Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima > A33 (Nissan Maxima, выпуск 2000-2008 г.)
A33 (Nissan Maxima, выпуск 2000-2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации A33
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bugorok вне форума Bugorok    
Начинающий клаббер
Откуда: Томск; Авто: ниссан максима qx
Старый #1   19.12.2013, 18:17
По умолчанию Ошибки 1335,0335,1614
Здравствуйте,у меня ниссан максима QX 2002г.загорелся чек после 4 месяцев эксплуатации авто,провёл самодиагностику вылезли следующии ошибки 1335,0335 датчик коленвала 1614 имобелайзер,пробывал скидывал путём замыкания но увы через некоторое время загорается чек,авто работает отлично не троит заводится нормально,иногда глохла при движении на малых оборотах(не нажимая на газ),обороты не прыгают, бенз подьедает,вообщем посоветуйте куда лесть для начала,кто говорит цепь растянута,кто поменяй датчики коленвала их 2(не знаю где стоят не смог найти),а тут стартер стал барохлить бендиксу хана,вот прочатал на форуме что может из-за стартера такая ошибка вылезди или из\за плохо заряженного аккумулятора,подскажите пожалуйста кто сталкивался??
По поводу второй ошибки 1614 вообще не имею представление что за проблема
заранее спасибо
Ответить с цитированием
FART0VbIY вне форума FART0VbIY    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Maxima A33 2003
Старый #2   24.12.2013, 15:23
По умолчанию Р0035, Р0337, ...
Добрый день!
Почти такая же проблема: на ходу глохнет, при повторном заводе тяжело заводится, коробка переключается в аварийный режим (работает на 2 и 5 передачах, если переключить на вариатор).
Занимаюсь моральным сексом уже месяц. Поменял датчик положения коленвала, контакты прочистил, проблема не ушла.
Коды ошибок: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=150614
Буду рад помощи! Скайп: m-shurik
Ответить с цитированием
Bugorok вне форума Bugorok    
Начинающий клаббер
Откуда: Томск; Авто: ниссан максима qx
Старый #3   26.12.2013, 20:45
По умолчанию победил
поменял вообщем бендикс на стартере и чек погас,только вот не пойму почему выдовал ошибку имобелайзера?

Добавлено через 7 минут
у меня механика,бывает такое что глохнет,стоишь в пробке обороты 500-600 не прыгают,иногда какойто мандраж лёгкий,заводиться отлично,возможно из-за бенза?чек не горит

Добавлено через 38 секунд
у меня механика,бывает такое что глохнет,стоишь в пробке обороты 500-600 не прыгают,иногда какойто мандраж лёгкий,заводиться отлично,возможно из-за бенза?чек не горит

Последний раз редактировалось Bugorok, 26.12.2013 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Maxima > A33 (Nissan Maxima, выпуск 2000-2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook