Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Home вне форума Home    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: NISSAN CUBE
Старый #1   18.05.2007, 12:47
По умолчанию Помогите х/х
День добрый У меня NISSAN CUBE 2001 г.в.1,35 л. АКПП. Повысильсь охороты х/х, если нормальные ~800, то сейчас от 1100 до 1400(чаще последнее). При торможении прилагается большее усилие, на перекрестке на "D", приходится вжимать тормоз в пол, норовит поехать. "Чек ендж" не горит, от сервисов(по опыту) толку не много, предлагают менять все по кругу. Что делать? Подскажите как выявить причину!
Ответить с цитированием
PROtivoGAS вне форума PROtivoGAS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ВДНХ; Авто: Nissan Bluebird
Старый #2   01.06.2007, 22:12
По умолчанию Аналогично шеф!
У меня такая же фигня. До заменф клапана EGR обороты были около 500. А поменял клапан - 1500. Ехать невозможно! В Автоглобусе сказали, что из-за того, что умерли мозги (все работает нормально, кроме х/х), установить обороты невозможно. Вердикт: замена мозгов - цена вопроса 22-35 тыс. рублей. Сижу перевариваю. Поеду наверное в другой сервис. Правда, пока не знаю куда....
Ответить с цитированием
Pulsar83 вне форума Pulsar83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов(Москва); Авто: Nissan Pulsar(N15)hatc-ПРОДАЁТСЯ; Nissan SkylineV35-для души
Старый #3   02.06.2007, 23:21
По умолчанию
Автоглобус Сервиг Го.но!!!!!! один раз туда ездил и то хотели развести на 1000$. У меня с холостым ходом тоже проблемы в сервис не еду! у меня механика мне проще!!!!! вот думаю в Самурай Авто заехать!!!
__________________
=Минус Skyline взлететь не получается=-
Ответить с цитированием
Home вне форума Home    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: NISSAN CUBE
Старый #4   19.06.2007, 10:47
По умолчанию Все ерунда
Мне на сервисе насчитали 30 т. р. с мелочью, предложили заменить весь блок дроселя с электроникой. Почистил у гаражного спеца датчик регулировки расхода воздуха (такая хреновинка с шаговым двигателем) все стало круто. Он от нашего бензина быстро засирается. Заплатил 300р.
Ответить с цитированием
John_G вне форума John_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Свободный; Авто: Nissan_sanny 91 г.в.
Старый #5   25.06.2007, 09:33
По умолчанию
А может у тебя просто тросик с от педали газа сильно натянут, если и оброты высокие, и на "Д" она наровит поехать, при нажатии на газ педаль тормаза нажимаетя туго а при отпускании торомоз уходит что называется "в пол", проверь тросик.
Ответить с цитированием
Home вне форума Home    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: NISSAN CUBE
Старый #6   25.06.2007, 09:49
По умолчанию Спасибо John_G
Спасибо за совет, но я уже все починил и описал решение проблемы (см выше)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook