне.У них был период, когда усилители часто выходили из строя, но сейчас ситуация в корне изменилась. Усилители очень надёжны и качественны. В ином случае мы не стали бы их использовать.
С Уважением, Студия Звука.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook