Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ChiS вне форума ChiS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: P10 SR20Di
Старый #1   21.04.2004, 17:36
По умолчанию Про Дженсер - как помоями облили, блин ...
... можно подумать, сам не знаю, что машина старая у меня.
В общем так: Р10, делал месяца два назад сход-развал, зад не стали делать, сказали - новые болты вези - старые срежем, новые поставим - зад сделаем). Заказал болты. Месяц как идиот ждал. Сёня звоню записаться на субботу - девочка по телефону и грит, ща, мол с мастером посоветуюсь, возьмем ли машину вашу... {музыка, пауза 30 сек.} а дальше мило так: "мастер говорит, что там может ремонт вылезти, а у нас ЛИТЕРАТУРЫ НЕТ (!!!) по вашей машине и сделать ничего не сможем.
Абзац.
Раньше всем рекомендовал ехать на Лобачевского в Дженсер на сход-развал ЗАБИРАЮ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! :0)))) уроды. настроение испортили полностью.

все.
всем спасибо. :0)
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2   21.04.2004, 22:31
По умолчанию Очередное подтверждение отношения Дженсера к клиенту.
За сим могу констатировать, что чем круче себя считает организация, тем меньше ответственности за свои слова и поступки перед клиентом.
Кстати, это не только про Дженсер у меня сложилось такое мнение, но и про некоторые другие наши любимые ниссановские сервисы.
Все ИМХО, но опыт моего общения тоже наводит на эту мысль. Может чего в консерватории поменялось после структурных изменений в представительской политике Ниссана в России с начала этого года? И это потянуло за собой изменение отношений официалов к клиенту? Даже и не знаю... Но мысли вот такие.

Энди.
Ответить с цитированием
ChiS вне форума ChiS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: P10 SR20Di
Старый #3   22.04.2004, 14:16
По умолчанию
Думаю, что это не только к автомобилям относится. Все верно. А с Дженсером разобрался - покурив, позвонил и попросил девочку представиться и назвать фамилию мастера, у которого по Р10 нет литературы. Записали в итоге, может и поеду к ним, но покупать новый Ниссан у них точно не буду.
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #4   29.04.2004, 23:05
По умолчанию
Так где же лучше тогда ремонтироваться??? Вот мне нужно ТО проходить, а я в недоумении где нужно это сделать??? Может кто-нибудь посоветует?
Ответить с цитированием
ChiS вне форума ChiS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: P10 SR20Di
Старый #5   30.04.2004, 09:24
По умолчанию Дык, тебе ж к Доктору!!! :0)))
http://dear-dr.narod.ru/Nissan/services.htm
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook