Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nero вне форума Nero    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: PRIMERA P12 2004год
Старый #1   26.11.2013, 02:36
По умолчанию Нужна помощь)
накопились пару проблем помогите решить пожалуйста)

1я после аварии вылетели все(две) передние подушки безопасности, подскажите что можно сделать по бюджетнее и красиво с торпедой? сами подушки не нужны.. с рулем все просто как я понимаю, взять б.у. и поставить)

2я не открывается дверь снаружи(ручка болтается)

3я при включении правого поворотника или аварийки, комп начинает глючить(включается камера заднего вида...) и при газе авто дергает сильно

4я расход в городе 11.5 это норм для движка 1.6 на механической коробке?

5я Взял авто, и ток потом понял что диск музыкальный застрял и его не вынуть)))



авто:nissan primera p12 2004года, бензин 1.6. японец
Ответить с цитированием
maka67rus вне форума maka67rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Смоленск; Авто: nissan primera p12
Старый #2   02.02.2014, 17:41
По умолчанию
привет всем.у меня европеец но думаю таже хрень.панель разбирается зта планка где подушка тож сниматься должна,можешь отдать обшить(руль тоже)цена вопроса 1000руб.дверь не открывается потому что закисает механизм,снимать ручку надо, мыть,мазать механизм (я так все по очереди поснимал)снимаютса просто но говяно.поворот скорей фанарь задний.попробуй фишку с него скинь.расход зависит от манеры езды.диск тож застревал,разбирал консоль вынимал магнитолу потом диск.в ремонт не носил,но читал ремонт копеешный в любой мастерской. А вообще если только взял мой те совет продать пока не поздно.У меня 1.8 2004 года европеец.честно сказать одалел,лазил везде кроме движки и топлиной.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook