Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oksana вне форума Oksana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera
Старый #1   12.07.2005, 10:20
По умолчанию Выбор сигнализации
Привет всем. Народ помогите советом. Хочу установить сигнализацию, с пейджером, подскажите какую? Хочу хорошую, чтобы не только кисок разгоняла, но и хулиганов отталкивала?
Ответить с цитированием
_ruslan_ вне форума _ruslan_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #2   12.07.2005, 13:28
По умолчанию Уже наверно обсуждалось...
Я доволен этой - www.excellent.ru (не реклама ). Модель сам выбирай, по бюджету и вкусу
Ответить с цитированием
_ruslan_ вне форума _ruslan_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #3   12.07.2005, 13:30
По умолчанию Пардон :)
Сорри за обращение в мужском роде, не обратил внимание, что Вы женского пола
Ответить с цитированием
abbat вне форума abbat    
Начинающий клаббер
Старый #4   12.07.2005, 13:30
По умолчанию
Сразу несколько вопросов:
1. на какой бюджет ориентируешся
2. есть ли знакомые установщики

Поясняю:
- если есть знакомые установщики то по большому счету не так важно какая сигналка, тк можно обговорить чтобы установку провели индивидуально блокировали нестандартные цепи, хорошо прятали провода и пр.

- по поводу бюджета - хороший охранный комлекс (ХОК) можно установить в районе 700-800 дол. Что я подразумеваю под ХОК
1. Сигналка - задача пищать. Что требуется - 2-х зонные датчики удара и ультасоники, антисканер (!!! обязательно снятие с двух кнопок), остальное дело вкуса . Мне напр. нравится Excelent, но у нее слишком чуствительные датчики (правда они регулируются)
2. Иммобилайзер. Обязательно отдельный, те другого производителя, а не встроенные в сигналку. Если получше - то BlackBag (порядка 300-400 дол). Требования к нему - чтобы управлялся по штатной проводке питания.
3. Запок на капот. Оптимально - электромеханический (напр. Дефен тайм, поряд. 150 дол) и обязательно завязать его на сигналку и иммо. ТЕ замок может быть открыт только после снятия с сигн и иммо.


По деньгам надо смотреть - если дорогая сигн, то можно подешевле иммо. На мой взгляд лучше дорогой иммо + простая сигналка.

и Главное - даже самая сложный ХОК может лишь увеличить время, требуемое угонщику )
Из чего слудует что лучшая ХОК - автокаско )))
Ответить с цитированием
abbat вне форума abbat    
Начинающий клаббер
Старый #5   12.07.2005, 13:35
По умолчанию Re: Уже наверно обсуждалось...
Сообщение от _ruslan_
Я доволен этой - www.excellent.ru (не реклама ). Модель сам выбирай, по бюджету и вкусу
Екселент не плохая сигналка, но у нею жуткий пейджер. Черная коробочка со светодиодом. Ориентироваться приходится по количеству миганий диода.

Правда дальность дейсвия самая большая.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #6   12.07.2005, 16:10
По умолчанию Re: Уже наверно обсуждалось...
Сообщение от abbat
Сообщение от _ruslan_
Я доволен этой - www.excellent.ru (не реклама ). Модель сам выбирай, по бюджету и вкусу
Екселент не плохая сигналка, но у нею жуткий пейджер. Черная коробочка со светодиодом. Ориентироваться приходится по количеству миганий диода.

Правда дальность дейсвия самая большая.
Не забудем, что используется Альтониковский пейджер, правда с переделками.

Нужен дальнобойный пейджер - надо ИМХО ставить GSM - систему. И бирюлек лишних нет, и добьет куда надо, хоть в турцию на пляж.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #7   12.07.2005, 16:39
По умолчанию (шепотом так) поооииииск )))
http://www.club-nissan.ru/forums/vie...ht=proletariat
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #8   12.07.2005, 16:42
По умолчанию
Кос красавец!
Ответить с цитированием
риварес вне форума риварес    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #9   12.07.2005, 16:54
По умолчанию
я в теме слабо разбираюсь, купил в интернете томогавк с пейджером (ориентировался на дальнобойность пейджера и рейтинг товара), вроде проблем не имею (хотя установщик много ругался и чесал репу).
однажды даже сработала (была гроза, от грома) - так пейджер реально заверещал, хотя был я довольно далеко, на 5 этаже и за множеством стен.
есть еще штатный иммобилайзер и железяка на руль
в планах gsm-примочку установить.
Ответить с цитированием
Spbsobaka вне форума Spbsobaka    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera N15
Старый #10   12.07.2005, 17:38
По умолчанию
Стоит Шер-Хан 3. На стекло антену клеить не стал, установил под козырёк. Пейджер реально берёт в городской застройке(через один дом) метров 400. Т.е. из дома и на работе реально контролировать парковку. Через новомодные металлические конструкции не берёт, слишком мощный экран. Горят на открытой местности до 1500м. Не знаю, не проверял. В комплекте только один пейджер, дополнительный брелок за отдельную плату. Сам пэйджер симпатичный с экраном, но кнопки чувствительны к нажатию, так что аккуратней, можно начаяно издалека открыть машину. Из недостатков - нет вибры.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook