Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ASL вне форума ASL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N15, 98 год
Старый #1   06.07.2005, 13:42
По умолчанию б/у Альмера в Автомире - стоит ли?
Уважаемые Ниссановоды, не посоветуете, насколько рискованно заказать б/у Альмеру из Германии через компанию "Автомир"? Много ли я переплачу и чем машина из Германии лучше и надежнее машины с пробегом по РФ. В чем разница-то?
зы. А стоит вообще из Германии гнать, небось дороже будет - может в Москве пошариться....
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #2   06.07.2005, 13:56
По умолчанию
1) Автомир серьёзная компания. На..балова не будет.
2) Брать с германии лучше в том отношении, что состояние будет лучше.
3) "Русскую" машину ИМХО легче проследить по сервисной книжке (если она не поддельная).
4) Немец ИМХО не обязательно будет стоить дороже. Но выбор авто бужет богаче.
5) помимо автомира есть куча других контор (не рога и копыта) через которых можно попробывать заказать авто.
В любом случае читайте внимательно договор.

Удачи.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
ASL вне форума ASL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N15, 98 год
Старый #3   06.07.2005, 14:06
По умолчанию
помимо автомира есть куча других контор (не рога и копыта) через которых можно попробывать заказать авто.
А например? Я с этим делом совсем не сталкивался и знакомых соответственно нет. Если подскажешь несколько контор, буду признателен.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #4   06.07.2005, 14:18
По умолчанию
Если честно давно не занимался этим вопросом. :D
как в 2001 году машину сам пригнал.
1) смотри тут профильная конфа. http://wwwboards.auto.ru/peregon/

2) пролистай на всякий случай черный список (через поиск)
http://wwwboards.auto.ru/blacklist/

3) любой поисковик типя Фигандекса.

4) Ам -большая контора.
Есть нормальные салоны, которые предлагают эту услугу.
кмк авто-кей и прочие.
Дали моторс. итд.
На крайняк купи журнал Авто из руки в ноги, там в конце есть реклама так же как и в газете одноименной.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #5   06.07.2005, 14:35
По умолчанию
еще по теме-в Германии,да и вообще в европе были наводнения-не попалась бы утопленница
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #6   06.07.2005, 15:10
По умолчанию
Насчет Германии (и Европы вообще) надо учесть, что на Альку (как и многие другие иностранные для них машинки) цены на новье выше чем у нас (в основном из-за курса евро к доллару, который хоть и валится, но еще высок).
Вот напр. сюда зайдите и конфигуратором поиграйте
http://www.nissan.de/home/vehicles/p...N16/index.html

И хотя цены на б/у-шные машинки там падают значительно быстрее чем у нас, все равно надо быть осторожным если видите уж очень заманчивое предложение. Правильно пишут, и утопленники бывают и хрен еще знает что.

Удачи!
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #7   06.07.2005, 15:43
По умолчанию
Каков бюджет проекта? На какого года машину ориентируетесь?
Ответить с цитированием
ASL вне форума ASL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N15, 98 год
Старый #8   07.07.2005, 21:49
По умолчанию
2Tsar
Цена проекта - максимум 7500 куе со всеми делами (ну кроме постановки на учет и страховки ).
Думаю, реально за эти деньги купить машину 1998 года. А из Германии будет ли дешевле? Говорят еще из Швейцарии неплохо гнать...
Ответить с цитированием
Katya_S вне форума Katya_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #9   07.07.2005, 23:06
По умолчанию
Сообщение от ASL
2Tsar
Цена проекта - максимум 7500 куе со всеми делами (ну кроме постановки на учет и страховки ).
Думаю, реально за эти деньги купить машину 1998 года. А из Германии будет ли дешевле? Говорят еще из Швейцарии неплохо гнать...
Привет! Я очень долго выбирала себе машину. По сумме расчитывала от 7000 до 10000 у.е. В итоге взяла Nissan Almera 16N 2000 г.в. 3-х дверный хейтчбек за 11000$ при движке 1,8... Причем совершенно случайно Нисколько не жалею!!! :P ... Немного отвклеклась от темы... Хотелось поделиться своим опытом покупки машины. Я сначала была решительно настроена за покупку машины только в автосалоне... но, после долгих расспросов выяснила очень интересную вещь... (мало кто об этом говорит) Оказывается,что большинство машин, которые стоят в автосалонах - это те же самые машины, которые можно приобрести на авторынках в Москве. Просто, автоперегонщики при длительном простое на рынке не могут сдать машину или уже готова еще какая-нибудь машина за границей. Тогда они договариваются с каким-либо салоном о цене сдаваемого автомобиля, при этом атосалон еще накручивает себе некоторое количество у.е.... Вот и вся фишка... А если задуматься, откуда у того же Автомира б/у авто из Германии... Конечно, никто за руку никого не ловил... Да и ничего преступного в таком деле наверно нет, но разве есть смысл переплачивать 1000, а то и 2000$ за ту же самую машину на рынке??? При этом больше всего умиляет километраж на спидометре... При 5-ти летнем сроке эксплуатации пробег порядка 40000 км., в булочную за хлебом???... Ну как дети, ей богу... Кстати есть еще небольшой пример из собственной жизни... Около 2-х лет назад я с подругой попала в серьезную аварию, мы чудом остались живы.. но машина (Пежо 307) была на списание (перевернулись через крышу 2 раза, при этом был мощный удар в капот) были поведены лонжероны, ну много чего еще... В итоге, через 2 месяца машина была на ходу... И ее также продавали через автосалон... правда, в течение полугода, но в итоге все-таки продали... Кому-то "повезло"... Так что мой совет, можно купить приличное авто и на рынке. Главное не поскупиться и пройти полную компьютерную диагностину в Ниссановском центре перед покупкой, ну и конечно, проверить машину на угон в ГАИ. Максимум все обойдется в 100-200$... УДАЧИ!!!
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #10   08.07.2005, 08:27
По умолчанию
Сообщение от Katya_S
Оказывается,что большинство машин, которые стоят в автосалонах - это те же самые машины, которые можно приобрести на авторынках в Москве. Просто, автоперегонщики при длительном простое на рынке не могут сдать машину или уже готова еще какая-нибудь машина за границей. Тогда они договариваются с каким-либо салоном о цене сдаваемого автомобиля, при этом атосалон еще накручивает себе некоторое количество у.е.... !!!
Мадам, моё почтение. :D
То что вы здесь написали верно лишь от части. Да некоторые мелкие конторки (типа салона в Царицыно на Прохладной) скупают машинки у перегонщиков со всеми вытекающими.
Я не работаю в Автомире, но: АМ- солидная крупная компания, которая из-за лишней 1000 баксов будет ввязывацца в подобные интриги.
Опять же на примере Царицыно - там вам предложат диагностика тут же , на своём сервисе. Вопросы есть ещё?
АМ - есть офиц. дилер и этим всё сказано.
всё сугобу ИМХО на своём опыте.
:D
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook